Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 14:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Я в конкурсе. (Написал и отправил интересную историю с моим авто.)
Я в конкурсе.
arsenii111 - Пермь 1 | 12:58 | Вторник, 07 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Всем одноклубникам привет ^_^ .
Написал я историю и решил участвовать в конкурсе :) .
Это мой первый опыт, не судите строго.

Привет Арсений! Твой материал (Голь на выдумку … или водительский опыт с юмором 2.) полностью удовлетворяет требованиям международного конкурса авторов!Текст опубликован и доступен ссылке:http://www.kolesa.ru/300....uGlZl2MОтправь эту ссылку всем своим друзьям! Они зайдут на страницу статьи, сделают репост и оставят комментарии. Жюри учитывает популярность статьи как один из факторов при выборе победителя.Обладателя гран-при и победителей номинаций жюри определит к 16 апреля 2015 года.
По всем вопросам обращайтесь по адресу konkurs@kolesa.ruУдачи и увидимся на награждении!Команда международного конкурса авторов Kolesa.ru - 2015PS: В конце конкурса набравший наибольшее количество репостов получает отдельный приз зрительских симпатий в размере 30 000 рублей! Отметим, что для получения 13 других призов критическое значение имеет качество текста, а не количество друзей 

Вот такой ответ я получил на свою статью. Так что если вам понравилось поддержите меня ;) .
Сообщение отредактировал arsenii111 - Вторник, 07 Апреля 2015, 13:00


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 16:49 | Вторник, 07 Апреля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата arsenii111 ()
если вам понравилось поддержите меня
От имени Администрации хочу поблагодарить за очень симпатичный и познавательный рассказ и пожелать дальнейших творческих успехов и побед во всех конкурсах!
Статью перепостил. Правда, немножко поправил стилистику и грамматику. Уж не сердись сильно.  <_<

Добавлено (07 Апреля 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Кстати, а где можно почитать "ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ … ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ С ЮМОРОМ 1"?



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
arsenii111 - Пермь 3 | 19:53 | Вторник, 07 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Oleg ()
От имени Администрации хочу поблагодарить за очень симпатичный и познавательный рассказ и пожелать дальнейших творческих успехов и побед во всех конкурсах! Статью перепостил. Правда, немножко поправил стилистику и грамматику. Уж не сердись сильно.
  Большое спасибо. :) .
Я и не собираюсь сердится. Моя мама очень мудрый человек  когда узнала что я участвую в конкурсе сказала "Профессии журналист учатся не один год, так что на многое не надейся, но если нравится то пиши, только гадости писать не надо их и так хватает."Так что в облаках я не летаю и особо не надеюсь на выигрыш, а пишу в своё удовольствие.Жалко свободного времени не хватает, приходится писать урывками :'( , примерно как в "деревне простоквашино" письмо писали :D .

Добавлено (07 Апреля 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Oleg ()
Кстати, а где можно почитать "ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ … ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ С ЮМОРОМ 1"?
 
Вот здесь.

Привет Арсений! Твой материал (Голь на выдумку … или водительский опыт с юмором. Удаление воды с резинового коврика грушей.) полностью удовлетворяет требованиям международного конкурса авторов!Текст опубликован и доступен ссылке:http://www.kolesa.ru/300....YDhcS2MОтправь эту ссылку всем своим друзьям! Они зайдут на страницу статьи, сделают репост и оставят комментарии. Жюри учитывает популярность статьи как один из факторов при выборе победителя.Обладателя гран-при и победителей номинаций жюри определит к 16 апреля 2015 года.
По всем вопросам обращайтесь по адресу konkurs@kolesa.ruУдачи и увидимся на награждении!Команда международного конкурса авторов Kolesa.ru - 2015PS: В конце конкурса набравший наибольшее количество репостов получает отдельный приз зрительских симпатий в размере 30 000 рублей! Отметим, что для получения 13 других призов критическое значение имеет качество текста, а не количество друзей.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
arsenii111 - Пермь 4 | 20:12 | Вторник, 07 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Фотографии в конкурсе не принимают.
А в"клубе пиканто" без проблем :) .
Вот они, очень показательно :D .Но как смешно это со стороны не кажется,этим способом я откачиваю воду 2 года :) .

1 Закачиваем ))).



2 Выливаем ))).



3 Храним ( актуально для пежо 308 и 408) )))

Прикрепления: 7289103.jpg (52.0 Kb) · 4648566.jpg (50.4 Kb) · 4335994.jpg (55.9 Kb)


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 10:36 | Среда, 08 Апреля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата arsenii111 ()
если нравится то пиши
Мудрая женщина. Всё правильно.
Цитата arsenii111 ()
пишу в своё удовольствие.
Ни один писатель не пишет "для кого-то". Пишут для себя. Пишут, потому что не писать не могут. 
Ну а если говорят обратное, то кокетничают, работают на публику.
Так что 




Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
arsenii111 - Пермь 6 | 18:42 | Суббота, 11 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Да Олег согласен. Но тут 50% на 50% сначала пишешь в свое удовольствие,а потом своей деятельностью хочется поделиться с другими . Так что можно сказать что не только для себя. И так во всём творчестве.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 22:01 | Суббота, 11 Апреля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Лев Толстой
Писать надо только тогда, когда не можешь не писать.


Автор выражения Л. Н. Толстой (1828—1910). В письме (2 сентября 1908 г.) к Леониду Андрееву: «Думаю, что писать надо [...] только тогда, когда мысль, которую хочешь выразить, так неотвязчива, что она до тех пор, пока, как умеешь, не выразишь ее, не отстанет от тебя». А также запись в дневнике писателя от 19 октября 1909 г.: «Если уж писать, то только тогда, когда не можешь не писать».
Обычно цитируется как совет начинающему писателю.
Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений

Если можешь не писать - не пиши
Людмила Русаковская

Если можешь не писать - не пиши!
Ты оставь упрямство за порогом,
Попроси прощение у Бога
И сумей гордыню заглушить.

Если можешь не писать, не пиши…
Не терзай, не рви струн музы неповинной,
Не стегай кнутом Пегаса – исполина,
И сорвать оваций бурных не спеши.

Если можешь не писать, не пиши…
Не смущай других, чей стих свободно льётся,
В ком бездарность твоя ложью отзовётся,
Чтобы яростью тебя не сокрушить.

Если можешь не писать - не пиши,
Просто, есть на этот счёт другие мнения…
Их позволь себе принять, как откровение,
Сбросив груз никчемности с души.

Если можешь не писать - не пиши…


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
arsenii111 - Пермь 8 | 08:57 | Вторник, 14 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Oleg,
Молчанье Золото!
Не каждому оно дано
По этому
Во слабости своей
Мы пачкаем бумагу
И заполняем интернет.

Хотя это не самая плохая слабость.Есть вещи и похуже.

А мне пришёл ещё один ответ :) .

Привет, Арсений!

Твой материал (Наши первые «Жигули», в памяти с любовью.) полностью удовлетворяет требованиям международного конкурса авторов!
Текст опубликован и доступен ссылке:http://www.kolesa.ru/300....Y7Zn1mwОтправь эту ссылку всем своим друзьям! Они зайдут на страницу статьи, сделают репост и оставят комментарии. Жюри учитывает популярность статьи как один из факторов при выборе победителя.Обладателя гран-при и победителей номинаций жюри определит к 16 мая 2015 года.
По всем вопросам обращайся по адресу konkurs@kolesa.ruУдачи и увидимся на награждении!Команда международного конкурса авторов Kolesa.ru - 2015PS: В конце конкурса набравший наибольшее количество репостов получает отдельный приз зрительских симпатий в размере 30 000 рублей! Отметим, что для получения 13 других призов критическое значение имеет качество текста, а не количество друзей.
Сообщение отредактировал arsenii111 - Вторник, 14 Апреля 2015, 08:59


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 15:00 | Вторник, 14 Апреля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
arsenii111, замечательный рассказ! Вызывает некоторую ностальгию и тоску по прошлым временам. Да-да, как это, может быть, кому-то и покажется странным, (а кому-то и диким), но это наше, это молодость, это время, когда люди тоже были счастливы.

К тебе большая просьба. Поскольку рассказ некоторым образом не в формате общей тематики клубного журнала, перепости рассказ в свой блог. Ну и дальнейшие лит. упражнения туда же. Будет здорово.

Ну а если появятся технические материалы, мы их будем засовывать в клубный журнал.

Творческих тебе узбеков! :)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
arsenii111 - Пермь 10 | 09:49 | Воскресенье, 17 Мая 2015
Пользователь
Оффлайн
Oleg
Большое спасибо за отзыв.
Для меня это важно.

Перенёс в свой блог :) .

Добавлено (17 Мая 2015, 09:49)
---------------------------------------------
Большое спасибо, всем одноклубникам за поддержку  . 

Я не выиграл 300 000 рублей и даже 30 000 рублей мне не выплатили. 
Но всё равно было приятно поучаствовать в моём первом конкурсе  и 
возможно не последнем  . 

Вот здесь (кому интересно) можно почитать статьи победителей. 
Самая интересная на мой взгляд про угоны авто от первого лица. 

http://www.kolesa.ru/news....5-05-16
_________________



А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Я в конкурсе. (Написал и отправил интересную историю с моим авто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: