Пятница - 17 Мая 2024 - 13:49
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Новый регламент ГИБДД (ПРОЩАЙ ПРИКАЗ 297! ЗДРАВСТВУЙ ПРИКАЗ 185!)
Новый регламент ГИБДД
Oleg - Йошкар-Ола 31 | 21:28 | Понедельник, 19 Апреля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (almihAM)
учите мат

almihAM, да уж выучили! Словарь писать можем! 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
M_Swan - Москва 32 | 07:57 | Вторник, 20 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Oleg,
можно не писать, уже написан: http://www.plutser.ru/ 038


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Останий - Новокузнецк 33 | 09:29 | Вторник, 20 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
Вы меня,конечно,извините,но пешеход подошел к гаишнику сразу с таким тоном и сразу с наездом,как ..не знай кто..

Настена, а когда ты нарушаешь ГАИшник конечно к тебе подходит абсолютно без наезда и предельно корректен и вежлив? 038
Пешеход просто разговаривал так, как обычно с ним разговаривают ГАИшники, вероятнее всего.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 34 | 10:27 | Вторник, 20 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Останий, веришь-нет,Андрей,но ДА.Если я нарушаю,ко мне подходят АБСОЛЮТНО без наезда,с улыбкой на лице и вежливостью в фразах.
Возможно,если бы я была не я,а какой-нибудь хамоватый молодой человек с растопыренными пальцами из-за того,что он ездит на офигительно крутой 9ке(ну ведь не может быть машины лучше,чем рычащая 9ка? 086 ), постоянно нарушающий все и вся, и при остановке его ГАИшником, вылезающий из машины с наглой ухмылкой на роже,из-за того,что ему все вокруг должны и он настолько крут,что может все нарушать и ничего ему за это не будет,ТО ДА,наверное,и гаишник бы разговаривал с наездом и возиться не стал бы со своей вежливостью.
А из тона молодого человека-пешехода я только и могу сделать вывод,что он абсолютно подходит под мое описание.
Все-таки я считаю,что можно не опускаться до хамства, а показать какое-то свое нормальное человеческое умственное развитие и пообщаться с тем же гаишником нормально. Если в ответ нахамит-ну и хрен с ним,извините.А если улыбнется и нормально разговаривать будет-и тебе приятно, и ему. И даже, возможно, денег меньше потеряешь))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Останий - Новокузнецк 35 | 10:48 | Вторник, 20 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Ну,так это первая ласточка, остальные будут тактичнее,надеюсь


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Новый регламент ГИБДД (ПРОЩАЙ ПРИКАЗ 297! ЗДРАВСТВУЙ ПРИКАЗ 185!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: