Четверг - 25 Апреля 2024 - 10:57
ГлавнаяНовостиНовости из жизни Club-Picanto
В Вашем клубном магазине начал работать Каталог автозапчастей KIA
Новости из жизни Club-Picanto
07 Апреля 2011
1856
5.0

В Вашем клубном магазине начал работать Каталог автозапчастей KIA.

Теперь найти необходимые запчасти станет намного проще, даже неопытному автолюбителю…

Каталог разбит по маркам машин, по основным и подробным узлам устройства автомобиля. Все узлы сопровождаются подробными схемами и функцией подсвечивания, при наведении курсора мышки. Также в каталоге присутствует поиск автозапчастей по VIN автомобиля, теперь правильность Вашего выбора будет 100%.

Выбрав необходимые запчасти и щелкнув по ним мышкой, произойдет автоматический поиск совпадений на складе клубного магазина. После чего выводится список найденных автозапчастей при их наличии на складе. Если поиск не дал положительного результата, то необходимые запчасти можно заказать, воспользовавшись формой заказа в свободной форме.

Эта не единственная новость, теперь наш магазин работает с «EMS Почта России» . Доставка заказанных вами автозапчастей будет осуществляться c их помощью. С тарифами можно ознакомиться на странице «Калькулятор расчета доставки»

Пример стоимости доставки:
Москвы – Санкт Петербурга – Стоимость от 280р. Срок (дней) 1-2
Москва – Нижний Новгород – Стоимость от 420р. Срок (дней) 2-3
Москва – Ростов-на-Дону – Стоимость от 440р. Срок (дней) 2-3

Оплатить ваши заказы можно различными способами: интернет деньгами, переводами на счет магазина или наличными при получении товара. При оплате заказа наличными при получении заказа стоимость доставки может вырасти от 1% от суммы заказа. 
 

< hr class="mat-9">
Теги:магазин, автозапчасти, Каталог


Читайте также

Комментарии (0)

avatar