Пятница - 17 Мая 2024 - 13:25
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » чтобы не нарушать... (детское кресло нужно, какое???)
чтобы не нарушать...
El_Murcielago - Москва 1 | 21:14 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
господа подскажите молодой семье какое кресло покупать чтобы возить детенка сейчас, если возможно то ссылочку где можно купить


Меню форума
AMMon - Москва 2 | 21:18 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн

Автокресла ROMER KING TS plus Trendline Louis
детское кресло для детей группы 1(от 8 мес. до 4 лет, 9 - 18 кг), оснащенное 5-ти точечными ремнями, регулирующимися по высоте с возможностью фиксацией в 7-ми положениях.Расцветка Trendline Louis
такое стоит 9885р

А вообще реально дешевле купить , и продаются они везде!!! в любом авто магазине и в Ашане я видел!

Прикрепления: 8413521.jpg (5.2 Kb)
Меню форума
El_Murcielago - Москва 3 | 21:20 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, мне нужно чтобы и качественное было и трансформировалась


Меню форума
AMMon - Москва 4 | 21:24 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
У нас примерно такого же плана есть, дочка почти с рождения там ездила!!!
Самое главное закрепить правильно ремнями!!
а есть такие что сиденье отстегивается и несешь как корзину!!!
Меню форума
SEV - Москва 5 | 23:06 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
запомни! чем больше возможность трансформации, тем больше узлов, соединений, что не есть хорошо.
пока ребенок лежит, покупай "корыто", только посмотри чтобы и крепилось, и ребетенка привязать можно было.
Как начнет сидеть, тут уже сиденье поосновательнее, желательно с металическим каркасом, чем он толще тем лучше.
За ценами не гонись, в наших магазинах, то что дороже, не всегда лучше. В Ашане на Люблинке в БебиМаме нормальный ассортимент, если и не купить, то поглядеть можно. если что, зови в консультанты! толпой выберем.


Я родился в деревне!
Меню форума
El_Murcielago - Москва 6 | 23:43 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
SEV, спасибо, а корыто это по правильному как?
завтра заеду посмотрю

Добавлено (14 Апрель 2008, 23:43)
---------------------------------------------
вот такие выбрал как вам: ваш заказ http://price.sunrise.ru/orderPage.aspx?order_id=132766078



Меню форума
SEV - Москва 7 | 23:47 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Корыто... ну люлька... я не знаю как назвать, где ребенок лежит полностью.


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 8 | 00:40 | Вторник, 15 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (vampire)
вот такие выбрал как вам:

В самый раз , но это до 1,5 лет , потом неудобно будет!
Меню форума
barmaley - Пермь 9 | 23:30 | Воскресенье, 29 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
А мы оранжевое подобрали smile пр-ва франция, стоило 3800 р.(0-18кг) довольно неплохое: регулировка от лежачего положения до сидячего.Брали в БАНАНАМАМА. Используем 4 мес.- полет нормальный. Сначала возили карапуза задом, а сейчас передом, как большого развернули. Фотки как нибудь выложу(когда научусь как smile )


Renault Kangoo II
Меню форума
Останий - Новокузнецк 10 | 10:48 | Четверг, 09 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Пункт 22. 9 Правил дорожного движения Российской Федерации

Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года № 767 раздел 22 Правил дорожного движения Российской Федерации дополнен пунктом 22.9 в следующей редакции:

«22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием специальных детских удерживающих устройств».

Это не обязательно детское кресло,или подушка.Возможно и использование такого устройства.

http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203

---------------------------------------------
Собственно для Пиканты - это один из самых удобных вариантов (устройство легко помещается в бардачек).
Стоимость около 300 руб.

[p.s.]НО!!! Это если чтобы только НЕ НАРУШАТЬ, чтобы не штрафовали, если брать для безопасности, то НЕЛЬЗЯ брать нашего,корейского и китайского производства и их аналогов. Посмотрите немецкую продукцию и краштесты с детскими сидениями. Правда, качественные кресла и стоить будут немало....[/p.s.]

Прикрепления: 4131245.jpg (14.5 Kb)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
serzzz - Ростов на Дону 11 | 08:58 | Среда, 20 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Сотоварищи! 001 поделитесь опытом эксплуатации детских кресел плиз!!! Ребенку 7 лет, т.е. большенький уже, а нужно возить на переднем сиденье... есть такие кресла? может кто эксплуатирует??? 001
Меню форума
mromance - Москва 12 | 10:11 | Среда, 20 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (serzzz)
Сотоварищи! поделитесь опытом эксплуатации детских кресел плиз!!! Ребенку 7 лет, т.е. большенький уже, а нужно возить на переднем сиденье... есть такие кресла? может кто эксплуатирует???

Зачем кресло? Я за 300 рублей купил детское удерживающее устройство ФЭСТ, которое соответствует правилам ПДД.
Вот оно!

Пристегиваю на заднем сиденье дочь ремнем безопасности и на него накидываю это устройство ФЭСТ. Вопросов со стороны дпсников не возникало ни разу.



Меню форума
Неблондинка - Пермь 13 | 12:18 | Среда, 20 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
класс пошла искать где купить в интернете,-возьму сразу обоим
Меню форума
mromance - Москва 14 | 12:29 | Среда, 20 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Неблондинка, я покупал в Metro Cash&Carry месяц назад. Лежат в больших количествах. В Перми же есть Metro...


Меню форума
serzzz - Ростов на Дону 15 | 17:06 | Среда, 20 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (mromance)
Зачем кресло? Я за 300 рублей купил детское удерживающее устройство ФЭСТ, которое соответствует правилам ПДД.
Вот оно!

Спасибо! Буду посмотреть 001

Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » чтобы не нарушать... (детское кресло нужно, какое???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: