Пятница - 17 Мая 2024 - 11:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Собака прилетела (на Фирсановском шоссе)
Собака прилетела
ПонИ - Зеленоград 1 | 13:59 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Еду, никого не трогаю, скорость примерно 60. Вдруг слева вылетает овчарка, бьется башкой об переднюю дверь, потом её размазывает по задней и она как ни в чем не бывало сматывается в лес. Башка у ней крепкая оказалась. Вмятина приличная. А самое грустное, что в полис не входит ДТП с животными.
Сообщение отредактировал ПонИ - Пятница, 14 Октября 2011, 13:59


Меню форума
AMMon - Москва 2 | 00:05 | Понедельник, 17 Октября 2011
Администратор
Оффлайн
Quote (ПонИ)
А самое грустное, что в полис не входит ДТП с животными.
А кто сказал что это животное? Вызываешь ментов, оформляешь ДТП, говоришь, Вышел я из лесу, а тут вот, что творится!!! Хулиганы какие то! Вот и все, берешь справку, и в страховку! Ну это если у тебя КАСКО
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 3 | 21:42 | Понедельник, 17 Октября 2011
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
AMMon, 009 именно так я и делал всегда. Правду говоришь им, так сразу не страховой случай. Только я и ментов не вызывал, лечил страховщиков.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 4 | 15:24 | Среда, 19 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Да я её потом заделаю. У меня раз в год по каске одно обращение без справок есть. 147


Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 5 | 22:52 | Среда, 19 Октября 2011
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
ПонИ, обращений может быть много.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 6 | 16:29 | Четверг, 20 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
denis23_05, только одно в году без справки по моей каске 024


Меню форума
Goa - Москва-Королев 7 | 22:37 | Четверг, 20 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (ПонИ)
Еду, никого не трогаю, скорость примерно 60. Вдруг слева вылетает овчарка, бьется башкой об переднюю дверь, потом её размазывает по задней и она как ни в чем не бывало сматывается в лес. Башка у ней крепкая оказалась. Вмятина приличная. А самое грустное, что в полис не входит ДТП с животными


а вам собаку не жалко????
циничный вы человек.....


Меню форума
ПонИ - Зеленоград 8 | 06:58 | Пятница, 21 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Goa, А Вы странный человек. Почему мне должно быть её жалко? Она жива и здорова. Если б выскочила чуть раньше, не под дверь, а под колеса, возможно была бы другая история. Я знаю пару историй, когда спасая собаку убивались люди. Жалеть своих собак должны их хозяева. Мои трое почему то не бегают по трассам. 192


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 9 | 19:21 | Пятница, 21 Октября 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Goa, каждому воздается за свое. Даже у автомобилистов есть примета про то, что будет, если собаку сшиб. Не обращай внимания.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 10 | 23:46 | Пятница, 21 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Дамы, расслабьтесь. Я достаточно помогаю и собакам и кошкам. Наверняка больше чем те, которые виртуально страдают.
Ни оправдываться, ни раскаиваться мне не в чем.
Ну и стих вам. Мож чего по другому засветится.
Я могу быть дурочкой,
а могу быть умницей.
С длинною косой могу
и шляпой набекрень.
Я могу быть страшною,
а могу красавицей.
Рисовать, вязать и шить могу,
если мне не лень.
Я могу быть толстою,
а могу быть тощею.
Белой и пушистою.
Нравиться - не нравиться.
Я могу быть разною,
доброю и злющей,
сильною и трусом,
но ВСЕГДА СОБАЧНИЦЕЙ!!!


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 11 | 15:26 | Суббота, 22 Октября 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Quote (ПонИ)
Я достаточно помогаю и собакам и кошкам. Наверняка больше чем те, которые виртуально страдают

Вы как-то не по адресу.Тут много, кто помогает животным и не бьет себя при этом в грудь и не говорит "какой я молодец,я вот помогаю,а вы все тут только обсуждать можете".
И все-таки мало таких, кто может очень много помогать животным и при этом так смачно рассказывать,как собаку "размазывало башкой по машине". Мне это не понять. Увольте.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 12 | 12:01 | Воскресенье, 23 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа,
Quote (ТигРРРа)
И все-таки мало таких, кто может очень много помогать животным и при этом так смачно рассказывать,как собаку "размазывало башкой по машине".
а я?


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 13 | 12:16 | Воскресенье, 23 Октября 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Ирёныш, ))))))ты входишь в это малое число)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
AMMon - Москва 14 | 17:25 | Воскресенье, 23 Октября 2011
Администратор
Оффлайн
Девчонки, что вы сцепились.

Во первых, не машина сбила собаку, а собака влетела в машину.
Во вторых, все живы кроме вмятины в машине.
В третьих, действительно за своими собаками хозяева должны внимательно следить, не раз видел и слышал, что выбежавшая собака на дорогу доставляет массу проблем на дороге. А хозяин как ни в чем не бывало, забирает собачку и топает домой! после чего автовладельцы подолгу разбираются в причинах произошедшего.

Ну и в пятых, данная тема не предназначена для ваших споров, данная тема преследует решение проблемы со страховкой и описание дорожного происшествии.

Клубные правила общения и взаимодействия на сайте:

IV - 9 Писать сообщения следует не отклоняясь от заявленной в топике темы, избегая оверквотинга (цитирования большого объёма). Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) — переносить в режим «приват-общения» (ЛС) или использовать мессенджеры типа ICQ, Jabber. Исключены множественные, одинаковые или мало отличающиеся друг от друга сообщения, сообщения, состоящие только из смайликов (флуд) или сообщения, как то: +1, спасибо. Все "спасибо" ставятся с помощью кнопочек | | Спасибо | Подарки | Рекомендации расположенные внизу каждого поста на форуме или в ЛС.
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 15 | 15:02 | Понедельник, 24 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
AMMon, спасибо, что хоть кто-то читал не между строк и не домысливал отсебятину.
Для остальных перепишу историю:
Ранним утром собачка породы овчарка перебегала шоссе привычным маршрутом. То ли не выспалась, то ли Пиканта желтого цвета ранним утром не заметна на дороге, но они повстречались. Собачка сначала постучалась в переднюю дверь, потом в заднюю. Лапы были заняты, потому стучалась головой. Двери не открывались, поэтому собачка побежала дальше в лес на электричку. Её хозяева на другой стороне дороги махали ей платочком вслед. И ничего что Пиканта мятая и лопнула краска, и ничего что это не входит ни в какую страховку. Главное что собачки бегают по шоссе, а хозяева трогательно смотрят им вслед.


Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Собака прилетела (на Фирсановском шоссе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: