Понедельник - 06 Мая 2024 - 00:37
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Чехлы на сидения, оплетки на руль
Чехлы на сидения, оплетки на руль
gulchik - 61 | 15:13 | Вторник, 03 Февраля 2009
Удаленные
ТигРРРа, )) ок) спасибо!
у меня машина голубая, так что нужна оплетка с голубыми элементами)
Буду искать! smile
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 62 | 22:00 | Вторник, 03 Февраля 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
ну у меня черная машинка) с оранжевыми вот вставками везде,где только можно.
Так что то,что машинка голубая,цвет не ограничивает))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Super - Москва 63 | 18:42 | Четверг, 05 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
В общем для меня стало большой проблемой найти чехлы..в связи с грядущим тюнингом и аэрографией, мне нужны черные чехлы с ОРАНЖЕВЫМИ ВСТАВКАМИ..но у нас никто этим заниматься не хочет,либо выходит по деньгам тысяч на 15..из ткани-то..Соответственно, возник вопрос, это только у нас в Нижнем такие проблемы с оранжевым цветом или как?Обращаюсь по большей части к москвичам: ПОЖАЛУЙСТА, поспрашивайте где-нибудь в каких-нибудь фирмах по пошиву чехлов, может быть смогут сделать на заказ?В три фирмы московские звонила, описывала,что мне нужно и от меня только руками отмахивались:)) (наверное).... Буду очень-очень благодарна!Спасибо)

Есть фирма по пошиву чехлов под заказ Тел/Факс 495) 781-17-32 http://www.avtomoda.su/

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 64 | 18:45 | Четверг, 05 Февраля 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Super, я уже сшила цехлы smile
Я кстати с этой фирмой связывалась вроде через кого-то. и у них с оранжевым цветом тоже напряги были smile
Сообщение отредактировал ТигРРРа - Четверг, 05 Февраля 2009, 18:50


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
gulchik - 65 | 12:36 | Вторник, 17 Марта 2009
Удаленные
ТигРРРа, Привет!
Я наконец-то обзавелсь оплеткой. Выбирала не сама, а мне ее купил молодой человек. Она не скажу, что очень красивая, просто с голубыми вставками. Размер М. Но одели мы ее на руль легко, и ощущение, что она моему рулю велика. Она не скользит, не прокручивается, но вылезает то снизу, то сверху. Скажем так, отсатет от руля. И руль стал с ней очень толстым. =)) Вот я идумаю, так и должно быть или мы что-то не угадали с размером?!
А у тебя как? ПС По принципу моя оплетка такая же, как у тебя.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 66 | 21:21 | Вторник, 17 Марта 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
gulchik, привет!
У меня обе оплетки размера М.ТОЧНО.специально посмотрела ещё разок...только я вот писала уже,что еле-еле натянула оплетку на руль, поэтому она у меня хорошо сидит,не выпячивается.У меня такое было только когда оплетку "стандартную" одевала.у меня у молодого человека 15шка,вот оплетка с нее у меня и выпячивалась,и прокручивалась..
То,что руль стал толстым,это да.Согласна.Я тоже долго привыкала к этому,а теперь уже привыкла и мне прямо так удобно,что ах и ох happy
Если сможешь,сфоткай руль?в оплетке...посмотрим,чего там у тебя.Вообще по сути ее ушить можно немного,но это возни много...но ещё раз говорю-у меня был М размер. wink


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
gulchik - 67 | 22:29 | Четверг, 19 Марта 2009
Удаленные
=) Спасибо за ответ!
Я постараюсь сфоткать. И выложу фотографию.
Ушивать - это и правда слишком сложно=)) И не уверена, что выйдет эстетично.
Видимо, оплетки даже одного размера слегка разные. Жаль, нельзя их на руль примерить перед покупкой)

Добавлено (19 Март 2009, 22:00)
---------------------------------------------
ТигРРРа, привет! Постараюсь присоединить фотки моей оплетки! Правда, не уверена, что на них будет видно, в чем проблема. =))

Добавлено (19 Март 2009, 22:06)
---------------------------------------------
вот они! (если прикрепятся)
Мой молодой человек называет это люфтом=)) ну типа прстранство полое между рулем и оплеткой. во как=)) biggrin
общий вид

вид сверху руля
а это я туда палец засунула

Прикрепления: 7145863.jpg (91.2 Kb) · 6239077.jpg (81.2 Kb) · 5214222.jpg (80.7 Kb)
Сообщение отредактировал gulchik - Четверг, 19 Марта 2009, 22:34
Меню форума
Seryjs - Пермь 68 | 06:47 | Пятница, 20 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (gulchik)
Мой молодой человек называет это люфтом=)) ну типа прстранство полое между рулем и оплеткой. во как=))
общий вид

прстранство полое между рулем и оплеткой - это зазором можно назвать, а люфт - это когда есть свободный ход в сцеплении тел вращения, например когда руль немного проворачивается при том, что колеса еще нет.


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 69 | 10:16 | Пятница, 20 Марта 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
gulchik, ну палец у меня тоже засунуть можно..главное что у меня не прокручивается как бы влево-вправо оплетка на руле,а так-она просто толстенькая..может она у тебя не слетает все-таки?


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
gulchik - 70 | 11:56 | Пятница, 20 Марта 2009
Удаленные
Seryjs, это пошутил он про люфто-то.... слово мне понравилось=)

ТигРРРа, она не слетатет, а как бы вылезает сверху или снизу. Просто ощущение, что велмка. Эх.
Кстати, к толщине руля я уже привыкла)
Попробуем купить еще одну, вдруг подойдет лучше.
Спасибо за комментарии по поводу моей маленькой проблемы=))

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 71 | 21:35 | Пятница, 20 Марта 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
gulchik, да если б я помогла,то ладно,а так за что спасибо-то?толку-то от меня?)))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
gulchik - 72 | 12:18 | Понедельник, 23 Марта 2009
Удаленные
за то, что не прошла мимо моей проблемы=))
Я решила съездить, как будет возможность, на авторынок, там посоветоватся с продавцами, как это сделал ты=) Тем более, наверяка будет вариант более красивый, вот твоя оплетка мне очень нравится.
Меню форума
Zvezdohka - 73 | 18:58 | Суббота, 04 Апреля 2009
Удаленные
ТигРРРа, какая она у вас красотка! Я вот свою всё делаю-делаю, никак не сделаю cry
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 74 | 19:14 | Суббота, 04 Апреля 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Zvezdohka, smile я же полгода с чехлами возилась smile так что если постараться,все получится! wink


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Останий - Новокузнецк 75 | 19:26 | Суббота, 04 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Господа, а оплетка на руль размера "М" большевата для пики! Нам "S" надо повидимому. Чего-то я тоже захотел оплетку,пришел в магазин, выбрал, купил, надел-болтается. Вернулся в магазин...вобщем я померил не менее дюжины "М"ок, пока продавец искал по каталогам Пиканту. Нашел, что диаметр у нее 35, нужна "S". У него была одна-сидит на руле как перчатка! Но...блин...ОНА С РОМАШКАМИ...БЕЛЫМИ ПО ЗЕЛЕНОМУ cry
Кстати,как оказалось не так-то просто найти "S"ку. Я сегодня треть города объездил в поисках. завтра снова поеду... wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Чехлы на сидения, оплетки на руль
Поиск: