Четверг - 02 Мая 2024 - 03:53
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Патруб бензобака (замена на новой Пиканте...)
Патруб бензобака
Ланочка - Москва 1 | 08:57 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Взяла Пиканту в конце мая, и почти сразу же позвонили из и сказали, что нужно менять ПАТРУБ БЕНЗОБАКА! Машина 2010 года, сказали, пришла более качественная деталь и лучше, конечно заменить (естественно бесплатно). Звонили уже 2 раза) ОТЗОВИТЕСЬ плиз, у кого Пиканты 2010 г.в - звонили ли вам? Может раньше у кого похожие случаи были?
P.s. Позвонила после этого своему хорошему менеджеру, у которого машину брала) Посоветовал подъехать, типа ща честный сервис в Росиию идет) Но большинство еще не доверяет)))
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 21:20 | Понедельник, 21 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ланочка, бесплатно - пусть меняют.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Lebom - Томск 3 | 08:14 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
меняй немедленно это заявленый дефект производителя


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 09:10 | Вторник, 22 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Lebom)
это заявленый дефект производителя

Могли бы прямо так и сказать! 113


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Ланочка - Москва 5 | 09:24 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Съездила поменяла. Сказали, позвонили всем, но я первая пока приехала...
Пластиковая трубка к горловине...
За 30 мин управились, но документы долго оформляли... 121
Меню форума
AiMoD_13 - Мурманск 6 | 12:36 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже куплена в конце мая, тож позвонили, попросили подъехать. Работали 40 мин, документы оформили быстро (а должны были дать какую нить бумажку или в сервисной книжке написать что то?). Теперь после заправки не воняет бензином 180


Меню форума
Ланочка - Москва 7 | 10:42 | Понедельник, 19 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (AiMoD_13)
должны были дать какую нить бумажку или в сервисной книжке написать что то?). Теперь после заправки не воняет бензином

дают копию акта приема-передачи и сам заказ-наряд.
В сервисной книжке мне ничего не отмечали (хотя сказали, что она обязательно нужна - специально за ней заезжала 113 )
У меня и так вроде не воняло после заправки 023

Добавлено (19 Июль 2010, 10:42)
---------------------------------------------
ПОМЕНЯЛА!ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМЫ! При заправке бензин выплескивается наружу! Руки поотрывать тем мастерам, которые делали!!!!!!!!! Если у вас проблем нет с горловиной-не меняйте ни при каких уговорах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меню форума
илья257265 - Рыбинск 8 | 12:12 | Вторник, 20 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
Если у вас проблем нет с горловиной-не меняйте ни при каких уговорах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот это неверно. Производитель просто так не будет отзывать авто и бесплатно его ремонтировать. значит есть необходимость. Необходимо обязательно подъехать в сервис, а то может случится неприятность во время движения. Это же бензин, а он имеет свойства к возгоранию.А то что выплескивается, есть много причин: полный бак или особенность определенного пистолета (был такой случай на одной заправке, слишком сильная струя ударяла и брызги летели на пистолет) или может быть это косорукий сервисмен именно тебе так сделал, а другой поменяет деталь нормально.
В любом случае надо заехать в сервис, а не давать такие категоричные суждения, насчет безопасности, вдруг кто-нибудь менее опытный прислушается и небудет починять, а это чревато. Уффф. 038


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
mromance - Москва 9 | 13:09 | Вторник, 20 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
Если у вас проблем нет с горловиной-не меняйте ни при каких уговорах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легко сказать! Мне надо подшибник ступицы менять, так в Автомире сказали: пока не проведем отзывную кампанию по топливнозаливной горловине - поменять подшибник не имеем права . О как



Меню форума
Ланочка - Москва 10 | 16:06 | Вторник, 20 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
илья257265, проблема не в пистолете,и не в полном бакее,так как он был пуст,а в том, что руки у мастеров в сервисе не из плеч растут. теперь все опять переделывают 043
Меню форума
mromance - Москва 11 | 13:07 | Четверг, 29 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
в конце прошлой недели заехал в автомир на Варшавке: поменяли шланг заливочной горловины. Минут 45 ушло на всю работу. Хотя может и не меняли :-) : как раньше он меня не беспокоил - так и сейчас)


Меню форума
Ланочка - Москва 12 | 12:40 | Понедельник, 02 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
mromance, теперь главное, чтобы ПОСЛЕ замены не беспокоил как у меня 113 2 раза уже ездила после замены!!! Руки бы им перешить в нужное место.... 043
извините за грубость...
Меню форума
Natali74 - Москва 13 | 09:16 | Вторник, 05 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Прислали письмо, что нужно проверить шланг подачи топлива моей Пикаши,это только мне? или комуто еще приходило такое письмо "счастья"? 008
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 14 | 11:27 | Вторник, 05 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Было-было, тема есть про патрубок бензобака. Съездите, это типа отзыв авто по гарантии. Все сделают.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Messalina - Ростов-на-Дону 15 | 04:32 | Воскресенье, 06 Января 2013
Новенький
Оффлайн
Кто подскажет отчего может "выбивать" пистолет во время заправки? При слабом нажатии бензин в бак потихоньку вливается, а если сильно нажать (как обычно), то сразу выбивает. Может, патрубок виноват?
И ещё вопрос: при заливе "до полного" под машиной образовалось бензиновое пятно, хотя из горловины бака ничего не выливалось (как бывает при "переливе"). Может, вообще весь бак менять? 004
____________________________
Опасаюсь "развода" в сервисах


Kia Picanto EX 2006 АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Патруб бензобака (замена на новой Пиканте...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: