Воскресенье - 05 Мая 2024 - 15:38
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Объявление
Объявление
ТигРРРа - Нижний Новгород 1 | 22:46 | Среда, 30 Июня 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
У Kia Picanto была обнаружена следующая проблема "На некоторых автомобилях PICANTO из топливозаливной горловины может подтекать топливо. Необходима замена топливнозаливной горловины. " Это касается партии автомобилей, вышедших в период с 13 ноября 2009 года по 8 февраля 2010. Kia motors rus отзывает эти авто, т.е. их должны ремонтировать по гарантии.
Проверить VIN
Здесь можно проверить свой VIN на предмет попадания авто в данный список.
Для этого надо сделать запрос с главной страницы.

Данная информация сначала проходила лишь для автомобилей, проданных в Англии, но сейчас это касается и всех авто с бензиновым двигателем, проданных в России.

Наводка от менеджера оф. дилера.

P.S. я, конечно, не знаю, но, думаю, проверить свое авто было бы не лишним :)



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Ланочка - Москва 2 | 11:14 | Понедельник, 12 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
тема патруб бензобака как раз об этом) Я уже поменяла)))
Меню форума
mromance - Москва 3 | 11:24 | Понедельник, 12 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
я как раз под этот "отзыв" подпал... Дилер уже заказал горловину, говорят - через недели две подъезжать на замену


Меню форума
Ланочка - Москва 4 | 14:05 | Понедельник, 12 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
mromance, а Вы первоначально приезжали просто на осмотр?? Мне просто сначала сказали подъехать,чтоб уверились какая там деталь (старая или какая надо), долго тянула, не съездила,а потом 2й раз звонили оч просили подъехать поменять - деталь уже пришла)) 001
тем более,судя по линейке, мы примерно в одно время машинки-то приобрели 001 038
Сообщение отредактировал Ланочка - Понедельник, 12 Июля 2010, 14:06
Меню форума
mromance - Москва 5 | 14:14 | Понедельник, 12 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, у меня другая история: в ямку колесом попал и заехал в Автомир "провериться". Так вот, при диагностике ходовой вынесли вердикт: "замена подшибника ступицы", НО!

оказалось, что моя машина подпадает под вышеописанную отзывную кампанию, и подшибник ступицы они мне поменяют по гарантии вместе с топливнозаливочной горловиной... так что жду конца июля

P.s. Ланочка, сколько по времени процесс замены горловины составляет?

Сообщение отредактировал mromance - Понедельник, 12 Июля 2010, 14:19


Меню форума
Ланочка - Москва 6 | 20:26 | Понедельник, 12 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
mromance, сказали сначала 1,5 часа, но реально минут за 30 сделали - там не так уж и долго возиться на самом деле, дольше документы оформляли... реально еще минут 20... 046
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Объявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: