Среда - 01 Мая 2024 - 16:43
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » МПУ
МПУ
ТигРРРа - Нижний Новгород 1 | 08:30 | Среда, 15 Октября 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
В связи с тем,что вчера сперли панель от магнитолы, при этом спокойно ОТКРЫВ дверь(без взлома и без всего такого) и потом ЗАКРЫВ дверь на сигналку,возник вопрос о надобности в принципе и действенности моей сигнализации Старлайн...теперь вот думаю МПУ ещё надо...В общем,кто что думает,насчет того,КАКОЕ МПУ СТАВИТЬ или у кого какое есть (если есть)?
Сообщение отредактировал ТигРРРа - Среда, 15 Октября 2008, 19:24


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
SEV - Москва 2 | 08:58 | Среда, 15 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
МПУ снимут так же легко. Только времени надо побольше. Все сигналки и т.п., это от алкашей и ребятни... От сурьезного человека не спасут. Так.. для общего спокойствия можно и поставить. Только в такую машину лезут не для того чтобы её угнать, ну кому она нужна, а чтобы поживиться всяким скарбом. Так что МПУ от кражи всякого внутримашинного барахла не спасет.


Я родился в деревне!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 3 | 10:44 | Среда, 15 Октября 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Ну знаешь машина стоит тоже денег. И угнать можно любую машину. Зачем тогда угоняют 6ки,7ки и прочую ерунду?если так думать,то может машину уж сразу открытой оставлять?раз такие не угоняют?и ключи ещё в зажигании... dry


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 4 | 14:28 | Среда, 15 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
всякую ерунду угоняют для поставки в регионы и на юга
а насчет машину открытой оставлять так в США так и делают)))
а если кому будет надо тот обязательно вскроет причем так что поймешь ты это только тогда когда с утра к месту где стояла твоя машина с сигареткой в зубах придешь))))))

Добавлено (15 Октябрь 2008, 14:28)
---------------------------------------------
P.S. замки и заборы от честных людей))))))))))



Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 5 | 18:23 | Среда, 15 Октября 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
angry Люди!Задам вопрос по-другому: какое МПУ лучше ставить и стоит ли у кого-то хоть какое-то?!Если у вас замечательная машина,которую наплевать-сопрут или нет,я за вас рада.Я хочу только знать,КАКОЕ МПУ ЛУЧШЕ. всё. спасибо большое за внимание.

И, SEV, по-твоему, значит на машину ни сигналку, ни МПУ ставить не надо. Надо просто замком что ли закрывать?!Ну знаешь,может дедовские методы, конечно тебе ближе,но по-моему они не более действенные,чем все остальное. И уж вскрыть машину,которая просто замком закрыта сейчас каждый сможет!

Вопрос поставлен автором ребром. У кого есть опыт по использованию сего девайса, делимся впечатлениями. Мысли по поводу "надо" или "не надо" не выссказываем. k60



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » МПУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: