Четверг - 02 Мая 2024 - 01:51
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Прошу совета машине холодно , не могу отрегулировать печку.
Прошу совета машине холодно , не могу отрегулировать печку.
almihAM - Чебоксары 16 | 23:00 | Понедельник, 22 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
я капот обклеивал, и салон утеплял, и тоже мороз -16 и нет инея на стеклах, тепло в машине!!!
забор воздуха постоянно с улицы, пользуюсь только регулятором температуры и вентилятором 1-2 положение
Сообщение отредактировал almihAM - Понедельник, 22 Декабря 2008, 23:04


теперь езжу на киа сид
Меню форума
El_Murcielago - Москва 17 | 23:54 | Понедельник, 22 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
а как салон утеплял


Меню форума
Seryjs - Пермь 18 | 08:35 | Вторник, 23 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (almihAM)
я капот обклеивал, и салон утеплял, и тоже мороз -16 и нет инея на стеклах, тепло в машине!!!
забор воздуха постоянно с улицы, пользуюсь только регулятором температуры и вентилятором 1-2 положение

А летом как с обклееным капотом? Не перегревается?


Меню форума
almihAM - Чебоксары 19 | 23:01 | Вторник, 23 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, летом специально не снимал утеплитель - испытывал на "прочность" - все нормуль, не перегревалась!!!
vampire, а салон описан в теме каким матрасом заложить - шумка плюс тепло изоляция, потолок проклеен, обшивки дверей, полы, ну и капот утеплен
я уж вроде где то писал - прошлой зимой заметил, что печку нужно гонять на второй передаче при сильном морозе на улице (ниже минус 20,25), после этого и стал утепляться, после проклейки только обшивок дверей, стало заметно теплее в салоне, печка переключилась со второй на первую передачу smile


теперь езжу на киа сид
Меню форума
El_Murcielago - Москва 20 | 23:16 | Вторник, 23 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
almihAM, ссылочку выложи. не смогу найти


Меню форума
almihAM - Чебоксары 21 | 23:23 | Вторник, 23 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
салон киа пиканто/шумоизоляция


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Seryjs - Пермь 22 | 09:41 | Среда, 24 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
almihAM, а капот проклеивал только кусками где плоскости или и ребра жесткости как то обклеивал? а то заглянул так там одни ребра и стоят smile вроде обклеивать практически нечего


Меню форума
almihAM - Чебоксары 23 | 23:45 | Среда, 24 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, металл обклеил кусками, ребра жесткости оставил - клеил вибропласт, потом на клепках прицепил изолон 10 мм толщины к капоту


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Прошу совета машине холодно , не могу отрегулировать печку.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: