Воскресенье - 05 Мая 2024 - 17:33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Дополнительное оборудование (Здесь предлагаю обсудить, кто что поставил на свой авто...)
Дополнительное оборудование
fillinmc - Челябинск 1 | 11:15 | Суббота, 16 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Все кто пользуется авто знают что сейчас рынок заполнен различными дополнительными "гаджетами"...В этой теме предлогаю обсудить кто, что поставил на свой авто, или хотел бы поставить, каких фирм, оставить отзывы о уже поставленом оборудывании...задать вопросы тем кто пользуется...в общем все что касается дополнительного оборудывания)))
Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 2 | 11:16 | Суббота, 16 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
Quote (AMMon)
lДа авто запуск это очень удобно но наверно дорогая вещь!!! тысячи 1,5 баксов!!! если не дороже!

могу описать по пунктно, у нас в челябе мне это обощлось:
1. Сигналка - Starlain 9b - 4950р
2. Обходчик заводского иммобилайзера - 730р
3. Установка и проводка - 6800р

А расскажите, плиз, подробнее про обходчик. Где и как делали (или из чего), есть ли у вас каско и (если есть) как они отреагировали на автозапуск.
У меня стоит сигналка cenmax5, там тоже есть автозапуск, проблема только в том, что положить в обходчик... Для страховой требуется если что - предоставить два ключа.



Меню форума
fillinmc - Челябинск 3 | 11:00 | Четверг, 21 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (EugenieS)
Где и как делали

Делал в автосалоне, при предпродажной подготовке

Quote (EugenieS)
есть ли у вас каско

да, каско есть

Quote (EugenieS)
как они отреагировали на автозапуск

бонально, ни как...

Quote (EugenieS)
Для страховой требуется если что - предоставить два ключа

Чесно говоря, первый раз об этом слышу...я страховался тамже в автосалоне, но если за этим встает проблема, можно создать дубликат чипа у любого официального дилера Kia, и уже его вставить в обходчик...у нас это удовольствие (дубликат) стоит около 2000 (болванка ключа + перекодировка), узновал потому что у меня остался один ключ...и после этого еще надо ключь выточить (у тех кто делает ключи)
Меню форума
M_Swan - Москва 4 | 20:04 | Суббота, 10 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Дорогие одноклубники!

На сайте КИА Моторс Рус наконец-то появился раздел "Аксессуары"!!!

Есть рекомендованные сигнализации, диски, защита картера, багажник, держатель для велосипеда, брызговики, дефлекторы, коврики и пр.

Эх, где ж они раньше-то были, блин, блин...



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
monpasye - Тула 5 | 15:43 | Понедельник, 12 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
При покупке поставили сигналку (мною купленную в ближайшем магазине Пантеру) + на халяву дали защиту и сделали антикор =) P.S. Настоящий маркетолог не даст коммерческой организации хорошо на себе нажиться ! biggrin
Для комплектации Комфорт считаю что больше ничего и не надо, жаль конечно, что АБС нет, но терпимо. И таки уже пожалела что зажала лишние 5 штук на сигналку с автозапуском..
Пока тусовалась в салоне, получая машину - присмотрела еще одну для семьи ) Следующей видимо будет Kia Soul, не смотря на то, что кому-то кажется страшной tongue


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Дополнительное оборудование (Здесь предлагаю обсудить, кто что поставил на свой авто...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: