Суббота - 27 Апреля 2024 - 11:29
Из-за ямы на Савеловской эстакаде пострадали 20 автомобилей
ДТП
02 Декабря 2013
1212
1
0.0

В Москве около 20 автомобилей получили повреждения из-за большой ямы, образовавшейся на Савеловской эстакаде. Как рассказали представители дорожных служб, яма на дороге образовалась из-за разрушения заплатки на асфальте, сообщает «М24».

По факту массовых аварий из-за дорожных неровностей полицейские составили акты со всеми пострадавшими. Приехавшие вскоре рабочие в течение получаса заделали брешь в асфальте. Как рассказывают пострадавшие, в конце эстакады стояли эвакуаторы и за деньги предлагали услуги по вулканизации.

Напомним, подобная ситуация произошла в сентябре. Из-за внезапного ремонта на проспекте Маршала Жукова получили повреждения около 50 автомобилей. Инцидент произошел у Живописного моста. Ремонтные работы там начались в ночные часы, а рабочие не выставили предупреждающие знаки. Глубокие ямы и выбоины образовались при въезде на мост. Кроме того, на протяжении порядка 500 метров вся крайняя левая полоса была занята спецтехникой, что помешало водителям объехать дефектный участок дорожного полотна.
< hr class="mat-9">
Теги:ДТП, дороги


Читайте также

Комментарии (1)

avatar
Сегодня в 6 утра попал в эту яму... Все обошлось благополучно
avatar