Пятница - 03 Мая 2024 - 05:09
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Какие номера и серии выдают сейчас у вас и у нас? )))
Какие номера и серии выдают сейчас у вас и у нас? )))
Try - Йошкар-Ола 1 | 22:41 | Пятница, 15 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
Не нашла такой темы, а, думаю, инетесно... В интернете тоже мало информации по данному вопросу.
Собственно, вопрос. На данный момент какие номера (серии) выдают сейчас в вашем регионе? Например, я буду на следующей неделе регистрировать новую крошку, хотелось бы предугадать, какой номер мне попадется? Когда регистрировала свою Калинку, мне попалась серия Т...АО - именно мои инициалы с девичьей фамилией 010 Папа даже не поверил сначала, что они случайно попались 001 Интересно, какой будет следующий.. Хотелось бы красивый какой-нибудь 010
К слову, подруга недавно купила номера .888.. за 30 тысяч 084 Жесть....




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 2 | 10:06 | Суббота, 16 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
там не жесть, там алюминий !
Меню форума
satod - Новосибирск 3 | 17:45 | Суббота, 16 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
У нас по городу много случаев воровства номеров. Особенно красивых. Так что не нужен этот красивый номер. Чем менее запоминающийся номер, тем лучше.

У нас уже идет 154 регион вместо 54 (уже года два). Дошли до первой буквы "м", т.е. м ХХХ аа 154 уже был. Какая сейчас серия идет не знаю. Не слежу за этим.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 21:03 | Суббота, 16 Февраля 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (satod)
Чем менее запоминающийся номер, тем лучше.

Уже не актуально. Раньше, чтоб гаишникам было труднее запомнить - да, было полезно. А сейчас камерам наплевать. У них память хорОООшая! 009

Цитата (satod)
У нас по городу много случаев воровства номеров. Особенно красивых.

С этой точки зрения - да, согласен.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 5 | 10:26 | Воскресенье, 17 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
У нас о воровстве не слышала... Но красивых номеров все больше по городу... Уже такая банальщина, если честно... ххх, ррр, ооо - везде, на каждом углу... это сейчас стало более, чем доступно. тем, кто потратил около 2 млн на машину, потратить еще 30 тыр - фигня...
я бы, если бы покупала, брала бы какой-то значимый ДЛЯ МЕНЯ номер... а не три одинаковых цифры...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 10:52 | Воскресенье, 17 Февраля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Try)
потратить еще 30 тыр - фигня...

Действительно "стоящие" номера стоят не 30 тыс руб, а десятки тысяч долларов, а обычный симпатичный номер можно купить и значительно дешевле 30 тыс рублей, все зависит от "уровня знакомства", мой мне обошелся в 3000 руб 023 и то я взял его лишь потому, что жена попросила зеркальный 001 Дает ли он какие-то преимущества? Да, практически нет... почти никаких, просто симпатично 003


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 7 | 11:06 | Воскресенье, 17 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Останий)
Действительно "стоящие" номера стоят не 30 тыс руб, а десятки тысяч долларов, а обычный симпатичный номер можно купить и значительно дешевле 30 тыс рублей


ну вот подруга недавно купила.. у них просто цифры 888 - росто 30 тыщ




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
philips_ua - Kiev 8 | 14:00 | Воскресенье, 17 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
В Киеве, в среднем цена - от 200 USD.
Мне в свое время подарили зеркальный, 2772. Но у нас идет 4 буквы и 4 цифры ХХ 0000 ХХ.
Уже года как 2-3 всем пофиг какие номера, кроме как "понты" они ничего не дают


Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 17:23 | Воскресенье, 17 Февраля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Try, три одинаковые цифры - это просто симпатично и не более, но ИМХО, 30000 - это перебор (мягко говоря)...
А регион у нас уже года два (или чуть больше), как 142 001
philips_ua, 001 ну, определенное сочетание , при условии, что это сочетание висит на соответствующей сочетанию машине все-же дает некоторые преимущества, пусть их практически не заметно для остальных участников движения, но при определенных обстоятельствах... 038 ... мелочи, конечно, но деньги и нервы все-же бережет 001 Ну и есть, конечно, номера, которые в отдельно взятом регионе дают большие преимущества, но их надо подкреплять соответствующими документами, или карточкой на лобовом стекле, но стоимость этих номеров исчисляется уже не в рублях, и есть свои недостатки, такие как например покупая номера, негласно выдаваемые определенным ведомствам, придется и машину ставить на баланс этого ведомства и т.д. ... Короче, чаще всего оно того не стоит.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 10 | 18:14 | Воскресенье, 17 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
А мне номера достались вместе с последней машиной - т309кн51, мне нравятся :)
Пиканту продала вместе с номерами, когда ставила ее на учет, хотела цифры номера, как у папиной машины - 466, немного пришлось подождать, в итоге - в ГИБДД ошиблись и выдали мне номер с цифрами 426 ))
Сейчас выдают номера с буквами о---ко51.


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 11 | 21:15 | Понедельник, 18 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
у нас сейчас 178 регион, ЛО - пока 47 (хотя по буквам скоро будет явно 147 регион - серия примерно на т или х)
мужу вот в салоне подогнали бесплатно номер 676 (задержали выдачу машины из-за неприхода птс)
так, судя по машинам в городе серия идет где-то на букву нХХХмХ178
коллега специально заказывала номер с683ХХ98 - где - с - это света, 68 - год ее рождения, 3 - дата рождения )) просто захотелось ))))
я специально не заказывала - первый номер был х448ук98 - смешная серия ))) второй е035ка - какой дали в салоне ))))


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 12 | 08:50 | Вторник, 19 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
А мы, когда ставили на учет автодом неожиданно получили зеркальный номер - о575ко :)


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
lenamax - Москва 13 | 12:21 | Вторник, 19 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
А вообще номера в каком порядке штампуют? По цифрам или по буквам?


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 14 | 22:58 | Вторник, 19 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
хм, интересный вопрос - сначала буквенные комбинации - к примеру, А001АА, потом А002АА и т.д. ) по крайней мере, когда ставила машину на учет - так они и лежали стопкой - буквы были одинаковые, а цифры менялись :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 15 | 08:37 | Среда, 20 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, есть сомнения ))) такое ощущение, что вообще как попало штампуют... ну сегодня, да, все одной серии, а завтра будет уже другая, и буквы совсем не попорядку...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Какие номера и серии выдают сейчас у вас и у нас? )))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: