Четверг - 25 Апреля 2024 - 07:13
ГлавнаяНовостиПрочие
В Москве появился парковочный лжеинспектор
Прочие
08 Июля 2019
610
0.0

Власти предупредили о лжесотруднике ЦОДД, который предлагает закрыть глаза на нарушения парковки взамен на вознаграждение

В Москве появился лжесотрудник Центра организации дорожного движения, который, назвавшись парковочным инспектором, требует с водителей деньги за нарушения правил стоянки. Об этом ЦОДД пишет в своем официальном твиттере.


«В Москве обнаружен лжесотрудник ЦОДД. Вооружившись самодельным удостоверением, он пугал штрафами водителей, нарушивших правила остановки или стоянки, и предлагал за вознаграждение закрыть глаза на нарушение. Не дайте себя обмануть! Сотрудники городских служб никогда не будут так делать», — отмечается в сообщении.

  • Ранее сообщалось, что в Москве количество нарушений правил остановки и стоянки сократилось на 28% по сравнению с 2018 годом. В ЦОДД подчеркнули, что из-за неправильно припаркованных машин в городе стало меньше помех для городского транспорта и заторов.
  • Ранее ГКУ Администратор московского парковочного пространства (АМПП) назвало московские улицы, откуда чаще всего эвакуируют автомобили. В мае наиболее часто правила парковки автомобилей нарушались на Пресненской набережной, а также на Комсомольской площади и на Кутузовском проспекте.



  • Комментарии (0)

    avatar