Суббота - 20 Апреля 2024 - 04:42
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Чехлы на сидения, оплетки на руль
Чехлы на сидения, оплетки на руль
Dimon76 - Мск 121 | 18:46 | Пятница, 26 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Dimon76 - 1.Чехлы на сиденья (red/black) 2. Накладки салона декоративные
Балу - 1.Чехлы на сиденья (blue/black)

005




Меню форума
M_Swan - Москва 122 | 01:09 | Суббота, 27 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Инструкция: http://www.club-picanto.ru/forum/9-1739-48309-16-1290805464
Да-а-а, придется разбираться...


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
mih69 - Котельники 123 | 14:31 | Среда, 01 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Хочу купить на зиму оплетку на руль, прочитал всю ветку форума и не понял точного размера оплетки 004 Кто говорит 54, кто М, а кто то вообще от Ваза советует.... Скажите кто знает точно какой размер?


Kia Picanto LX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 124 | 14:42 | Среда, 01 Декабря 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Себе я выписывал из натуральной кожи S — 35-37 см. Она кажется чуть маловатой, натягивается с трудом, но натягивается и сидит отлично, плотно, не проскальзывая, я брал со шнуровкой. Легла так плотно,что практически не заметно,что это оплетка. Подходит и M — 37-38 см, надевается легко, иногда кажется, что лежит недостаточно плотно, но и она, даже без шнуровки, не проскальзывает. Думаю,что размер будет зависеть от того,какую модель и из какова материала берешь.
[p.s.] Это о дорестайлинге, машинки после 2007 года могут иметь другой диаметр руля 038 ,я не измерял 023 [/p.s.]


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Leo - Тула 125 | 12:00 | Четверг, 02 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий спасибо за информацию, я тоже искал размер и никак не найду. (Хочется жене подарок на Н.Г. сделать, типа сюрприз) 173


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
MAG_OVERRIDE - Серпухов 126 | 15:33 | Пятница, 17 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Ну так что будет кто их заказывать то(я про чехлы) может толпой закажем????


Меню форума
Vellena - Москва 127 | 17:32 | Понедельник, 21 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
А мне вот любимый подарил чехлы для моего Рыжули, вот так выглядят

смотрятся очень здорово, и на сидения сели как родные, а еще на фотке видно, набор мишек, там чехлы для ручника, коробки, на зеркало и на ремешки безопасности а еще есть стаканчик, тоже такой мягкий, я его поставила за ручником,где емкость для бутыки.
Перед тем как брать чехлы долго смотрели, выбирали, все таки хотелось готовые а не заказывать в ателье. Нашла пару сайтов где много всяких интересных штучек,и оплетки и чехлы, но для девушек конечно)

вот так снаружи

очень мне нравится)))

Сообщение отредактировал Vellena - Понедельник, 21 Марта 2011, 17:36


Меню форума
Kordelia - Москва 128 | 22:18 | Пятница, 06 Июля 2012
Новенький
Оффлайн
У меня на пикашке надеты красные старенькие майки от прежних, но хочется чего-то нового, чего-то своего и красивого.
Прочитала всю ветку форума, поняла что у всех те же проблемы с оранжевым цветом. Перелопатила десятки сайтов с аксессуарами для машин (если кому надо, напишу где самые невысокие цены).
Сначала хотела чехлы с огнём, с тиграми или просто с чем-то оранжевым. Вот какие попадались:



Последний вариант с цветочками очень понравился, но чехлы только на передние сиденья, вот гадство! 113

Искала я в интернете то, что мне подходило бы, чтобы с оранжевым сочеталось и чтобы дизайн повторялся на других аксессуарах - или купленных или самой сделанных, в этом мои женские заморочки играют по полной, ничего не поделаешь. 010
В общем хотелось: чехлы, оплётку на руль, накладки на ремни (но без игрушек ), подушки на задние сиденья (мужу в Форд я заказывала такие с эмблемой), ну и что-нибудь ещё по-мелочи типа очешника... 001 И чтобы стоило это всё приемлемо.
В итоге я выбрала вот такие чехлы и оплётку, там крупные цветы самого что надо цвета, да и божьи коровки мне нравятся:


Потом нашла где это продавалось, съездила и купила (только оплётка не нубук, а велюровая с вышивкой). А остальное придётся делать самой: задних подголовников у меня нет, а из накидок на них получатся накладки на ремень, для подушек я подобрала чёрный велюр, да и очешник из него смастерить можно. А вот для отделки я искала похожие по дизайну вышитые термоаппликации... как это было и сколько отняло времени - это отдельная песня, но как говорится охота пуще неволи, в итоге нашла... только вчера последние подходящие.
Надеюсь на следующей неделе будет время для "салонного" творчества. То, что получится, выложу в фото-блоге, фотографии "до" у меня уж есть. Очень надеюсь на хороший результат.
Прикрепления: 9125680.jpg (138.4 Kb) · 8491224.jpg (33.1 Kb) · 7087054.jpg (80.8 Kb) · 9633264.jpg (44.1 Kb) · 2016610.jpg (71.8 Kb)
Сообщение отредактировал Kordelia - Пятница, 06 Июля 2012, 22:24


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 129 | 23:24 | Пятница, 06 Июля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ну что ж, самая женская работа. 009
Ждем фотографий. 141


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 130 | 23:58 | Пятница, 06 Июля 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
А я всегда хотел купить несколько Российских флагов и из них сшить чехлы, машины меняются, а руки так и не доходят


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
BOG - Ekaterinburg 131 | 12:58 | Воскресенье, 07 Октября 2012
Новенький
Оффлайн
Всем доброго времени суток!
Нигде не могу найти меховую оплетку на руль на мою малышку 002 .
размера S нигде нет, только М из самых маленьких...
А так хочется... наступает зима, ручки мерзнут.
Очень хочется желтенькую, в цвет машины, но я даже согласна уже на черную, но не могу найти.
Может кто-нибудь подскажет адресок? Очень надо!

Спасибо заранее!
P.S. Живу в г.Екатеринбург.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 132 | 14:01 | Воскресенье, 07 Октября 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
BOG, Преждечем создать тему, посмотри, есть ли уже подобные.
Читай правила форума
Quote (BOG)
Нигде не могу найти меховую оплетку на руль на мою малышку

Яндекс, найдется всё!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ЯлиЯ - Город-Герой у Черного моря 133 | 13:03 | Четверг, 15 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Задумалась я пошаманить с внутренностями салона своего Зверика.
Если учесть, что руки растут из нужного места, да и дурная голова этим самым рукам покоя не дает. то думаю сама все провернуть.
Выкройка чехлов уже в работе.

По ходу дела возникли вопросы:
1. У кого кожаная оплетка на руле цветная - как долго прилично выглядит? Хотела изначально сделать красную с черными вставками, но потом подумала, что залапается, наверное, быстро(

2. Кто-нибудь работал с самоклеющейся алькантарой?


Kia Picanto 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Kolian - Москва 134 | 02:09 | Суббота, 24 Августа 2013
Новенький
Оффлайн
свое родное ближе всего, прикольные чехлы
Меню форума
IronStrey - Moscow 135 | 00:01 | Четверг, 24 Июля 2014
Пользователь
Оффлайн
Кто чехлы от Автопрофи брал? Размер на пикачу М или S? Прожег старые. нужна замена.


В пикантных отношениях с дорогой.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Чехлы на сидения, оплетки на руль
Поиск: