Пятница - 17 Мая 2024 - 13:52
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Ребята выручайте!
Ребята выручайте!
deniskim - Москва 1 | 21:29 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Новенький
Оффлайн
Ребята, у кого из вас серебристая Пиканта, выручайте! Объясню суть проблемы, у жены серебристая пиканта в первом кузове(2007г выпуска), попала в аварию, процарапала всю правую бочину, полиса каско нет но есть возможность пробить его задним числом, но для этого нужны фотки машины, будучи в целом состоянии! Во общем, хотим встретиться, перекинуть наши номера на вашу машину, сделать несколько фото и все! Если я буду за это что то должен, озвучивайте, в рамках разумного ! Машина должна быть не тонированная, без литых дисков, короче обычная! Надеюсь объяснил доступно! Москва
пишите на denis-kim@yandex.ru 025
Прикрепления: 2221594.jpg (42.7 Kb)
Меню форума
Tigrenok - Москва 2 | 01:26 | Вторник, 16 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (deniskim)
полиса каско нет но есть возможность пробить его задним числом

На мошенничество подбиваешь?

Про КАСКО надо было заранее думать... Думаю эту сумму (в рамках разумного) лучше на ремонт потратить. 147

Добавлено (16 Февраль 2010, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (deniskim)
попала в аварию, процарапала всю правую бочину

Как поцарапала? Сама виновата? Или виновник есть? 030



Меню форума
deniskim - Москва 3 | 06:55 | Вторник, 16 Февраля 2010
Новенький
Оффлайн
Жена не виновата, и вашей вины в этом мошенничестве нет, вся ответственность целиком на страховом агенте, есть у меня знакомый, который имеет возможность делать такие полисы, а в свое время не было возможности пролонгировать полис, были проблемы поважнее! все что нужно, это только фото

Добавлено (16 Февраль 2010, 06:55)
---------------------------------------------
ремонт по подсчетам встанет около 100.000р, страховая виновника максимум выплатит около 30.000р, поэтому есть смысл сделать каско(задним числом) а по поводу вознаграждения за 2-3 фото, я рассчитывал потратить максимум 1000р

Меню форума
AMMon - Москва 4 | 18:06 | Вторник, 16 Февраля 2010
Администратор
Оффлайн
уважаемый deniskim, я понимаю вашу проблему, но хватит создавать клонов одной и той же темы... я уже удалил 5 схожих тем! Вашу тему и так прекрасно видно, видимо просто нет пользователей с данным цветом авто...

При следующем клоне придется вас заблокировать!

Меню форума
fantasy - Москва 5 | 20:11 | Вторник, 16 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (deniskim)
ремонт по подсчетам встанет около 100.000р, страховая виновника максимум выплатит около 30.000р, поэтому есть смысл сделать каско(задним числом) а по поводу вознаграждения за 2-3 фото, я рассчитывал потратить максимум 1000р

Если страховая ее не затоталет! а по осаге нужно через суд выбить остальные деньги с виновника, если вы не виноваты. т.е. 70000+ вынужденные расходы


Меню форума
deniskim - Москва 6 | 21:02 | Вторник, 16 Февраля 2010
Новенький
Оффлайн
суд...вы верите в правосудие? 001 я таких сотни дел слушал, а до конца доходят процентов 10
Меню форума
fantasy - Москва 7 | 21:52 | Вторник, 16 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
я сейчас с этим связан и дел оочень много. каждый эксперт для суда ведет по 3-4 дела в день. так что не надо...
[p.s.] у меня сейчас тоже проблемы с гецом. после сильной аварии сделали гетц но не до конца, остался погнутым приводной вал и какае-то проблема с рулевым.
Сообщение отредактировал fantasy - Вторник, 16 Февраля 2010, 21:54


Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Ребята выручайте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: