Воскресенье - 05 Мая 2024 - 12:56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Пылесосы и насосы (Кто чем пользуется?)
Пылесосы и насосы
u908 - Москва 1 | 19:39 | Воскресенье, 01 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Сегодня в ашане разглядывал маленький автопылесос(работает от прикуривателя)Понравилось что компактен(можно спокойно возить в машине)Но никогда не пользовался такими(пылесосил обычным)Или это баловство и будет недостаточно мощности и вместительности.Про компрессоры-кто чем пользуется?


Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 19:58 | Воскресенье, 01 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Таким Black Decker AV 1260
производительность 900 л/мин, время непрерывной работы 30 мин, но если рядом есть обычный-воспользуюсь обычным. Автопылесос (ИМХО) не конкурент обычному.
А насос такой : Black&Decker Компрессор автомобильный ASI 300 Безмасляный необслуживаемый.
Напряжение 12 / 220 В
Давление 14 атм.
Воздушный поток 9.5 / 11 л/мин
Уровень шума 80 дБ
Вес 2 кг
Предустановки уровня давления с индикацией.Автоматически выключается при достижении нужного давления.
Компрессором я очень доволен! Все это китайского производства и цена не высокая.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
u908 - Москва 3 | 20:02 | Воскресенье, 01 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
А в ниши в багажном ящике такие влезут?


Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 20:18 | Воскресенье, 01 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
u908, Нет. Компрессор входит рядом с докаткой, но доставать его от туда неудобно, а пылесос не входит. Я вожу в багажнике такой вот ящичек , в котором у меня лежит все, начиная от пылесоса,аптечки,огнетушителя,компрессора.... и заканчивая перчатками,чистиком и набором влажных салфеток.Все прекрасно и удобно лежит.Правда ящик занимает треть багажника, но в обычных условиях я в него ничего кроме большого пакета из магазина и не кладу. Зато все аккуратно и легко доступно..


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 21:34 | Воскресенье, 01 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (u908)
это баловство и будет недостаточно мощности и вместительности.

Конечно баловство. Но жена умудряется таким пылесосом чистить. Правда, возится часа два.
А китайский компрессор работает у меня года 4. Никаких проблем. Правда, полностью колесо ни разу не приходилось качать. Только чуть. Секунд по 20-30. 3-4 десятки докачиваю, не больше.
[p.s.]Про насосы где-то есть ветка. Поищи.[/p.s.]
Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:38


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
u908 - Москва 6 | 21:48 | Воскресенье, 01 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Мне понравился компрессор в строеный в такой маленький чемоданчик.Очень эргономично и компактно-все прибамбасы в нём же.Достал,включил,готовоУ меня вообще есть компрессор но там нужно собирать разбирать-возня короче.А етот и в багажный ящик пристроить мона.

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 21:48)
---------------------------------------------
С пылесосом от прикуривателя я конечно сомневаюсь.

Сообщение отредактировал u908 - Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:49


Меню форума
Todin - 7 | 17:58 | Понедельник, 28 Декабря 2009
Удаленные
Я пользуюсь какими-то китайскими, купленным в Ашане год или 2 назад за 300 рубликов. Их у меня 2 по одному на каждую машину. Третий сломался от того, неудачно хотел накачать мячик и перекрыл выпускное отверстие. Итог давление 12 атмосфер (наверное) и сломанный пластиковый вал. Двигатель молотит но не качает. Плюнул, купил новый такой же.
Минут по 10 качал. 4 колеса с 0,5 атм. до 2 с перерывами на переход от одного колеса к другому.
Футляров и чемоданчиков нет. Отлично влазят в полки над запаской. Но конечно провод малость путается, но при учете редкости использования это терпимо. Служат уже наверное больше 3-х лет.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Пылесосы и насосы (Кто чем пользуется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: