Пятница - 17 Мая 2024 - 10:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » ДТП с погоней
ДТП с погоней
AMMon - Москва 1 | 16:32 | Суббота, 13 Марта 2010
Администратор
Оффлайн
ДТП с погоней произошло сегодня в 16:00 по Москве.

Суть дела: Сидя спокойно и мирно за компьютером, не подозревая никакого подвоха. За окном сработала чья то сигнализация. Все как обычно. Но любопытство подняло меня со стула и я выглянул в окно... 008 008 Это машина моей Оленьки орет. Она стаяла припаркованная возле дома, и в нее уперся крендель на матизе! Смотрю он собирается слинять, Кричу Ольге: ОЛЬ В ТЕБЯ ВЪЕХАЛИ, и в чем был побежал на улицу. Жму на кнопку лифта он не едет, рванул по лестнице, благо этаж 3ий... Выбегаю. УЕХАЛ 008
Подхожу к машине на заднем бампере отчетливая вмятина 008 . спустя секунд 7 с половиной выходит Ольга

- Ключи есть, кричу я ей
- да
Заводи поехали...
Машинка скрипя ушибленным бампером, неохотно заводится, я в торопях запрыгиваю на заднее детское сиденье 003
На повороте на дорогу со дворов стоит беглец, Выпрыгиваю на ходу бегу....
Влетаю к нему в машину и начинаю ласково так говорить пи.............. пи................... пи.....................
001 поймали, вернули на место преступления, пока я пошел одеваться, Ольга с ним обговорила детали. Решили гайцев не вызывать, поехали в сервис оценивать ущерб. Оценили 6-7т.р.

Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 2 | 16:57 | Суббота, 13 Марта 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
113 пи......пи.......пи......... сочувствуем


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 3 | 17:52 | Суббота, 13 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ДТП по сути итак стресс для организма, а тут еще вот такие пи...сы,извините, крендели сматываются...
Удачно еще что вовремя увидел и догнал...хотя очень часто есть очевидцы таких проишествий.
Но даже если все вышло по неосторожности...ну ведь всякое может быть...ну зачем сматываться как последнему негодяю.
Я думаю ты бы к нему лучше отнесся если бы он дождался тебя...


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 4 | 18:02 | Суббота, 13 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
за то что срулил с ДТП прав ведь лишили бы... AMMon, сочуствую, молодцы что догнали,оперативно сработали,козла нужно наказать...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Оленька - Москва 5 | 18:10 | Суббота, 13 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Свалил он с места преступления потому что у него осаго левая, вот мальчик и решил удрать. А меня всю трясло, самое обидное когда не ты, а в тебя. До сих пор от шока отойти не могу 002 . Хорошо Мишка выглянул в окошко, мне когда сын начал кричать " мам в твою машину въехали" , я подумала что они прикалываются надо мной.


Жена AMMon
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 6 | 18:16 | Суббота, 13 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Оленька)
Свалил он с места преступления потому что у него осаго левая, вот мальчик и решил удрать

Вот именно мальчик - был бы настоящим мужиком - не свалил...


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Оленька - Москва 7 | 18:24 | Суббота, 13 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
В разговоре выяснилось что машина его девушки, а он её вез в ремонт, тормозные колодки менять. Видимо решил затормозить благодаря моей машине 003 . А девушке своей побоялся говорить про ДТП, только по одной этой причине можно сказать что он ........... А то что он скрылся с места преступления конечно же + ему не делает. И вообще как мы посмотрели ездить он вовсе не умеет, права наверное купил. АММон проехав с ним в одной машине с места поимки до места происшествия чуть не посидел 086


Жена AMMon
Меню форума
fantasy - Москва 8 | 19:16 | Суббота, 13 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
ЖЕСТЬ!!! 014 014 014


Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 9 | 20:20 | Суббота, 13 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
008 Ребята могу представить какой вы испытали стрес, сама была в похожей ситуации, ударил и скрылся, хорошо, что мир не без добрых людей 009 помогли догнать и наказать! Теперь чините Олину машинку и все будет ОК!!! 038


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Ланочка - Москва 10 | 09:41 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ну вы молодцы самое главное - не растерялись! 001
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » ДТП с погоней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: