Четверг - 25 Апреля 2024 - 15:45
ГлавнаяНовостиАвто новости
В Новосибирске при досмотре автомобиля обнаружена сумка с госномерами
Авто новости
03 Марта 2009
1738
0.0
Пять человек, ехавших в иномарке, задержаны по подозрению в автоугонах

Необычную находку обнаружили новосибирские автоинспекторы при досмотре иномарки в Ленинском районе. В автомобиле находилась сумка, в которой был самый настоящий арсенал автоугонщика – номерные знаки, ПТС, ключи от автомобилей и даже печати ГИБДД.

- 2 марта в 22.30 экипажем полка ДПС в Ленинском районе на улице Толмачевской, 33/4 задержан автомобиль «Тойота-Спринтер Кариб» под управлением водителя 1976 года рождения. В автомобиле находились также пассажиры, мужчины 1985, 1981, 1979 и 1973 годов рождения, - рассказали «Комсомолке» в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Новосибирской области. - В ходе проведения досмотра в автомобиле была обнаружена сумка с большим количеством регистрационных знаков автомобилей, свидетельств о регистрации, ПТС, транзитных номеров, страховых полисов, нотариальных доверенностей, номерных элементов кузова автомобилей, вырубленных кустарно, идентификационных табличек, ключей от автомобилей, печатей ГИБДД Республики Алтай и Хабаровского края, печатей нотариусов.

По подозрению в совершении краж и угонов автомобилей граждане были доставлены в 1-й отдел милиции РУВД по Ленинскому району.




Комментарии (0)

avatar