Пятница - 26 Апреля 2024 - 14:45
ГлавнаяНовостиKia и Kia Picanto
Kia Motors Corporation — одна из наиболее быстро растущих автомобилестроителей в мире
Kia и Kia Picanto
24 Января 2008
3226
0.0
Kia Motors Corporation — одна из наиболее быстро растущих автомобилестроителей в мире. Компания была основана в 1944 году и стала первым производителем автомобилей в Корее. Как часть Автомобильной Группы Hyundai-Kia, Kia стремится стать одной из самых популярных мировых автомобильных марок.

Ежегодно на 12-ти производственных предприятий Kia в восьми странах мира производится более чем 1.3 миллиона транспортных средств, которые продаются и обслуживаются в дистрибьюторской и дилерской сети компании в 165 странах мира.

На сегодняшний день во всем мире в Kia Motors Corporation работает 33 000 человек, а ежегодный доход компании составляет 19 миллиардов долларов. Kia принимает активное участие в спортивных мероприятиях мирового значения - выступает главным спонсором Открытого чемпионата по теннису в Австралии и спонсором Кубка Дэвиса по теннису во всем мире.

В период с 2007 до 2014 гг. Kia будет выступать официальным автомобильным партнером FIFA и основным партнером UEFA. Главное кредо торговой марки Kia Motors Corporation - «Способность удивлять», таким образом, компания формулирует свое главное обязательство перед клиентами – постоянно удовлетворять ожидания потребителя своими новинками.




Комментарии (0)

avatar