Понедельник - 29 Апреля 2024 - 17:14
ГлавнаяНовостиПрочие
Костя Цзю пришел в восторг от Lada Priora
Прочие
24 Сентября 2010
1213
3
0.0
Знаменитый боксёр, абсолютный чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF Костя Цзю стал участником автопробега Санкт-Петербург-Киев, посвященного 100-летию первого автопробега на приз императора Николая II. Боксер провел за рулем автомобилей Lada 235 км – заключительный этап пробега. Признания Кости после финиша потрясло всех. Он заявил, что ему очень понравилась Lada Priora. «Я такого не ожидал. Это супермашина!» – сказал он.
Странно, а вот Путину Lada Priora не понравилась. Впрочем, для АвтоВАЗа это только в плюc. Дзюдоистам нравится компактная Kalina, а боксерам более солидная Priora…
< hr class="mat-9">
Теги:АВТОВАЗ, восторг, автопробег, финиш, Lada Priora


Читайте также

Комментарии (3)

avatar
Ну уж если Косте понравилась ,то лучше рекламы не надо!
А кто говорит , что плохая Приора, просто ненадежная, а с виду ничего смотрится.Раз уж рекламу нашему автопрому делают такие знаменитости, то и я поверю, что дела там не очень хороши, как хотелось бы.........Вот когда Обама похвалит , то пойду сразу же менять свое авто!
avatar
Саша, а вот мне по барабану - кто будет рекламировать производство Приор!
Я все равно её не возьму!
И дело даже не в том, что она такая плохая 038
А ведь и действительно - её больше хают, чем она является на самом деле!
Но...мы то с Вами знаем,что есть такая замечательная машинка -КИА ПИКАНТО - я думаю, что большая часть одноклубников со мной согласится 009
avatar
Приора, калина, классика и прочий РосАвтоПром в идее своей (т.е. в мыслях создателей) не плох. Но когда дело доходт до реализации мы получаем то что имеем.
Классика - покрывается жавчиной везде.
В приоро-калинах - пуает качество пластика, подгонка панелей и причие мелочи! Которых так много что общее впечатление от автомобиля портится окончательно.
Все эти "косяки" в красках рисуют отношение завода (персонал+руководители) к конечному потребителю. А уж сколько я наслушался историй о том как собирают наши машины!!! Тольятти в 60 км от моего города.
Итог: Лада это машина (не путать с автмобилем!!!!), передвигаясь на которой люди копят на другой автомобиль. И этот другой автомобиль далеко не лада более высокого класса.
avatar