Суббота - 27 Апреля 2024 - 19:41
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Машина закрылась, а ключи внутри :( (что делать: заблокировался замок, ключи внутри, сам снаружи)
Машина закрылась, а ключи внутри :(
Владислав163 - Жигулёвск 46 | 00:52 | Воскресенье, 19 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Вообще то хорошая проволока с крючком на конце самый лучший вариант! Сам таким методом машин 10 вскрыл! Причём одна из них закрылась с работающим двигателем на посту ДПС "Рубеж", когда водитель с документами вышел к инспектору! Было ощущение, что как только вскрою меня тут же и "заластают"! Но обошлось! А самое тяжёлое это в мороз, когда на улице ниже 30, уплотнители не отогнуть - они ломаются, руки замерзают меньше чем за минуту, а в перчатках ни чего не чувствуешь!


Меню форума
VovkaD - Пермь 47 | 13:55 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
у меня был случай:
в общем купались компанией, поставил машину на сигнализацию (так как из воды не видно было машину на крутом берегу и народу полно разного), брелок в пакет полиэтиленовый положил и пошли все вместе купаться. Ну в общем накупались вдоволь, поднялись на берег за полотенцами, которые в машине лежали. Нажал на брелок, и.... машина не открывается. На брелоке индикатор горит немного и не мигает. Ну первая мысль вскрыть брелок, но он кроме защелок соединяется маленьким винтом под крестовую отвертку (при купании отвертку, естественно, с собой никто не взял, у близлежащего народа тоже не было маленьких отверток). В общем открутил винт ухом зайца плейбоя (на плавках висел), ну а дальше разобрал, положил сушиться (благо жара была), через минут 20 высох, стал мигать, но не открывалась машина, минут через 5 видать окончательно высох брелок - машина открылась, ну и нам полотенца уже не понадобились 001


Меню форума
Natalia - Москва 48 | 23:06 | Понедельник, 28 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
А вот что со мной приключилось неделю назад. 250 км от Москвы, утром в воскресенье завожу машину, включаю печку стекла отогревать и выхожу снег с машинки почистить. Закрываю дверь, и на моих глазах все 4 блокиратора бац и вниз уходят. Шок был не то слово. Вторые ключи в Москве. Да если бы и с собой были, все равно бы где-нибудь в сумке в машине и остались. Звоню в сервис. "Будем думать..." Звоню родственникам. Привозят мне мастера с линейкой металлической. Вскрыл минут за 5. В понедельник поехала в Москве на сервис. 2 часа возились, ничего не нашли. Я отказалась машину забирать, сказала дверь проверяйте. В итоге говорят что-то там поменяли.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Onlinе - алексин 49 | 22:21 | Среда, 06 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
контор, которые занимаются вскрытием автомобилей, полно! Стоит только набрать в поиске "вскрытие авто" или просто "техпомощь". Вот, например, одна из них (ссылка удалена как рекламная, поскольку данная контора не является партнером нашего клуба. Останий. Автору же рекомендую ОЧЕНЬ внимательно прочесть правила форума, поскольку следующий раз за их нарушением последует наказание). А так, что бы резинку на портить, надо какую-нить хрень дерефянную с кухни притащить. Типа той, которой блины от сковородки отдирают. Отогнуть слегка дверь и туды ее засунуть. Стёкла бить - плохо. Особенно зимой 002
Сообщение отредактировал Останий - Четверг, 07 Марта 2013, 16:56
Меню форума
Irra - Кострома 50 | 23:06 | Понедельник, 11 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Приехала домой, вышла из машины открыть ворота во двор (машину не глушила). Обратно вернулась - двери не открываются (и багажник тоже). Как она самозакрылась? Чудеса просто. Хорошо, что от дома ключ был в кармане, а дома второй комплект от машины.
Интересно, способ открывания дверей без "пимпочек" фиксатора - они на ручках двери. Вдруг такая пИчалька случится далеко от дома.... У меня трехдверка - стекла большие, бить жалко.


Kia Picanto Luxe 2017г АКПП 1,2л
Меню форума
kopt - Питер 51 | 08:35 | Вторник, 12 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Irra)
Приехала домой, вышла из машины открыть ворота во двор (машину не глушила).
вытаскивайте ключ всегда, не оставляйте заведенную машину. таким образом еще машины угоняют, пока хозяин бегает за вторым комплектом - машина уезжает

Цитата (Irra)
Интересно, способ открывания дверей без "пимпочек" фиксатора - они на ручках двери
жесткая проволока с крючком на конце.. пропихивается в углу двери(надо немного отогнуть рамку окна на себя) и фиксатор дергаем.. по крайней мере я так когда то открывал сонату.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Машина закрылась, а ключи внутри :( (что делать: заблокировался замок, ключи внутри, сам снаружи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: