Четверг - 02 Мая 2024 - 02:03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » посоветуйте пожалуйста автосалон в москве? (автосалон в москве)
посоветуйте пожалуйста автосалон в москве?
Marusya - 1 | 18:11 | Пятница, 29 Мая 2009
Удаленные
добрый день всем!
планирую приобрести пиканту, но не знаю какой автосалон в москве выбрать. покупать буду у официального дилера. скорее всего это будет не автомир - слишком много негативных отзывов. неплохие отзывы об авто-старт.
интересуют ваши мнения и впечатления, особенно тех, кто недавно приобрел автомобиль. спасибо smile
Сообщение отредактировал Marusya - Пятница, 29 Мая 2009, 18:12
Меню форума
AMMon - Москва 2 | 18:24 | Пятница, 29 Мая 2009
Администратор
Оффлайн
Я рекомендую Ти-Рекс-Моторс покупал я не там но TO прохожу там
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 3 | 10:57 | Вторник, 02 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Подскажите, а есть в Москве КИА МОТОРС и какие о них впечатления


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Блондинка - Московская обл 4 | 10:45 | Четверг, 04 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
илья257265,

Общение по тел. очень положительные. Ищи на сайте их тел. Он к тому же бесплатный,
типа 8 800 200 .?????

Успехов

Меню форума
ElenSHEV - Москва 5 | 12:45 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Я тоже собираюсь покупать Пикантик, но пока не могу определиться с автосалоном. Важную роль играют и банки, предоставляющие кредит в этом автосалоне. Чм меньше первоначальный взнос и меньше проценты, тем лучше)) Но и надежность на первом месте. Поделитесь - кто где покупал... в кредит... smile


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Клепа - 6 | 19:08 | Четверг, 30 Июля 2009
Удаленные
ElenSHEV, в принципе, у всех дилеров (ну, во всяком случае везде где мы были) есть программа киа-банк (по ней процент чуть-чуть меньше получается). Мы брали в СИМе... Сказать, что безумно довольны - нет. Хотя говорят в СИМ-юге на Варшавке обслуживание получше. Просто нам попался наверное менеджер не самый лучший. По кредиту - сделали все быстро, без проблем с их стороны. Машинка была в наличии, поэтому ждать не пришлось, как только банк перечислил деньги - через день забрали, уже с допами. А вот сервисмены у них, по-моему, абсолютно криворукие... Да, и еще почему мы в свое время (2 месяца назад) остановились на этом салоне - там были скидки, сейчас уже нет... Знакомая собирается покупать - присматриваемся к Стриму http://www.club-picanto.ru/dir/2-1-0-97
Меню форума
ElenSHEV - Москва 7 | 20:26 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Клепа, у меня около дома салон Русь Моторс, менеджер нас прекрасно обслужил, не навязывался да и допы не навязывал (рассказал что для чего и почему вот это сюда не нужно, но можно, если уж очень захочется biggrin ), проинструктировал кратко по кредитам и т.д. Но пока я не видела, чтобы кто-то из клуба в Руси Пикантика брал. Поэтому и спрашиваю - может что не так с этим автосалоном. Брат мужа покупал несколько машин (правда Ниссаны) в Автомире - остался доволен. Но я смотрю - не доверяют многие Автомиру.

Добавлено (30 Июль 2009, 20:26)
---------------------------------------------
Клепа, до Стрима мне ехать и ехать - я в Бутово живу, а Савеловская и Авиамоторная - как к черту на куличики. Тем более я без "колес" - на Савеловскую доехать можно, но уж очеееень далеко)) (Меня уже не раз удивляло, что многие автосалоны находятся вдали от метро).

Сообщение отредактировал ElenSHEV - Четверг, 30 Июля 2009, 20:29


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Клепа - 8 | 01:05 | Пятница, 31 Июля 2009
Удаленные
ElenSHEV, А я че-та посмотрела в Руси - там нет АТ почему-то... или это только на сайте.
Меню форума
Svetik07 - Москва 9 | 11:47 | Пятница, 31 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Мы брали в Авто-Старте на внешней стороне МКАД (у поворота на Дзержинский) до сих пор там обслуживаемся. Я очень довольна - начиная с момента продажи, заканчивая сервисом. Когда выбирали, менеджер все показал, рассказал, даже прокатил нас на Пиканте дабы мы могли посмотреть машину в действии. Самое главное, он не только расписывал достоинства машины, но и рассказал, какие у этой модели есть недостаки. Так как я видела эту модель впервые для меня было немаловажно получить объективное представление. Этого сайта в тот момент еще не было, особо спросить было не у кого.
В сервис к ним обращалась не только для планового ТО, но и после аварии. Ребята даже не пытались развести. Отремонтировали быстро, качественно и бюджетно (для дилеров это нонсонс).
Меню форума
ElenSHEV - Москва 10 | 17:50 | Понедельник, 03 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Svetik07, я еще не была в Авто Старте, далекова-то от Бутово...))) но я присматривала там (через сайт) подержаную машинку, хотя давно это было.

Добавлено (31 Июль 2009, 12:16)
---------------------------------------------
Клепа, у них есть все Пикантосики, а каких нет в наличии обещали привезти в течении 2 недель

Добавлено (03 Август 2009, 17:50)
---------------------------------------------
Svetik07,

Добавлено (03 Август 2009, 17:50)
---------------------------------------------
Клепа,



Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » посоветуйте пожалуйста автосалон в москве? (автосалон в москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: