Пятница - 19 Апреля 2024 - 18:55
ГлавнаяНовостиНовости из жизни Club-Picanto
Переезд на новую платформу.
Новости из жизни Club-Picanto
29 Декабря 2012
2136
5
5.0
Спешу сообщить, что в ночь с 24 на 25 декабря состоялся переезд нашего сайта на новую платформу. На новой платформе используются современные мощные серверы и широкие каналы связи. Постоянное обеспечение бесперебойной работы веб-сервиса. Добавлены возможности для реализации более сложных процессов для облегчения использования сайта пользователями в дальнейшем.

Многие из вас не заметили разницы, но уже сейчас, ведется работа по расширению функционала сайта.
Добавлена возможность регистрации, авторизации пользователей через соц. Сети. Ведется работа по добавлению ботов, которые вскоре смогут нас ограничить от спамеров на процессе регистрации и оперативное отслеживание постов на нежелательный контекст. Добавлен бот по автоматическому созданию темы на форуме, по желанию пользователя, более подробно обсудить, размещенные на сайте, новости. Добавлено новое красивое уведомление о новых личных сообщениях. Также ведется корректировка дизайна и прочие необходимые приятные мелочи.

Цель данного поста, поделиться с пользователями нововведениями на сайте. Постараюсь в дальнейшем постоянно держать вас в курсе событий.

Но как любой переезд, не проходит гладко. Выясняются некоторые недочеты и ошибки, над которыми мы работаем. Поэтому я обращаюсь к вам, если вы заметили неправильную, нестабильную работу сайта или просто есть на что пожаловаться, пишите Обратная связь или в комментарии. Также можете сообщить о том, чего вам не хватает на сайте. Где, в каком модуле неудобно работать. Все вопросы будем решать.

Спасибо за внимание с уважением Администрация сайта.



Комментарии (5)

avatar
чота я ваще не заметил переезд.
обычно это происходит с какими-то страшными гемороями.
avatar
Приятно слышать. Мы старались, чтобы переезд был мене заметен! ))) Единственное, что вы могли ощутить - это неработоспособность сайта, около 2,5 часов, в ночь с 24 на 25 декабря.
avatar
Раздел СЕЙЧАС В КЛУБЕ - бывают видны на все логаны, может быть "пустое" место (иногда два), а после запятой следующий логан
avatar
Это не "пустое" место, а заблокированные пользователи у которых цвет шрифта совпадает с фоном. Уже добавлен скрипт который будет выкидывать заблокированных пользователей с сайта. Теперь "пустых" мест не будет.

PS/ ноначалу долго въезжал в смысл твоего поста ^_^
avatar
А что-нибудь для предварительной проверки вновь регистрируемых пользователей будет сделано? А то спамеры и флудерасты достали.
avatar