Среда - 01 Мая 2024 - 17:23
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Kia Morning 2010 (что за зверь?)
Kia Morning 2010
ElenSHEV - Москва 1 | 18:50 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Что нас ждет в 2010 году - смотрим:



Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 19:18 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
А на ней-то кажись задние фонари семетричные,что смотрится значительно лучше.чем на первом ристайленге smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ElenSHEV - Москва 3 | 19:22 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, похоже yes А еще мне кажется, что симпатичней смотрятся и затонированые фары - и задние, и передние.


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 19:34 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ElenSHEV, возможно, но это дело вкуса.Что касается 2010, то мне она симпатична только в этом исполнении, с такими бамперами и противотуманками. А второй вариант (который,похоже,что и будет поставляться в Россию) мне не нравится.Хотя не могу не признать.что бампера второго варианта намного практичнее, но мы ведь машину берем не для того.чтобы упираться бамперами в бортики.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ElenSHEV - Москва 5 | 19:50 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, согласна - мне тоже нравится первый вариант - и бампера и противотуманки. Хотя если честно, как мне кажется, в Россию будут поставлять обе модели. Ту, что нам больше по нраву, скорее всего, в максимальной комплектации...

Сейчас в Москве есть уже 2 таких машинки. Я даже размещала здесь их фото - черная и серебристая. Обе стоят около 380 000 руб., из Кореи, прошли не больше 6000 км.

Добавлено (06 Сентябрь 2009, 19:40)
---------------------------------------------
Останий, кстати, подобные обвесы, как на первом фото, есть в продаже - стоимость комплекта - 1200$ smile

Вот здесь всё о них. На середине страницы smile

Сообщение отредактировал ElenSHEV - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 20:01


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 19:59 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ElenSHEV, Насчет максимальной комплектации я ОЧЕНЬ сомневаюсь,так как даже нынешние машинки в максимуме стоят 580 тысяч (я находил эту цену на официальном сайте) А такие у нас не продадутся, значит и вести не будут.
А про то,что к нам будет поставляться более дешевый вариант (на картинке выше-это второй вариант), я тоже читал, причем наши снова хотят их вести даже без АБС, объясняя это тем,что такие лучше продаются.
Так еще бы не лучше, наш покупатель, до сих пор многие считают,что без АБС машина тормозит лучше (словно физику совсем не учили), да и к безопасности все относятся пофигически, и полным электропакетом большинство до сих пор считают всего лишь наличие всех стеклоподъемников, а не наличие всей возможной на данной модели электроники,включая и систему активной и пасивной безопасности, и просто удобные фишки.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ElenSHEV - Москва 7 | 20:05 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, я немного изменила свой предыдущий пост.

Quote
наши снова хотят их вести даже без АБС

Если честно, то я была очень расстроена узнав, что Пиканто будут поставлять без АБС и системы стабилизации, что, естественно, ведет к установке барабанных тормозов вместо дисковых. Но сама машинка перевесила остальными достоинствами, поэтому и решили брать ТОЛЬКО её.



Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
M_Swan - Москва 8 | 23:06 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Детальные фотографии смотрим здесь>>.

Грузится долго, требуется терпение.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
ElenSHEV - Москва 9 | 23:52 | Воскресенье, 06 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
M_Swan, фото супер!


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 10 | 16:11 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (ElenSHEV)
Сейчас в Москве есть уже 2 таких машинки

Это не те,которые будут в 2010 году. Это нынешние, просто в более богатом исполнении,чем поставляются в Россию. Причем обе даже не в топовом исполнении, с литровыми движками.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ElenSHEV - Москва 11 | 17:17 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, да я уж поняла.. И не в Москве они вовсе.. а под заказ.. Жаль конечно.


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 12 | 21:52 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн






Комплектация:
ABS +
AIRBAG водителя +
Отделка под дерево -
Гидроусилитель +
AIRBAG пассажира -
Парктроник +
Кондиционер +
AIRBAG боковые -
Центральный замок +
Климат-контроль +
Сигнализация +
Дистанционный ключ +
Э/люк -
ТВ -
Тонированные стекла +
Э/стеклоподъемники +
CD-player +
Литые диски +
Кожаный салон +
CD-changer -
Широкая резина -
Э/сидения -
DVD-player -
Спойлер +
Подогрев сидений +
MP3-player -
ПБС -
Э/зеркала -
Навигация -
Hands-free +

Цена: 551000 руб. (с доставкой до Москвы)
Год выпуска: 2009
Расположение руля: Левый
Наличие пробега:
Пробег:
Двигатель: 800 см3
Топливо: Бензиновый
Тип двигателя: Инжекторный
Количество мест: 4
Мощность: 55 л.с.
Коробка: Автомат
Привод: Передний

И это далеко не самый богатый вариант (даже гидрач стоит вместо электроусилителя руля). Это даже не Премиум-это Люкс в самом бедном исполнении, как я понял, но... wacko даже кожаный салон, парктроник с камерой в зеркале заднего вида и климат контроль.....



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ElenSHEV - Москва 13 | 22:56 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, shok


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 14 | 23:12 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ElenSHEV, Ага,ты а цену глянь. Она еще дороже,чем даже нынешняя. Нынешняя получается 580 000 в самой топовой версии + все допы.
А эта 551000 руб. А комплектация-то так себе,по большому счету, даже AIRBAG пассажира и того нет,о боковых AIRBAG я уж и не говорю, как нет DVD-player и Э/зеркал. Да и двигатель самый маленький,такой даже не идет в Россию и Европу 0.8 литра 55 лошадей... и обрати внимание на автомат-я таких на Пиканте еще не видел.
Но прикинь сколько будет стоить самая навороченная версия Премиум + все допы с турбо-дизилем!!!
Да, такую точно никто в России не купит, даже для Москвы цена чересчур высокая. Про регионы я вообще молчу.Чтоб такие покупались-это надо целое поколение воспитать на Смартах и Куперах стоимостью по 20-25-30 тыс $ и з/п платить соответствующие.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 15 | 11:45 | Среда, 09 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
если это примерная цена на морнинг, то , действительно, ее покупать не будут в России. за эти деньги люди будут брать ту же корсу или сузуки свифт или сплэш.. но уж точно не киа..
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Kia Morning 2010 (что за зверь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: