Воскресенье - 05 Мая 2024 - 16:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Как говориться ........какждый через это прошол......
Как говориться ........какждый через это прошол......
kim_31_rus - 1 | 22:20 | Понедельник, 24 Августа 2009
Удаленные
Здрасте всем, в очередной раз обращаюсь за советом ко всем владельцам kia,
недавно наша машина попала в аварию и тербует ремонта кузова и подвески, вот ........
я и хочу у вас узнать где можно заказать детали, запчасти, по приемлемым ценам, сам я проживаю в городе Белгооде!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 23:03 | Понедельник, 24 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
kim_31_rus, http://www.exist.ru/. Не всегда дешево, не всегда быстро, зато можно заказать практически все. У вас наверняка есть филиал. Поищи свой город ЗДЕСЬ.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kim_31_rus - 3 | 23:15 | Понедельник, 24 Августа 2009
Удаленные
Quote (Oleg)
kim_31_rus, http://www.exist.ru/. Не всегда дешево, не всегда быстро, зато можно заказать практически все. У вас наверняка есть филиал. Поищи свой город ЗДЕСЬ.

Спасибо большое буду смотреть!
Меню форума
Bentley - Москва 4 | 01:11 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
kim_31_rus, в Москве есть фирма по продаже оригинальных запчастей из Кореи, покупаю у них часто, дешевле чем в экзисте.


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Kapelka - Волгоград 5 | 08:53 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Bentley, а что за фирма? У неё сайт есть? Ну или их телефончик напиши, пожалуйста.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 6 | 09:56 | Вторник, 25 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Bentley, kim_31_rus с Москвой связываться сложно. Проще с Экзистом, особенно, если в городе есть филиал.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Bentley - Москва 7 | 11:04 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Kapelka, есть. Сайт


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
wow98 - 8 | 07:55 | Воскресенье, 13 Сентября 2009
Удаленные
У нас в Липецке есть филиал экзиста, но у них в каталоге нет моего VINа, так что послали меня куда подальше...Хотя в обычном автомагазине мой VIN сразу нашёлся....Вот Вам и экзист.......
Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 13:53 | Воскресенье, 13 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
wow98, Да, с VIN в Экзисте вообще засада (у нас где-то есть об этом тема). У них, то выдает что попало, то вообще ничего не находит. Странно,что они об этом знают, говорят, что это частая проблема по различным, чуть ли не по всем, маркам машин, но они не торопятся это исправить.
В Экзисте если заказывать, то надо самому регистрироваться и заказывать самому в личном кабинете. А через представительство - выходит дороже, да и предлагают они там обычно 2-3 наиболее дорогих варианта (по крайней мере у нас). Ну, и опять же, у нас не Москва, у нас дешевле заказать напрямую из Кореи, чем в Экзисте со складов в Москве.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Как говориться ........какждый через это прошол......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: