Четверг - 25 Апреля 2024 - 16:57
ГлавнаяНовостиKia и Kia Picanto
KIA изменит не только логотип, но и слоган. Фото и подробности
Kia и Kia Picanto
02 Января 2021
733
0.0

«Сила удивлять» изменится на «Движение, которое вдохновляет». Новая айдентика может быть запущена уже в этом месяце

Компания KIA намерена в ближайшее время заменить не только логотип, но и свой официальный слоган. Об этом сообщил сайт The Korean Car Blog, который специализируется на новостях о корейских автомобилях.

Первые сообщения о возможной смене лого стали появляться осенью 2019 года. Позже компания это подтвердила. В октябре 2020 года директор корейского концерна Хо Сун Сон рассказал, что изменения произойдут в январе 2021-го.

С нынешним логотипом — заглавными буквами KIA в овале — компания существует с 1994 года. В 2004 и 2012 годах в эмблему вносили незначительные изменения.

Теперь же появляются слухи относительно смены не только логотипа, но и слогана. Вместо «Сила удивлять» (The Power to Surprise) корейская компания будет использовать «Движение, которое вдохновляет» (Movement that inspires).

The Korean Car Blog нашел патенты на новый слоган и стилистику его написания на сайте Корейского ведомства по интеллектуальной собственности. Эти документы оформлены в середине декабря 2020 года.


Фото: Скриншот the Korean Car Blog
Когда именно KIA официально сменит слоган, пока не известно.


  • В конце декабря южнокорейский автопроизводитель запатентовал написание пяти названий для своих новых моделей — IK4, EV3, EV6, EV2 и EV4. Ранее KIA объявила, что к 2027 году представит сразу семь новых электрокаров, и даже показала силуэты этих автомобилей.



  • Комментарии (0)

    avatar