Суббота - 27 Апреля 2024 - 20:02
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Парадокс (Забавный случай этим летом)
Парадокс
Lenchus - Санкт-Петербург 1 | 17:11 | Понедельник, 08 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Самое время немного вспомнить о том, как хорошо было этим летом нам с Чу! Лето - это время поездок на дальние и не очень расстояния, это отдых на природе и масса впечатлений. Очень забавный случай произошел у нас на даче этим летом. Я имею привычку всегда закрывать автомобиль(ставить на сигнализацию), естественно с поднятыми стеклами, так как опасаюсь всевозможных неприятных случаев 001 жара, как вы помните, этим летом стояла невероятная, поэтому прислушавшись к папиным доводам в пользу открытой двери багажника или опущенных стекол с целью проветривания, я и опустила стекла и открыла дверцу багажника, чтоб наверняка 038 Благополучно отужинав с шашлыками и всем полагающимся к ним, засыпала я все равно с чувством беспокойства, как же будет спать моя Чу???? Спалось в итоге хорошо. НО, о ужас, проснувшись утром я обнаружила, что на улице была сильнейшая гроза! Посетовав немного на папины советы, решила салон тогда уж хорошенько почистить, а потом и машину помыть. Протерла сиденья, натерла все пластиковые детали специальным средством для пластика, так чтобы без всяких разводов 190 Закончив с салоном, хочу закрыть окна, чтобы помыть кузов, а они ..... не закрываются!!!!!!!!
В общем мы очень хорошо посмеялись, пока выдвигали всевозможные теории как и почему это произошло, разбирали водительскую дверь, потом папа показывал чудеса с электричеством, протянув один проводок от акума,а другой прислонив к кузову, и оба к моторчику стеклоподъемника и поднял стекло 001 но как же мы смеялись, когда я обнаружила, что кнопка отвечающая за блокировку всех стекол нажата!!!!!!!!!!!!! я видимо её нажала, когда натирала салон 003 Парадоксально то, что мы о ней вообще не подумали!!! казалось бы, что может быть проще 001 нет! куда веселей искать сложные варианты, а то что просто и под самым носом, как обычно, не замечено, как же это все-таки свойственно человеческой натуре 001
Сообщение отредактировал Lenchus - Понедельник, 08 Ноября 2010, 17:15
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 2 | 19:59 | Понедельник, 08 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Lenchus, это уж точно, нужно проблемы решать от простого к сложному, а мы сначала пол машины разберем, а потом поймем, что во всем виновата кнопочка!!! Ну такова наша натура! 003
Хотя при такой блокировке водительское окно все равно работает!
Сообщение отредактировал IRA - Понедельник, 08 Ноября 2010, 20:04


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 3 | 17:36 | Среда, 10 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Это, кстати, нас ни сколько не смутило 086 подумали может этот контакт просох, а остальные нет 014
Сообщение отредактировал Lenchus - Среда, 10 Ноября 2010, 17:36
Меню форума
DmitryShatskov - г. Тула 4 | 17:46 | Среда, 10 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
Хотя при такой блокировке водительское окно все равно работает!

У супруги дорестайл конец 2007 года - при нажатой кнопке блокировки стеклоподъемников - НИ ОДИН стеклоподъемник не работает!!! Лично проверял и был очень удивлен нелогичностью корейцев.... или это только у меня так????
Меню форума
Останий - Новокузнецк 5 | 04:16 | Четверг, 11 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (DmitryShatskov)
или это только у меня так

Блокируются 3 окна, водительское работает 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Maksimka-59 - Пермь 6 | 21:56 | Среда, 30 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня похожая история была только правда с папиным уазиком, он попросил меня сделать ему сигнал(перестал сигналить), дак я сначала реле поменял, потом всю рулевую колонку разобрал, потом попробовал напрямую(всё заработало), вот я "прикурил", когда решил проверить предохранилель....... 003
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Парадокс (Забавный случай этим летом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: