Суббота - 27 Апреля 2024 - 00:57
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Ростов-на-Дону » Ростовчане, не дайте заблудиться путнику))) (...нужна консультация местных...)
Ростовчане, не дайте заблудиться путнику)))
Русский - Ростов-на-Дону 16 | 13:08 | Четверг, 30 Августа 2012
Пользователь
Оффлайн
Worker на выходных собираюсь также на Черное Море на Пикачухе, можем "замутить" малый "марш Пикантосов". Мой моб.тел 8928-604-восемь два 88 (Дмитрий)


Меню форума
worker - Самара 17 | 13:57 | Четверг, 30 Августа 2012
Пользователь
Оффлайн
Мы двумя семьями, на 2х машинах едем в пригород Анапы. Ростов-батю будем проскакивать ближе к ночи (17-00 ... 21-00) субботы (1.09.2012) по трассе М4. Если у Ростовских покемоно-водов есть желание поглядеть на прославленного покемона из Самары, милости просим!
Только скажите где можно устроить остановку чтобы и нам не потеряться и Вас не сильно напрягать. Мы как раз к этому времени можем устроить ужин - дорожными бутерами угощу!


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 18 | 14:19 | Пятница, 31 Августа 2012
Пользователь
Оффлайн
Привет, к сожалению мы не можем приехать на встречу, у к нам гости приезжают из другого города. А вот если Вы с Русским, скооперируетесь, будет просто отлично, он покажет, где можно остановится перекусить. В прошлый раз москвичи останавливались на Орле, это типа рынок с кафешками по сумасшедшим ценам, находится он сразу за Батайском (если ввести в яндексе то можно посмотреть где это) кушали в городе, а сразу за рынком можно на травке покушать свои бутерброды. Тел дала в личку. 001


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
worker - Самара 19 | 14:37 | Пятница, 31 Августа 2012
Пользователь
Оффлайн
IRA, спасибо! Свои отправил в ответ. С Русским у нас циклы не совпали )))))


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 20 | 14:40 | Пятница, 31 Августа 2012
Пользователь
Оффлайн
worker, ну может на обратном пути получится, когда собираетесь!?


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
worker - Самара 21 | 22:08 | Среда, 17 Июля 2013
Пользователь
Оффлайн
12-13.09 пока не знаю когда будем выезжать.

Добавлено (04 Сентября 2012, 22:00)
---------------------------------------------
Доехали, все нормуль! Море, солнце и шашлык! Очень грели душу телефоны одноклубников, предовали уверенности. Отче'т о поездке позже.

Добавлено (17 Июля 2013, 22:08)
---------------------------------------------
Ха! И снова я наслежу в этой ветке )))

Опять еду, но уже на другом авто ((( покемон сменил статус на машин жОны и теперь боевой конь у меня suzuki sx4, но сердцем я всё равно покемоновод!
По этому опять прошу обновить телефоны местных чтобы они грели душу, как и в прошлый раз. В этот раз мы опытнее и проедем Ростов-батю в районе 9-00 4.08.2013 к этому времени проснутся карапузы и попросят кушать-пить-....  и погулять. 

Предлагаю микро-встречу!



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 22 | 13:43 | Пятница, 19 Июля 2013
Пользователь
Оффлайн
worker, Телефон мой остался прежний, про встречу подумаем.Расскажи как проехали в прошлый раз участок от Павловской в сторону Краснодара где рамонт дороги? Знакомые ездили говорят что еще хуже стало!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
worker - Самара 23 | 22:34 | Пятница, 02 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (IRA)
авловской в сторону Краснодара
В этот раз поедем через колхозы.

Ростов-на-Дону
100 км
Кисляковская
27 км
Ленинградская
35 км
Стародеревянковская
60 км
Тимашевск
6 км
Ольховский
90 км
Славянск-на-кубани
40 км
Красный Октябрь
11 км
Варениковская
17 км
Юровка
33 км
Благовещенская

Мы примерно так возвращались

Добавлено (02 Августа 2013, 22:34)
---------------------------------------------
IRA, подтвердила обратную связь, за что ей отдельное спасибо!
Пойду спать, завтра 1400 км нужно проехать ;)

Местным предлагаю приехать в гости в Кассандру (пригород Анапы)! Накормлю, напою и номер если что на ночь организую с огромной скидкой!



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Ai1973 - Егорьевск 24 | 23:08 | Воскресенье, 04 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Вопрос к Ростовчанам-как к вам отношение как к пикантоводам на дорогах?Просто во время моей поездки к морю был удевлён хамским отношением со стороны машин с 161 и 61 регионом.Создалось впечетление что в Ростовской облости это развлечение под названием -"Запинай малолитражку!?!".Днём-подрежь!Ночью-ослепи!Водительского стажа у меня 20 лет(за рулём) поэтому не надо писать что я виноват.И ещё на обратном пути меня несколько раз подрезала 14 с 161 регионом но стоило кончится Ростовской облости-всё ,плелась потихоньку и куда только всё делось.


Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 08:33 | Понедельник, 05 Августа 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ai1973, не обращай внимания, в психологии их поведение кажется называется комплексом неполноценности, ну добавь еще низкий уровень образования... и т.д.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 26 | 09:33 | Понедельник, 05 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Останий)
называется комплексом неполноценности,

и завистью...
 
"машин с 161 и 61 регионом"

Идиотов везде хватает...
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 27 | 14:29 | Понедельник, 05 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Ai1973, Дураков у нас хватает,и  подрезают и пытаются в стекло стучать кулаками мы привыкли к этому!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Ai1973 - Егорьевск 28 | 22:51 | Понедельник, 05 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Мне стучать в стекло резко передумывали-видя мою физию и габариты.Хотя я мягкий и пушистый......Спасибо за ответ.Жалко мне людей которые судят по машине.Мы брали пику чтобы ездить везде и долго а не пыль стирать.(Дорого Ленд крузер запровлять а не гроб бархотом обивать.)


Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
Меню форума
pac-man - Ростов-на-Дону 29 | 20:49 | Суббота, 07 Сентября 2013
Новенький
Оффлайн
да тут не в машине дело а в культуре ((( я кстати сам с Питера но живу в Ростове...каждый день атакует какой нить больной на голову гонщик..
Меню форума
Terro4ka - Ростов-на-Дону 30 | 11:06 | Понедельник, 07 Октября 2013
Пользователь
Оффлайн
Прежде чем купить машину, читала отзывы о том, что уважения на дороге не будет никакого. Ну как-то меня это не расстроило. И вот я уже почти год за рулем Пиканты и что-то не замечала, чтобы ко мне с презрением кто-то относился: стучал в стекла, сигналил, подрезал и т. д. Мне нравится моя машина, я получаю удовольствие от вождения, может я просто этого не замечаю...
Ну или, что вероятнее всего: внешний мир человека - это отражение его внутреннего мира :) Так например  если я вежлива и терпима в остальным участникам движения, то при выполнении маневра не успев включить поворотник меня тут же пропускают :)


Kia Picanto 2006 г. АКПП
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Ростов-на-Дону » Ростовчане, не дайте заблудиться путнику))) (...нужна консультация местных...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: