Воскресенье - 05 Мая 2024 - 15:53
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Помогите определиться (Парковочный радар или камера?)
Помогите определиться
Пикантная^блондинка - Москва 31 | 16:53 | Среда, 24 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Стыдно было - не передать...
и мне всегда стыдно..когда тупить начинаю..представляю, как стыдно опытному водителю sad
Меню форума
Dimon76 - Мск 32 | 17:51 | Среда, 24 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
и мне всегда стыдно..когда тупить начинаю..представляю, как стыдно опытному водителю

Поскорее освобождайтесь от таких комплексов!Иногда людям стыдно,они начинают нервничать и часто делают мелкие дтп.Плевать Вам должно быть!Пусть сигналят,презренно смотрят - плевать.Спокойно и аккуратно совершайте манёвр или паркуйтесь,ну что Вам надо в данный момент.Удачи!



Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 33 | 20:34 | Среда, 24 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Dimon76, хорошо..я, в принципе, так и делаю..стараюсь не стесняться happy на дорогах-то я себя вполне уверенно веду..не обращаю внимания на сигналящих невротиков biggrin :D biggrin наоборот, это даже забаляет smile
а вот парковочка..хм..пока оставляет желать лучшего у меня dry я стараюсь и учусь, учусь!!!! wink
Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Среда, 24 Июня 2009, 20:35
Меню форума
fantasy - Москва 34 | 14:43 | Пятница, 23 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Привет! Подскажите, пожалуйста, какой парковочный радар лучше, чтоб грязь ему была не помехой.... и нужны ли радары спереди? (p.s. не для себя... т.к. мое мнение они не нужны...) И как эти радары хорошо видят бордюры?


Меню форума
almihAM - Чебоксары 35 | 15:18 | Пятница, 23 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, я пробовал подключить камеру, но мне не понравилось - дальше так же и езжу с парктроником. Камера осталась валяться в багажнике, домой её куда нить надо пристроить ;)
fantasy, у меня датчики парковки подключены к БК, потому сказать что либо про отдельные парктроники ничего не могу, а так как у меня,- то на мультитрониксе им всё равно грязные они или нет, показали себя в действии очень хорошо, в отличие от отдельного парктроника (ставили отцу на форд, так он постоянно пищит >( чё то не нравится ему). Насчёт бардюров могу сказать - зависит от того, на какой высоте установлены.


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 36 | 15:30 | Пятница, 23 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
fantasy, как у меня называется - не помню, но 4 датчика сзади. Работают очень прилично. Высота от земли - 55см. Между датчиками - 43 см. немного захватывают бока (удобно). Бордюр высотой 20-25 см видят примерно с 60 см. Глухую стену - с 1,3 - 1,4 метра. Запоздание сигнала примерно 1 сек., но поскольку скорость маленькая - вполне со своей задачей справляются. Грязь - пофигу. И я и жена довольны.
Ставить или нет вперед - думаю, дело вкуса, но впереди все равно виднее, чем сзади. Можно и обойтись.
Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 23 Октября 2009, 15:34


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fantasy - Москва 37 | 17:40 | Пятница, 23 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
almihAM, Oleg, Спасибо, учту. ;) а средняя цена нормальных парктроников какова?


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 38 | 20:29 | Пятница, 23 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
fantasy, 1,5-2-3 тыр. Бери средней цены. Работают, говорят, все примерно одинаково. Но лучше всего брать на 4 датчика.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fantasy - Москва 39 | 21:53 | Пятница, 23 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
да, я как раз 4 датчика собрался брать... а не кто не знает скока выйдет их поставить на getz у не официалов? или может лучше самому?


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Помогите определиться (Парковочный радар или камера?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: