Понедельник - 29 Апреля 2024 - 00:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Путешествия » Милан
Милан
Galchonok - Химки 1 | 11:10 | Пятница, 02 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
В общем, на 4 дня по работе закинуло в Милан (после Аргентины, буквально через неделю). Город понравился (хотя от самой Италии в восторге никогда не была). Очень приятный, по домашнему уютный город с архитектурой. Есть на что поглядеть. Можно проводить дни, гуляя по улочкам и заходя в ресторации. Снималось на Nokia 808 PureView, так что за качество прошу прощения.

Шереметьево: терминал Д, вид на самолетики:


А это приветственная бумажка для иностранных туристов, приезжающих в Роиссю. Мы опять вперде, господа. Наша страна первая, в которой я увидела буклеты вместо стандартных "Добро пожаловать" надпись "Ваши права и обязанности в случае, если на вас напали, задержали самолет, ограбили или вам плохо". Определенно формирует очень положительный имидж страны в глазах иностранцев.


Ну а далее, Милан


Знаменитый миланский собор


Это арка в честь Наполеона


Соборная площадь


Улочка в центре


На заднем плане очень красивый дворец, авторства Леонардо Да Винчи
Собственно памятник ему же:


Мусора на фоне мусорок


А это визитная карточка Милана — трамвайчик, которому более 50 лет. Таких по городу ходит с десяток, если не больше


Это торговые галереи. Похожи на гум




Церквушка


В Милане очень много исторических и очень красивых зданий. Ввиду отсутствия свободного времени взяла обзорный автобус (свечку тому, кто придумал эти автобусы серии Hip on/Hip off)






Центральный вокзал ж/д — бывшее здание Перелли


Более современная часть города



Знаменитые каналы — там вдоль каналов куча ресторанов + есть экскурсии на лодочках по каналу. Вечером очень сложно найти свободное место


Центр города


Чувак в классных кедах


Замок




Остальные фото дерзайте тут: http://fotki.yandex.ru/users/galchonok-2014/album/381461/?p=2


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 13:45 | Пятница, 02 Августа 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
173 Снимаю шляпу!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Galchonok - Химки 3 | 15:05 | Пятница, 02 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Oleg, спасибо!

Кстати, вот мой предполагаемый маршрут на 2015 года: Новая Зеландия

Сейчас занимаюсь поиском попутчиков и буду держать связь с ребятами из Шайна для организации "заезда" в Сидней. Как показала практика дальних перелетов, лучше остановиться на пару дней в городе и продолжить потом путешествие, чем нахрапом лететь 30 часов...
Сообщение отредактировал Galchonok - Пятница, 02 Августа 2013, 15:07


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
natsnik - Новосибирск 4 | 13:42 | Понедельник, 05 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Galchonok)
маршрут на 2015 года: Новая Зеландия

мечта...

Добавлено (05 Августа 2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Galchonok)
маршрут на 2015 года: Новая Зеландия

мечта...


Kia Picanto 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
Galchonok - Химки 5 | 14:07 | Понедельник, 05 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
natsnik, Сингапур был моей мечтой лет 5. Я долго шла к этому путешествию. Пришла:) Теперь вот Новая Зеландия. Бюджет поездки (включая перелеты) от 150 000 руб на человека на 2 недели. Это минимум, включая проживание, поездки внутри страны, перелеты и еду (из расчета 200 баксов на лицо перекусить, без фуршетов). Билеты в Сидней и остановка там сюда не входят...Я даже не считала пока.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 6 | 21:48 | Среда, 07 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
красота......!!!!!!!!!


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Путешествия » Милан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: