Понедельник - 06 Мая 2024 - 06:26
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Ксюша Киселева. (Помогите ребенку выжить.)
Ксюша Киселева.
Gomolka - Москва 16 | 11:19 | Пятница, 15 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Я тоже не поняла почему не получилось :( Я потом на мобильный Людмилы дозвонилась. От нее узнала что девочка дома и с мамой они увидятся в выходные-начале недели, отсюда и договоренность о моем звонке во вторник.
Но я жду письма от Светланы или любого представителя Дедморозим.


Меню форума
arsenii111 - Пермь 17 | 21:08 | Понедельник, 18 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Сбор средств приостановлен нужная сумма набролась сейчас ведется точный подсчет. Всем огромное спасибо кто принял участие в сборе средств. Сейчас ждем результатов от лечащих врачей.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 18 | 12:29 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Я уже вижу что все собрали! УРА!!!!!!!!!! Вы все молодцы!!!!!!!!! Это только начало длинного пути. Еще нужны деньги на дорогу,питание,жилье,услуги переводчика........
Но я все равно позвоню, узнаю может еще какая помощь нужна.


Меню форума
arsenii111 - Пермь 19 | 12:53 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Gomolka.Я радуюсь вместе с тобой дай Бог чтоб деньги пошли на пользу здоровья Ксюши. Вот так нужно бороться за жизнь каждого тяжело больного ребенка.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 20 | 14:59 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Будем надеяться что Ксюша поправиться!!!! Так за каждого и боремся, покупаем все,от бинтов до оборудования,и на лечение отправляем ...... Зайди к нам на сайт,посмотри.

Добавлено (19 Апрель 2011, 14:59)
---------------------------------------------
Ребятам в Перми и крае , как говорит мой мелкий, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!! Они молодцы подняли всех на уши!!!!!!



Меню форума
arsenii111 - Пермь 21 | 15:08 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Обязательно зайду и посмотрю.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 22 | 17:04 | Четверг, 21 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111,
Отчет о проделанной работе:
1. Документов из Питера об отказе нет.
2. Отправлены анализы в Екатеринбург, ждем подтверждения ремиссии.
3. В понедельник консилиум врачей, будет принято решение о тактике дальнейшего лечения.
4. По результатам консилиума Светлана мне перезвонит.

Уф, вроде все!!!!

P.S. Зашел на сайт? Посмотрел?



Меню форума
arsenii111 - Пермь 23 | 13:05 | Пятница, 22 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
На сайт зашел посмотрел у тебя очень нужная работа вы нужны людям. Одного только не могу понять откуда берутся такие высокие цены на медицинские услуги. Складывается впечатление что какбудто ктото зарабатывает на чужом горе.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 24 | 15:31 | Пятница, 22 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, что конкретно ты имеешь в виду??? Лекарства для лечения рака не массового производства,цену устанавливает производитель.А так как для начала производятся всякие исследования, испытания,регистрации и тд и тп то и цена не маленькая :( Очень много лекарств привозят из-за границы,вот и добавь сюда транспортировку, регистрацию в стране (для чего надо провести 6 мес. исследований и заплатить кучу взяток) + НДС и таможенные пошлины. НДС нашими усилиями снизили с 10% до 0% :) Есть лекарства по 50 тыс.руб за флакон, а надо 2-3 флакона в день, а курс полгода-год, вот и считай...... И это только один препарат, а в лечении используется их много.
Цену на поиск и активацию донора костного мозга устанавливает регистр и клиника где производиться забор. Стоит это порядка 15-25 тыс. евро.+ билеты туда-обратно для доктора.
При облучении за гос.счет конечно делается разметка,но....Вот мы и оплачиваем более точную разметку. что бы меньше страдал мозг.
При этом бинты и зеленку в больницах никто не отменял.
Тут в одной республике,входящей в состав РФ, за первые 3 мес. 2011г. потратили на лечение больных детей в онкологическом отделении краевой больницы 30 (Тридцать) тысяч рублей. Много это или мало?????

Ой, все закрываю тему, а то "Остапа понесло" :)

Добавлено (22 Апрель 2011, 15:31)
---------------------------------------------
arsenii111, ты еще посмотри на сайте отчеты о поступлениях и тратах http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=22025



Меню форума
arsenii111 - Пермь 25 | 15:40 | Пятница, 22 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Да я вобще в шоке как все дорого.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 26 | 17:38 | Пятница, 22 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Я тоже раньше была в шоке, сейчас с ценами смирилась :)

Лечение не самого сложного случая стоит порядка миллиона рублей, чем сложнее случай - тем выше стоимость.
В Германии и Израиле для граждан оплачивается полностью всё лечение, но и страховые взносы (больничная касса в Израиле) высокие :( В Германии даже внутривенное питание оплачивает государство,а у нас больные (родители,родственники) покупают.
В США есть госпиталь Св. Иуды,не стоит путать с Иудой Искариотом, предавшим Христа, так там детей от рака лечат ТОЛЬКО на благотворительные пожертвования. Вот у нас статья про них http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40043
Я не говорю что надо валить от сюда,надо у нас сделать лучше!!!

Добавлено (22 Апрель 2011, 17:38)
---------------------------------------------
Бюджет Госпиталя св. Иуды - почти полмиллиона долларов в день.
У нас пока скромней!



Меню форума
arsenii111 - Пермь 27 | 20:36 | Пятница, 29 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Gomolka Христос Воскресе. Есть какие нибудь новости о Ксюше о ее здоровье.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 28 | 14:36 | Среда, 21 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, Новостей нет. Девушки из "Дедморозим" не позвонили. Может пока ничего не надо. Лишний раз их дергать не хочется, все мои контакты у них есть.
Вот последние новости на их сайте http://life.dedmorozim.ru/vrachebnyie-taynyi-ksyushi-kiselevoy/

Добавлено (21 Сентябрь 2011, 14:36)
---------------------------------------------
arsenii111, Привет! Ты видел последние новости про Ксюшу???

http://life.dedmorozim.ru/sdelay-shag-k-spaseniyu-ksyushi/

Денежку над дособирать!!!!!!!



Меню форума
arsenii111 - Пермь 29 | 20:40 | Четверг, 15 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Gomolka, Привет я видел последние новости все слава Богу Ксюша уже дома с мамой.Анализы в Германии были хорошие, рак не обнаружен и это самое главное.Через три месяца будут повторные анализы и если они будут хорошими то девочку можно будет считать здоровой.Из новостей я понял что и ваш фонд предложил Ксюше помощь в недостающей сумме.Вы молодцы! Мы все молодцы! 001
И еще тоже по этой теме по первому каналу в новостях показывали сюжет про больных детей каторым нужна помощь и помощь этим детям можно перечислить очень простым способом. Отправляешь смс на номер 5541 с текстом ДОБРО и с сотового телефона списывается сумма в размере 75 рублей. Помоему это очень удобно не надо ходить в банк стоять в очередях платить за процент за перевод ... А все просто и анонимно и сумма небольшая но если 1 000 000 человек отправит такое смс то скольким детям можно помочь.Помогите детям и они потом помогут Вам,ведь сделанное добро абезательно возвращается человеку в его жизни.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 30 | 12:19 | Среда, 18 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, Привет! С наступившими!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то я давно сюда не заглядывала :)
Как хорошо что у Ксюши все в порядке. Теперь главное чтобы не было осложнений.
Мы по-участвовали совсем чуть-чуть, а вот пермяки-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Мне очень понравилось,что "Человеком Года" в Перми и крае была названа Ксюша Киселева!!!!! Обошла малявочка всех политиков,спортсменов и артистов :)

С смс это хорошо придумано!!!!! Это совместный проект 1 канала и Русфонда ( http://rusfond.ru/ ). Они стольким помогли!!!!!!!!
С Русфондом мы дружим!!!!!!! Они хорошие!!!!!!!!

У нас, на сайте, тоже можно смс послать и денежку перевести.


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Ксюша Киселева. (Помогите ребенку выжить.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: