Пятница - 26 Апреля 2024 - 17:33
ГлавнаяНовостиKia и Kia Picanto
В России появится KIA Sportage Limited edition
Kia и Kia Picanto
26 Ноября 2009
3379
0.0

В ноябре в официальных салонах KIA Motors стартуют продажи популярного внедорожника Sportage в уникальной версии Limited edition. В Россию новинка поступит в ограниченном количестве — всего 200 автомобилей. Стоимость KIA Sportage Limited edition не отличается от стоимости обычной топовой версии автомобиля – всего 879 900 рублей.

KIA Sportage Limited edition предлагает эксклюзивный пакет опций: элегантный интерьер в коричневых тонах с комбинированной отделкой сидений кожей и тканью, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, автоматически затемняющееся зеркало с электронным компасом, хромированные внутренние ручки дверей, отделка ручки АКПП высококачественной кожей со вставками под металл, металлические накладки на пороги с логотипом модели, а так же тонированные стекла задней двери, двери багажника и боковин кузова.

Разумеется, автомобили серии Limited edition оснащены максимальным набором опций, в который входят антиблокировочная система тормозов (ABS), климат-контроль, современная аудиосистема с поддержкой MP3 и iPod/USB-портом, подогрев сидений, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом электропривод стекол, и рулевое колесо, отделанное кожей.

< hr class="mat-9">
Теги:KIA Sportage Limited edition, В России


Читайте также

Комментарии (0)

avatar