Воскресенье - 05 Мая 2024 - 22:13
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Русь Моторс (отзывы об автосалоне)
Русь Моторс
Gibus - 31 | 23:20 | Понедельник, 14 Сентября 2009
Удаленные
Оформлением занимался мой брат, а мне осталось только негодовать.
Меню форума
ElenSHEV - Москва 32 | 10:00 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Gibus, жаль, конечно... Может он и не потребовал карту.. Но ничего)) Главное вы теперь Пикантовод! И с этим мои поздравлния! friends


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Gibus - 33 | 14:48 | Понедельник, 21 Сентября 2009
Удаленные
Спасибо yahoo машинку свою люблю оченно smile и раскатываюсь по-немножку
Меню форума
WinD - 34 | 20:50 | Воскресенье, 27 Сентября 2009
Удаленные
Всем привет. Покупали киа-пиканто этим летом. Сами мы из Ю.бутова поэтому за пикантой поехали конечно в Русь-моторс. Но, в наличии с автоматом была только рыжая машинка, а мы больше хотели голубенькую. В результате внесли предоплату 15 тыс. за рыжую, но предупредили, что если найдем в другом салоне голубенькую в наличии (ждать под заказ машину категорично не хотели), то рыжую брать не будем и предоплату заберем.
В результате, в автомире нашли (в наличии) и купили голубенькую пиканту как хотели и в нужной комплектации. Но обслуживаемся все равно, у нас в Бутово в Русь-моторс.
Кстати, как мы скидку получили: при смотринах авто в автомире, я сказал менеджеру Жене (так его помоему звали), что если он сделает нам скидку то мы покупаем машину у них полюбому, а не у себя в Руси. Он конечно сказал, что сейчас на пиканту и так акция и 399тыс. - это красная цена. Тогда я сказал что нам в бутово делают скидку на установку доп.оборудования и наверное мы лучше возьмем у них. И как бы собрался уходить... При словах "доп.оборудование", а я слышал, что основную выручку они получают именно с обслуживания и установки допов, у менеджера загорелись глаза и он взяв калькулятор сказал...
- если у нас поставите, защиту картера и сигналку, я готов сделать вам скидку и машина обойдется вам в 389 тыс.руб.!!!
От картера мы отболтались (отказались), но скидку он таки сделал и в результате машину мы купили у них в автомире.
Да, вот. А по-поводу Руси-моторс... У нас в семье еще киа-сид, его брали именно в Русь-моторс,так что мы, как бы постоянные клиенты руси, имеем дело с ним давно (более 2 лет). Было разное и хорошее и не очень (с сидом). Одно могу сказать, что к качеству сделанной ими работы никогда претензий не было (покраска, прохождение ТО). А люди-человеки так они везде люди и к ним нужно относиться по-человечески. Да, сервис у них довольно сильно загружен, длинные очереди, особенно по страховым ремонтам, но! это можно решить в честном порядке (обращайтесь в личку, научу как и с кем) smile
В итоге, Русь моторс не плох, тут можно покупать и обслуживать авто.
(фуу - длинный рассказ получился)
Удачи всем на дорогах. happy
Сообщение отредактировал WinD - Воскресенье, 27 Сентября 2009, 21:00
Меню форума
ElenSHEV - Москва 35 | 21:25 | Воскресенье, 27 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
WinD, спасибо за подробный рассказ


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Andrejj - Москва 36 | 12:01 | Четверг, 22 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Всем привет :) Покупал машинку именно в этом салоне. Менеджер попался более - менее. Когда я сказал, что машинку буду забирать сразу, оказал помощь в быстрой установке сигнализации и защиты картера. Когда забрал машину, около дома обнаружил отсутствие заглушки бампера :o . На следующий день мне ее вернули с тысячами извинений :) , правда с другой машины.
А если вцелом - салон понравился.
Сегодня забираю авто из тамошнего сервиса. Посмотрим, какого качества у них ремонт.


Меню форума
ElenSHEV - Москва 37 | 15:47 | Пятница, 23 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Andrejj, обязательно отпишись о сервисе - интересно же ;)


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Andrejj - Москва 38 | 16:34 | Пятница, 23 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Вчера забрал машинку, все сделали, как я хотел - без проблем :) Завтра с утра - на рыбалку


Меню форума
ElenSHEV - Москва 39 | 20:36 | Среда, 18 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Gibus, Andrejjу, меня вот какой вопрос возник - при покупке машины в Русь Моторс вы получали подарки, если получали, то на каких условиях?
И еще вопрос - как вам менеджер Максим?
Он нас тоже обслуживает и, если честно, - после получения предоплаты потерял к нам весь интересс. 004 На вопрос о подарках ответил - если на момент покупки машины KIA сделает акцию, то будет вам скидка. И все. 043 Мы немного расстроились - из допов собираемся брать - сигналку, защиту, резину, коврики. (Покупает машину муж - решил брать себе Kia RIO).
Сообщение отредактировал ElenSHEV - Среда, 18 Ноября 2009, 20:46


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Leon - СКФО 40 | 22:46 | Среда, 18 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ElenSHEV)
после получения предоплаты потерял к нам весь интересс.

а это везде )) их работа уговорить 001


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
ElenSHEV - Москва 41 | 22:48 | Среда, 18 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Leon, так оно понятно, но неужели настолько можно быть невежественным... Я сама, как и мой муж работаем в сфере предоставления услуг - и никогда! не поступаем так! Для нас клиент остается клиентом и после предоставления услуг 043
Сообщение отредактировал ElenSHEV - Среда, 18 Ноября 2009, 22:48


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Leon - СКФО 42 | 22:56 | Среда, 18 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ElenSHEV)
Leon, так оно понятно, но неужели настолько можно быть невежественным... Я сама, как и мой муж работаем в сфере предоставления услуг - и никогда! не поступаем так! Для нас клиент остается клиентом и после предоставления услуг

Воспитание не привьешь даже 3 высшими 001 я тоже с людьми работаю - бесплатно или платно отношение одно - клиент же человек в первую очередь . Ну так все это уж от людей зависит.


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
ElenSHEV - Москва 43 | 22:57 | Среда, 18 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Leon, эх... 107


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Andrejj - Москва 44 | 10:49 | Четверг, 19 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
ElenSHEV, менеджер у меня был Максим, фамилию не помню, но помню, что он молодой. Плохого про него сказать не могу, потому что у меня за первый месяц эксплуатации авто появлялось много вопросов и он мне помогал.
Подарков он мне не дал 005 , единственное-помог быстро установить сигнализацию, т.е. машину я забрал в день покупки.

из допов собираемся брать - сигналку, защиту, резину, коврики. (Покупает машину муж - решил брать себе Kia RIO).
По поводу резины и ковриков - попробуйте зайти в автозапчасти Русь (они там рядышком), там может быть дешевле.Кстати, сигнализацию там тоже можно купить дешевле.

Сообщение отредактировал Andrejj - Четверг, 19 Ноября 2009, 10:57


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Русь Моторс (отзывы об автосалоне)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: