Пятница - 17 Мая 2024 - 12:05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Полосатая жизнь.. (как случаются аварии)
Полосатая жизнь..
Leon - СКФО 1 | 00:01 | Понедельник, 16 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Аварийки ...У меня было 2 аварии- они случились в первые 2 года стажа . Ну ,первая была мелкая - все просто - был сухой закон Миши Меченого ,водку тогда брали ящиками и возили с собой 003 Друг приехал ночью - одну выпили утром поехали на работу - по дороге еще одну 018 - какой-то тип погнал на обгон -я за ним. Он возьми затормози 008 ну я и поставил машину свою ему в багажник . 107 Дело обошлось в 200р перестроечных . Так мелочь ))

Бывают случаи в жизни - когда вроде каюк -но чудом проносит ... а потом жизнь круто меняется . Вроде бы еще один шанс дали 001
Такой была вторая авария . Было лето ясный день- я мотался в один район по делам и надо было срочно же вернутся . Я тут повозился наглядно сделал . Значит я этот перекресток проехал и туда и обратно- за день т/е знаки прекрасно запомнил. ну вот еду по главной дороге-предстоит поворот налево . Поглядел влево -далеко идет машина в мою сторону . Расстояние такое-что тревоги я и не почувствовал. Да и в любом случае тот водитель мне уступал. Моя машина на картинке серая .

Глянул вправо- вхожу в поворот -крутой довольно- скорость 60-70 . Поворачиваю голову .... тут передо мной та машина 008 С какой скоростью тот ехал -чтоб так быстро подлететь ? Думаю не меньше 120-130 Я по тормозам -ухожу вправо на обочину .. а этот дуб рулит туда же .. как оказалось он хотел проехать прямо -хотя там висел кирпич . Прибавив газу и выйдя на встречку он думал меня объехать...

Секунда торможения все решила -2.5 м черные полосы на асфальте . Выходило что он должен был въехать в дверцу водителя -мою т/е , а так я въехал им прямо в середку .Удар страшенный -правда ничего не чувствуешь -это потом 001 Его машина отбросила нашу на 3 метра назад - и перевернувшись набок ехала метров 20 по асфальту и в кювет . Когда я наконец собрал глаза в одну точку - увидел колеса и мотор 008 Крылья -оба сорвало и капот тоже -он в трубочку свернулся и улетел куда-то .

Подголовники спасли -а то бы не сидел тут не доставал вас 003
вылазим- ...из той машины никого ... все думаю сидеть буду в тюряге всю оставшуюся жизнь
Подбежали- подковыляли т/е - а они там -все стекла вылетели они в ремнях запутались . Вот думаю всегда -а если тут машина вспыхнет ? Перевернули машину вытащили -трое было муж жена дочка . Хотели морду набить мужику -да он и так еле стоял 023 Ну ГАИ конечно- грохот такой был из ближнего поселка прибежали . Виноват тот был- а у меня дела горели . Написал отказ- взяли канистру воды -радиатор был как душ - и рванули домой .
Видик был у машины -но ехала . Домой приехал мастеру отдал- через 2 недели восстановили тут же продал-купил другую . Сам 10 дней дома повалялся -руку рулевым вывихнуло . А потом жизнь как-то круто пошла в другую сторону 192



Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
u908 - Москва 2 | 08:54 | Понедельник, 16 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
GTA-рулит! 001
Сообщение отредактировал u908 - Понедельник, 16 Ноября 2009, 09:43


Меню форума
Leon - СКФО 3 | 17:23 | Понедельник, 16 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (u908)
GTA-рулит

что-то знакомое ..дочка играла помню 003 а картинки и знаки вручную переделаны - под ситуацию


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Полосатая жизнь.. (как случаются аварии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: