Воскресенье - 05 Мая 2024 - 20:51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Масло G-energy, Отзывы.
Масло G-energy, Отзывы.
oskoll - Москва 1 | 20:34 | Среда, 07 Августа 2019
Пользователь
Оффлайн
Короче моз распух, выбираю масло... На сто советуют одно, в магазине третье, знакомый вообще говорит брать джи энерджи и не париться. Ваше мнение?
Меню форума
Nemo - Москва 2 | 22:17 | Среда, 07 Августа 2019
Пользователь
Оффлайн
Брать джи энерджи и не париться. Сам на нем езжу. Движок работает тихо, сбоев в работе нет, отложений тоже. Ну и угара нет, да нормальное масло по нормальной цене.
Меню форума
oskoll - Москва 3 | 20:54 | Четверг, 08 Августа 2019
Пользователь
Оффлайн
О спасибо, а то пока кроме хорошо/плохо других вариаций не услышал. По жаре заводишься как?
Меню форума
Nemo - Москва 4 | 07:26 | Пятница, 09 Августа 2019
Пользователь
Оффлайн
oskoll, ну вот когда было выше +30 нормально заводился. А так у нас сейчас не сильно жарко, поэтому сам понимаешь, завожусь без проблем.
Меню форума
Капустин - Киев 5 | 12:42 | Суббота, 10 Августа 2019
Новенький
Оффлайн
То что у вас было изначально залито то и используй, как говорят в народе -родное. Масло Джи Енерджи конечно же неплохое, но насчет того что оно дешевое, то я как бы не соглашусь. Марка довольно таки дорогая, можно найти аналоги, за которые не так приходится раскошеливаться. А так для городского движения конечно же подойдет. Я насчет запчастей вообще стараюсь не париться, так как есть сайтик httpsХХХХХХХХХХХХ, где я все заказываю на свою машину. Недавно обновил себе противотуманки, смотрится просто шикарно. Есть вариант ещё заглянуть на этот сайт Yurbel.ru там тоже есть что выбрать. Я брал через них почтой, с бесплатной доставкой.
Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 10 Августа 2019, 14:00
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 6 | 14:03 | Суббота, 10 Августа 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Капустин, у нас на сайте запрещены открытые ссылки на сторонние ресурсы! Читай Правила форума.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Масло G-energy, Отзывы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: