Суббота - 20 Апреля 2024 - 13:35
ГлавнаяНовостиНовости из жизни Club-Picanto
Нам 5 лет.
Новости из жизни Club-Picanto
23 Ноября 2012
3043
26
5.0
Нам пять лет, первый кирпич был заложен 23 Ноября 2007, 19:22. За этот срок сайт www.Club-Picanto.ru превратился в настоящую энциклопедию по данной машине. На страницах сайта можно найти ответ на любой технический вопрос или поговорить с единомышленниками на совершенно любые темы в специально отведенных разделах.

Сейчас:
  • Мы первые в поисковике при запросе «клуб пиканто».
  • Сайт клуба посещают более 3000 посетителей ежедневно.
  • Клуб Пиканто единственный в своем роде, превративший обычный клубный форум в полноценный многофункциональный портал с многочисленными модулями.
  • Единственный клуб, который строился силами пользователей, учитывая интересы потребителя.
  • Нам 5 лет.

За все время существования в клубе зарегистрировались более 11391 человек. Многие пользователи даже после приобретения другого автомобиля по-прежнему остаются с нами, предпочитая наш дружелюбный и отзывчивый, коллектив одноклубников.

В этот праздничный день хочу вас более подробно познакомить с основными лицами нашего клуба.

Я, Администратор сайта, решаю технические вопросы, связанные с нормальным функционированием сайта. Разработка новых модулей и «удобств» для пользователей сайта. Все общий контроль над потоком информации глазами доверенных лиц.

ТигРРРа – Настя, единственная девушка у нас в администрации. Ее заслуги помимо поддержания порядка на сайте – это внешний вид нашего сайта. Настя предоставила макет, специально разработанный для клуба, более 3-х лет назад, по сей день дизайн на 90% содержит элементы и структуру первоначального макета. А также она является активным антиподом во многих решениях администрации, благодаря которым все решения принимаются более взвешенно. Еще она активная участница клубного благотворительного фонда. Этот фонд был основан с ее подачи. И как видно из тем раздела благотворительного фонда, нам есть чем гордиться.

Остатний – Андрей, самый справедливый и внимательный и ответственный администратор, очень ценный и полезный в технических ветках форума. Бдительно отслеживает любое нарушение клубных правил. И ежемесячно заслуженно, после бурных обсуждений в ветке для модераторов, радует достойных пользователей наградами, тем самым показывая ценность присутствия пользователей и выложенные ими материалов.

Oleg – Олег, Самый мудрый администратор, помимо своих прямых обязанностей администратора является главным реактором клубных новостей и статей. Только благодаря ему мы узнаем самые актуальные и необходимые в данный момент новости. А также активно участвует в жизни клуба, ведя несколько разделов на форуме в том числе «Фотомастерская». Является разработчиком многих картинок и иконок, которые вы можете наблюдать на сайте в наградах, клубных линейках и пр.

denis23_05 – Денис, активный администратор, ни один раздел форума не остается без его контроля. Уничтожитель спама и флуда в постах, наравне с другими администраторами и модераторами форума. Активная помощь пользователям в поиске ответа.

M_Swan, Отдел новостей, статей. Самый ценный человек на сайте. Благодаря ему наш сайт впитал огромное количество отзывов и технической информации по нашим машинам. Огромное количество разделов форума лежит на его плечах. Благотворя ему темы из «ТЕХ.ЧАСТИ» всегда в порядке и содержат массу полезной информации.

Модераторы клуба периодически меняются, без их вклада в развитие форума и поддержания порядка тоже нельзя обойтись. За 5 летний срок, многие пользователи модерировали отдельные ветки форума, внеся огромный вклад в упорядочивание информации.

Прошу прощение тех, кого я не упомянул в этой статье. Чтобы описать всех, на чьих плечах держится клуб, не хватит лимита вашего внимания. О каждом пользователе можно написать отдельную статью. Все по своему ценны для клуба, кто-то больше кто-то меньше. Благодаря тому, что мы все вместе объединились под крышей нашего клуба, и каждый внес свой непосильный вклад в строительство клуба.

НО Самым главным и необходимым пользователем в клубе – это Вы. Просто пользователи, которые к нам приходят со своими вопросами или приносят ответы. Ради вас и для вас клуб рос и развивался эти пять лет. Чтобы каждый смог прийти и найти ответ на любой вопрос, а при отсутствии вопросов смог найти интересующую его тему и в удовольствие поговорить по душам.

В завершении этой статьи прошу Вас оставить комментарий, отзыв и поздравить ваш клуб с днем рождения!

< hr class="mat-9">
Теги:нам 5 лет



Комментарии (26)

avatar
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 011 011 011
avatar
УРРААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
avatar


avatar
Ребята! Вы СУПЕР!!!! Я очень много полезного нахожу, благодаря вам!!! ЮБИЛЕЕМ!!!!!
avatar
Ура!!!!!! И процветания в дальнейшем.
avatar
С Днем Рождения, успехов и взаимопонимания!!!
avatar
5 лет? - поздравляю, теперь вы в старшей группе! Скоро в первый класс! Желаю дальнейшего роста и ВСЕМ удачи на дорогах!!!
avatar

avatar
Поздравляю всех с юбилеем !!!
avatar
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! 148 150 180
avatar
С днем рождения!!!! Сайт лучший!!! 159 152
avatar
Мои поздравления клубу :)
avatar
Поздравляю замечательный клуб с юбилеем))
Замечательный портал, и, присоединяюсь, самое ценное в нашем клубе - это мы сами. Мы очень разные, но вмете нам хорошо)) Ура))
avatar
С Днем рождения Club-Picanto!!! Долголетия и процветания!!! 140 141 018 019
avatar


avatar
От всей души поздравляю администраторов, Михаила Михайловича , всех, кому этот сайт дорог, с юбилеем!!! Семь футов Вам под килем, шершавой дорожки, ни жезла , ни повязки и безаварийной дороги!!! Надеюсь, летом увидимся на Проне! Удачи!
avatar
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Ура!!! Всех с Юбилеем!! 001
avatar
С днем рождения наш замечательный клуб! Пусть здесь всегда будет самая лучшая атмосфера и самые необкновенные и приятные люди! УРА УРА УРА клубу!!!
avatar
я тоже вас с удовольствием поздравляю! Кажется совсем еще недавно первый годик клубу отмечали-радовались,как дети)). А тут уже целых 5! Желаю еще много раз по 5! Очень скучаю, и свою пикашку и вас всех вспоминаю добрым словом!
avatar
УРА! Поздравляю с 5-летием! Это самый чудесный, дружный и позитивный клуб! Так держать!!!! =)
avatar
Спасибо!!!Ваш сайт очень актуален,т.к. на авто иностранного пр-ва найти что-то по ремонту и обслуживанию,сложно.
С пятилетним юбилеем!!! Удач Вам,в благородном деле!
avatar
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ, долгих лет существования!

160 160 160 160 160 160 160 160 200 200
avatar
Поздравляю Друзья!!!!!!
С уважением.
Михаил.
avatar
c юбилеем!!! очень здорово, что существует такой клуб!!
avatar
Поздравляю с юбилеем! Спасибо, что вы есть!
avatar