Воскресенье - 05 Мая 2024 - 22:33
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » линейка
линейка
Admin - Россия 16 | 21:11 | Суббота, 12 Сентября 2009
Админ
Оффлайн
Tuman17, Заходишь по ссылке с любой линейки на форуме, создаешь там линейку, и вставляешь ББ код в подпись, в профиле. Только для пользователей группы User и старше...


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
autolady - 17 | 21:32 | Четверг, 17 Сентября 2009
Удаленные
спасибо... а то я блин.. мучаюсь...
Меню форума
Tuman17 - Санкт-Петербург 18 | 21:38 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Admin, у меня всё получилось, благодаря вашему объяснению. УРА!!! СПАСИБО!!!


Меню форума
AMMon - Москва 19 | 21:54 | Среда, 07 Октября 2009
Администратор
Оффлайн
Пришло время компоновки клубной линейки!!!

Вопрос, Какая инфа необходима в линейке!?

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 20 | 22:59 | Среда, 07 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Год выпуска, модификация (Lx, Ex) кузов (дорест., neo), мотор (объем, бензин-дизель), коробка (А, М), комплектация....
Чего-то много набирается. Линейка будет больше поста весить...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fantasy - Москва 21 | 00:01 | Четверг, 08 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
ну можно и без комплектации... а так норм...кузов можно сделать в виде ползунка.... а все остальное писать текстом. wink


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 09:34 | Четверг, 08 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (fantasy)
кузов можно сделать в виде ползунка

Только сделать бы фото 3\4, как у меня на линейке. А то в профиль не очень понятно: ДОрестайлинговая, или ПОСЛЕ-. В профиль они одинаковые, особенно на маленьком размере. А можно, если в тексте будет описание кузова - вообще машину не изображать. Какой-нибудь флажок, или значок... А цвет машины изображать цветом линейки. Это - с целью уменьшения веса поста. Попробую вечером нарисовать, что имеется ввиду, если позволите.
Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 08 Октября 2009, 09:37


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 23 | 10:07 | Четверг, 08 Октября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
fantasy, Вопрос об инфе и возник из-за комплектации и года,насколько я помню


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
fantasy - Москва 24 | 12:11 | Четверг, 08 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, вот вижу у тебя в линейке написано, что комплектация Premium как ты это определил? вот у меня из всего, что может стоять на пиканте нет: обвеса, стандартных литых дисков, попогрейки, музыки в передних дверях сверху и ABS. И какая у меня комплектация? и где граница или табл. какая комплектация и какое название ей соответствует?


Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 12:46 | Четверг, 08 Октября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
fantasy, Я ее покупал как Премиум. По набору установленного оборудования, а я это внимательно проверял, она соответствовала этой комплектации в рекламных проспектах. А как это еще можно проверить по твоему?А...ну, еще она соответствует максимальной комплектации Пиканты на 2006 год в Европе, где-то мне давно уже эта информация попадалась, еще когда убеждал жену, что я не зря эту машинку купил biggrin
У меня нет очечника,задних подголовников и еще какой-то мелочи,я уже не помню,что было в допах в моей комплектации, а такие вещи, как все дисковые тормоза, АБС , ЕБД, все подушки безопасности, литые диски, противотуманки....и т.д. и т.п. у меня все есть.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
fantasy - Москва 26 | 12:58 | Четверг, 08 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, да с комплектацией тебе повезло. Но т.к. нет точных границ название комплектаций и их состав, поэтому не стоит ее писать в линейку, а то там целый список будет. Мне кажется, что можно как и с номерами... ну например, на страничке пользователя можно сделать не принудительный опросник. И в нем задать вопросы по комплектации в виде теста. А потом кому будет интересна комплектация тот и посмотрит. Но нужно подумать о безопасности.... т.к. нехорошие люди могут узнать там гос.номер и комплектацию... а по номеру авто найти где прописан и машинку свиснуть... А идея про комплектации интересна. wink


Меню форума
AMMon - Москва 27 | 16:21 | Четверг, 08 Октября 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Oleg)
если позволите.
позволим!

Как определять комплектацию будим? Нужны списки переменных для интеграции в линейку!

Меню форума
Останий - Новокузнецк 28 | 17:26 | Четверг, 08 Октября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, fantasy, Официально из Кореи в Европу и Россию поставлялось всего 8 модификаций, а комплектация определялась лишь наличием того,или иного оборудования. У дорестайлинговых допы ставились как попало (всмысле не было четко описанно что должно быть) Был минимум (ничего,или почти ничего) и максимум (все,или почти все), а три средние комплектации определялись лишь ценой машины, то есть приблизительно. Это насколько мне известно, я могу и ошибаться,конечно. А сейчас все машинки идут в одной комплектации-комфорт,насколько я знаю. Бывают редкие отклонения, но лишь по ошибке логистов.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 29 | 17:40 | Четверг, 08 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (fantasy)
а по номеру авто найти где прописан

Да у многих номера под аватаркой, а там и регион, и город... Так что выяснять, кто откуда, и не нужно вовсе. Все сами пишем. И все это в линейке уже нет смысла публиковать. А комплектация - ну так, в общих чертах. Есть подголовники на задних сиденьях, или их нет - не принципиально, я так думаю. Коробка, кондей, насколько полный эл.пакет, диаметр колес. Да и достаточно. Ну а кто что сам мастерил - это всё на форуме.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
AMMon - Москва 30 | 18:16 | Четверг, 08 Октября 2009
Администратор
Оффлайн
Code
Коробка: автомат, механика
кондей: есть, нет  
насколько полный эл.пакет: полный, неполный
диаметр колес: 13,14,15

год выпуск. 2004,2005,2006,2007,2008,2009,2010
цвет: список цветов
дата покупки!
Так???
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » линейка
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: