Пятница - 17 Мая 2024 - 12:48
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Picanto и Трактор Беларусь с прицепом (Picanto и Трактор Беларусь с прицепом кто кого)
Picanto и Трактор Беларусь с прицепом
RaMzZzeS - Москва 1 | 13:28 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
28 января в Москве я на пикачу ехал себе никого не трогал, тут из правого двора в левый начал движение от остановки Трактор Беларусь с прицепом молдован за рулем, работник ЖКХ.
Он нарушил п 8.1 и 8.3 ПДД (кароче не посмотрел по сторонам и не убедился в безопастности маневра).
у меня каско и все скоро будет как новое,... НО смотрите.

Прикрепления: 0030667.jpg (57.7 Kb)
Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 12 Февраля 2010, 13:59


Меню форума
AMMon - Москва 2 | 14:02 | Пятница, 12 Февраля 2010
Администратор
Оффлайн
Quote (RaMzZzeS)
у меня каско и все скоро будет как новое,.
хорошо, что скоро будет все хорошо! Сам как перенес встречу с трактором...

и .... Где фото трактора или он него вообще ничего не осталось? 003

Меню форума
u908 - Москва 3 | 15:34 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Интересно как скоро.И насколько как новое... 037


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 15:36 | Пятница, 12 Февраля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
RaMzZzeS, опять ты ему новое ведро на фаркопе помял! 113


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Bentley - Москва 5 | 15:45 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
RaMzZzeS, сочувствую...я помню ее совсем свеженькой 012


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 6 | 16:21 | Пятница, 12 Февраля 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
RaMzZzeS, сочувствую 002
u908, да уж, я вот сдала машинку 21 января и вот вчера ее только взяли на ремонт)))обещали без очереди к концу следующей недели сделать 180


Меню форума
u908 - Москва 7 | 16:30 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
skazka, skazka, RaMzZzeS, А где вы застрахованы?Ну и отзывы о ваших страховщиках конечно тоже интересны...


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 8 | 17:03 | Пятница, 12 Февраля 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
u908, я застрахована в страховом доме ВСК...ничего плохого сказать не могу...в городе у нас есть представительство этой компании и страховой эксперт приезжал лично,зафиксировал все повреждения))и вызвал независимого эксперта, который приехал прям в канун НГ 31 декабря....11 января я получила заключение и записалась в тех.центр на ближайшее время(21 января), а вчера ее взяли на ремонт...все это время машинка ждала запчастей в тех.центре)) ,т.к. у ВСК заключен договор с этим тех.центром, мою машину берут на ремонт без очереди)))))))))))вот жду!

Добавлено (12 Февраль 2010, 17:03)
---------------------------------------------
добавлю...за экспертизу я не платила))))



Меню форума
RaMzZzeS - Москва 9 | 20:07 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
объясняю,... я въехал ему в прицеп( в колесо прицепа мне посчитальсь лучшим из вариантов) скорость при столкновении была 30км\ч.
подушка не раскрылась, меня даже не тряхнуло, даже никаких движений головой не было от удара, ла и ударом это назвать нельзя.
у меня Ингосстрах и Осаго и Каско. Ими я доволен, жду оценщика, потом посмотрим, во сколько оценят, и решу самому или на СТОА по направлению и не ... сколько это стоить будет.
повреждены капот крыло левое чуть сместилось, дверь открывается, но тяжело, бампер, решетка радиатора, погнут радиатор и вытек, и не дайбог сместился двигатель, КПП плохо переключается....
думаю к 8 марта буду на а\м.


Меню форума
Bentley - Москва 10 | 10:24 | Суббота, 13 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
жестоко как то на 30 км/ч такие повреждения....


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
каспер - Владимир 11 | 13:47 | Четверг, 18 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
А у меня в прошлую пятницу чуть тоже ДТП не случилось. Еду я себе спокойно из страховой компании (причем ездила не по поводу своей страховки, а по работе), подъезжаю уже практически к проходной своего заводу, ну метров 50 осталось. а на меня на всей скорости грузовик несется, а у него сзади на веревке перевернутый УАЗик булка, полный снега, утиль короче. И тут я понимаю, что этот утиль то прям на меня едет. Я останавливаюсь, сигналю, а ему все равно. 113 Я дальше сигналю, а он все едет и в окно меня посылает еще. А дорожка там узкая очень, ну никак не разъехаться при всем желании. Ну все, думаю, сейчас моему Кеше весь перед помнут, да еще и бок. А машинке то всего 5 месяцев, да и КАСКо то нет у меня. Хорошо выбежал охранник наш и прям на ходу начал двигать этот уазик. В общем все обошлось. 005 Но перепугалась, конечно, здорово. В итоге из грузовика вышли два пьянющих мужика в полном неадеквате. Вот и думай: сам ездишь аккуратно, так вокруг столько идиотов

Добавлено (18 Февраль 2010, 13:47)
---------------------------------------------
А, кстати, вчера позвонили из страховой компании Ресо. У них проходит акция 40% КАСКО в подарок. Мне насчитали, если страховать со всеми рисками 20 т.р. в год, а со скидкой получается 12 т.р. Но акция продлится всего лишь до конца следующей недели 001



Меню форума
RaMzZzeS - Москва 12 | 02:20 | Четверг, 17 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
прошу удалить тему


Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 09:02 | Четверг, 17 Февраля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
RaMzZzeS, лучше расскажи как и что у тебя, как машинка. 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
RaMzZzeS - Москва 14 | 12:13 | Четверг, 17 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
КАК НОВАЯ!


Меню форума
Останий - Новокузнецк 15 | 16:13 | Четверг, 17 Февраля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
RaMzZzeS, Так порадуйте нас всех своей радостью, фото в студию 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Picanto и Трактор Беларусь с прицепом (Picanto и Трактор Беларусь с прицепом кто кого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: