Четверг - 28 Марта 2024 - 16:59
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Авто акустика Picanto 2017 ++ » Нештатные магнитолы для Picanto
Нештатные магнитолы для Picanto
Z051 - Африканда 1 | 22:49 | Четверг, 28 Декабря 2017
Новенький
Оффлайн


Если кто уже ставил неродную магнитолу, поделитесь впечатлениями и советом, какую лучше подобрать.
Так как производитель зажал большой экран и камеру, оставив их только для максималки, думаю, нештатные магнитолы будут популярны.
На известном китайском сайте выдаёт в поиске много, но все однотипные, ценник около 20000 рублей.
Сообщение отредактировал Z051 - Четверг, 28 Декабря 2017, 22:52
Меню форума
Cofeman - Питер 2 | 12:27 | Пятница, 29 Декабря 2017
Модератор...
Оффлайн
Я ставил на 2011+ подобную магнитолу. Музыка у них получше, чем на штатной балалайке, но не настолько, чтобы менять голову.
Все работало, и хэндсфри, и кнопки на руле, и навигация.
Но мне показалось, что игра не стоит свеч. И я вернул штатную на место.
Хочешь музыку в Пиканте - делай шумку, саб, подиумы.
Хочешь навигацию - вынь из кармана смартфон.
Что в нем еще? СМСки? Так это для здоровья вредно на ходу.

Камера в вечно зас..нной крышке багажника? А не лучше внутреннюю поставить и к видеорегистратору ее подцепить?

Смысл ?


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Z051 - Африканда 3 | 23:54 | Пятница, 29 Декабря 2017
Новенький
Оффлайн
Смысл - шоб всё в одном: и камера и нафигация и мультик детям включить, а не тыркать телефон из кармана. 
Меню форума
Cofeman - Питер 4 | 09:42 | Суббота, 30 Декабря 2017
Модератор...
Оффлайн
Ну, как говорится, каждому свое...
А для мультиков, кстати, есть подголовники с экранами. На первый взгляд, штуки прикольные.


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Kirill1972 - Москва 5 | 20:01 | Среда, 21 Февраля 2018
Новенький
Оффлайн
Здравствуйте. Если кто знает, как снимается штатная магнитола, поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо.
Меню форума
Atomshik - Москва 6 | 15:30 | Четверг, 01 Марта 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата Kirill1972 ()
Здравствуйте. Если кто знает, как снимается штатная магнитола, поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо.
Картинка маленькая, но представление даёт.

Прикрепления: 4317006.jpg (193.3 Kb)
Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 01 Марта 2018, 16:30
Меню форума
Kasland - Москва 7 | 12:49 | Понедельник, 07 Мая 2018
Пользователь
Оффлайн
Супруга приобрела два месяца назад Picanto в комплектации комфорт. Тоже задумываюсь о смене штатной магнитолы на китайский вариант с встроенной навигацией, т.к. в настоящее время навигатор приходится устанавливать сверху, что снижает угол обзора , да и крепление не слишком надёжное(приклеил гладкую площадку для присоски на скотч). Ну и мультимедийка с расширенными возможностями не помешает.
Вопрос по установке.  Если с купленной на известном китайском сайте обратится к ОД, они будут его ставить ?
Если ставить самостоятельно или у не официалов, то, как я понимаю можно лишиться гарантии на электрику.


Kia Picanto Comfort 2018г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 8 | 13:47 | Понедельник, 07 Мая 2018
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Мне в своё время ставили в стороннем сервисе. Официалы даже внимания не обратили (ну или сделали вид). Во всяком случае, я думаю, если в районе "музыки" проблем, вынуждающих к обращению к официалам не будет, то и претензий у них не возникнет.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Cofeman - Питер 9 | 20:28 | Понедельник, 07 Мая 2018
Модератор...
Оффлайн
Мой дилер сказал: "Ух ты!" И никаких предупреждений про гарантию.


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Unipredator - msc 10 | 10:50 | Вторник, 28 Апреля 2020
Новенький
Оффлайн
Поставил Asottu с алишки. Выглядит вот так. После самой простой штатной , конечно , совсем другой вид стал.

    
   
Сообщение отредактировал Unipredator - Вторник, 28 Апреля 2020, 10:53
Меню форума
Romario198269 - Тверь 11 | 12:02 | Среда, 18 Августа 2021
Новенький
Оффлайн
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-либо менял на KIA Picanto штатную магнитолу (монохромную) на цветную (экран)? Если да, то подскажите какую? Модельный ряд 2018 года.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 12 | 17:39 | Среда, 18 Августа 2021
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Romario198269, советую почитать Правила форума. В них четко сказано, прежде чем писать сообщение, надо бы найти подходящую тему, а не писать куда попало.
Я перенёс ваше сообщение куда положено. Посмотрите эту тему. Советую еще для ознакомления тему для машин 2011++ (ТА).


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
mapstar - г.Тула 13 | 12:55 | Пятница, 13 Мая 2022
Пользователь
Оффлайн
Добрый день, вопрос следующего характера, ни кто не сталкивался с подбором магнитолы таким образом что бы штатная заводская камера работала? В магнитоле штатной с карплей все конечно хорошо, но хочется более универсальное средство а не постоянное подключение через шнурок. Знаю что TEAYS с родной камерой не дружит и колхозить доп камеру в подсветку номера не очень хочется.


Built For Living©
Меню форума
varalex - Минск 14 | 18:01 | Воскресенье, 15 Мая 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата mapstar ()
Знаю что TEAYS с родной камерой не дружит
установлен TEYES CC3, работает и родная камера, и родной микрофон Глонасс, и родной USB и т.д
Меню форума
mapstar - г.Тула 15 | 16:18 | Среда, 25 Мая 2022
Пользователь
Оффлайн
Это очень интересно, продаван на алике сказал что не совместимо, подскажите пожалуйста каким образом их подружили (магнитолу и штатную камеру? микрофон и юсби)? Адаптер какой то или колхозинг? Уж очень хочется сменить штатку на TEYES. Заранее огромное спасибо большое за пояснение.
Сообщение отредактировал mapstar - Среда, 25 Мая 2022, 16:20


Built For Living©
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Авто акустика Picanto 2017 ++ » Нештатные магнитолы для Picanto
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: