Суббота - 27 Апреля 2024 - 18:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » А авто оказалось крашенным. (Покупайте новое авто с прибором!!!)
А авто оказалось крашенным.
arsenii111 - Пермь 1 | 19:13 | Воскресенье, 24 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Я продаю свою машину и решил узнать во сколько мне оценят авто в авто салоне где я заказал новый автомобиль. Так сказать обмен старого авто на новое.Вышел оценщик с прибором который показывает толщину лакокрасочного покрытия и спрашивает машина в д.т.п. принимала участие? Я с чистой совестью показал детали которые были отремонтированы.После он сам начал проверять своим прибором кузов машины...Итог в добавок к моим деталям он добавил еще две 008 водительскую дверь и правое переднее крыло,но я точно с ними не чего не делал, а машину брал новую в автосалоне у оф. дилера КИА.... :004:.Получается мне продали крашенный автомобиль!?
Такого я не ожидал,понятно что оценка была низкой.Что сейчас делать я не знаю,скорей всего не чего уже не сделаешь, меня автосалон сделал крайним.

ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТО ВОЗЬМИТЕ ПРИБОР И ПРОВЕРТЕ СВОЮ МАШИНУ 046 !!!

Вот такая интересная история связалась с моим авто.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Алёна450 - Нефтеюганск 2 | 19:28 | Воскресенье, 24 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Вот хоть чтото официалы качественно делают 002 раз хозяин за 3 года ничего не заметил.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
unicle13 - Челябинск 3 | 20:04 | Воскресенье, 24 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
краска еще ни о чем не говорит, вдруг с завода такие детали были?
Водительскую дверь можно разобрать и проверить, битая она или нет. 001


Kia Picanto EX 2005г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Ланочка - Москва 4 | 20:12 | Воскресенье, 24 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, возможно и битую уже взяли (тем более таких случаев, к сожалению, сейчас масса! И сколько уже сюжетов про недоброкачественные салоны показывали), а возможно и нет! У меня коллега когда продавал авто делал сам экспертизу, так вот там сказали будто тоже крыло крашеное, но не битое... 023 хотя он сам 100 процентов знает, что все ок было
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 5 | 20:42 | Воскресенье, 24 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
да наверное просто развод.

потребуй чек лист на свою машину, там обязаны предоставить инфу по повреждениям.
скажи если было нае...о, ты сделаешь экспертизу, она покажет когда была покраска, потом суд и от них новый машин и компенс.

у знакомого через знакомого так было.
Сообщение отредактировал Аццкая_белка - Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:45
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 06:57 | Понедельник, 25 Июня 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, Да, реально с официалов за это поиметь, если доказать, что машину они продали битую и ремонтированную, как новую... только долго и нервов много потратишь, зато результат может превзойти ожидания 033


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
arsenii111 - Пермь 7 | 15:02 | Суббота, 30 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Алёна450, Да в самом деле хорошо сделали почти за 3 года не где не вспучило и не заржевело и сейчас на первый взгляд не заметно.

А детали в самом деле крашенные друг своим прибором проверил (он перекуп) ,говорит сейчас нечего уже не доказать.(оценщик все сказал верно) Машина не на горантии обслуживалась в разных автосервисах и еще после д.т.п. передка.Так что оставлю все как есть.(нервы дороже)
В следующий раз умнее буду. 033 .


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » А авто оказалось крашенным. (Покупайте новое авто с прибором!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: