Четверг - 18 Апреля 2024 - 16:09
ГлавнаяНовостиНовости из жизни Club-Picanto
Нам Два Года!!!
Новости из жизни Club-Picanto
23 Ноября 2009
1308
10
0.0
Как уже известно, некоторым пользователям клуба, что ровно два года назад 23 Ноября 2007, 19:22 был заложен первый кирпич в строительство клуба. Год назад мы вместе с уже зарегистрированными пользователями радовались нашим достижениям. А сегодня нам уже два года.

Кто-то прошел весь путь от начала и до конца и не собирается нас покидать, кто-то ушел, а в замен пришло еще больше людей. Есть такие кто сменил машину, но порожнему не хочет расставаться с клубом. Нас уже больше 1000 и это реальные пользователи.

Клуб периодически, раз в месяц проходит чистку от мертвых душ. И по ощущениям, наш клуб уже перерос статус обычного авто клуба в некое сообщество людей объеденных не только одними разговорами об автомобиле. Широтой тематик на форуме не сможет похвастаться ни один авто клуб. Мы не “зацикливаемся” на авто, мы решаем все свои проблемы в любимом клубе. На клубные встречи приезжает все больше людей, мы с удовольствием проводим время вместе! Организация встреч, объединяющая города, постепенно входит в привычку.

В этом году мы реализовали собственные клубные линейки, о чем говорилось на протяжении 1,5 лет с создания клуба и они получались у нас очень оригинальными. Заработал модуль эмоции, в котором можно быстро и удобно поздравить, поблагодарить пользователя клуба.

В ближайшем бедующем начнет работу новый проект клуба под названием Гараж. Пользователь, имея клубный гараж, приобретает свой уголок, в котором сможет вести собственный блог и фото альбом. После ввода этого проекта в эксплуатацию наш клуб станет еще более многогранным!

Но ничего бы этого не было без Вас. Помощь каждого в отдельности неоценима для клуба. Каждая мелочь каждая инициатива от любого пользователя рассматривается, и принимаются меры. Клуб растет в связи с этим было решено расформировать группу Prof на отдельные подгруппы, давая тем самым больше возможности и функциональности людям которые своим бесценным трудом радуют нас новой информацией, корректирует и исправляет недочеты, производят скрытую работу, которая возвращается огромным вкладом для клуба и для всех пользователей! И наш лозунг Мы сами строим свой клуб, как всегда актуален.

И в завершении хочу поблагодарить нашу клубную команду ТигРРРа, Останий, Неблондинка, Bentley, Pchelka, Gygo, Oleg, fantasy, SEV, Kapelka, barmaley, loteven, almihAM, Seryjs, rulet, Galchonok это пользователи, которые тянут наш клуб как бурлаки на волге! Спасибо нашим пользователям группы Best, от них тоже много что зависит, за подпольное решение клубных вопросов в скрытых темах! Спасибо всем кто помогает строить клуб, кто приходит каждый день, кто радует нас своими позитивными эмоциями, кто делятся и горем и радостью, кто помогает советом.

С днем рожденья!
< hr class="mat-9">
Теги:День рожденья, Club-Picanto



Комментарии (10)

avatar
УРАААААА! Вроде дожили...фууух...можно выдохнуть..)) Всех поздравляю)
avatar
Ура!!! Ура!!! Поздравляю всех Пикантоводов с нашим праздником, хочу всем пожелать дорог без пробок и всегда зелёный свет!!!
avatar
avatar
avatar

Поздравляю всех! Желаю клубу развиваться в том же духе, приобретать новых интересных пользователей и чтоб никто не терялся по пути!
avatar
Всех от души поздравляю с праздником! Благодарю за время, проведённое в клубе, ставшим вторым домом. Желаю клубу дальнейшего процветания, а всем одноклубникам любви и стабильности.
avatar
И действительно УРА-УРА-УРА

Мы все большие молодцы, молодцы-молодцы и самые молодцовые молодцы в мире!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
Поздравляю с двухлетием!!! Спасибо за обшение и помощь, мы лучшие!
avatar
И я тоже поздравляю наш клуб с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю его дальнейшего наилучшего развития,и процветания,и всего всего... всем нам и нашему клубу, самого позитивного и самого положительного!!! 140
avatar
Ну вот... Все праздники прошляпила 014
Но тем не менее:
Дорогой КЛУБ!!! Поздравля. с Днем рождения! Пусть постоянное развитие и процветание преследует ТЕБЯ всегда!
avatar