Пятница - 03 Мая 2024 - 17:06
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Соседи
Соседи
Natalia - Москва 16 | 22:25 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже была проблема с соседом. Многочисленные вызовы милиции не к чему не привели, хотя приезжали исправно и быстро. Тогда я взяла лист бумаги, написала заявление начальнику своего УВД (ФИО, звание и должность по телефону сначала уточнила) и по почте заказным письмом с уведомлением послала. Быстренько все нормализовалось.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
bsg - Среднеуральск 17 | 22:34 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
M_Swan Цитата:
Ребят, заголовок поменяйте на всякий случай!

да как его поменять если козлы!!!!!!!!!!!!!!!



Меню форума
Galchonok - Химки 18 | 09:09 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Не надо трогать заголовок! Соседи козлы! Можно еще "сильнее" сказать, но это будет против правил форума.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 19 | 10:31 | Среда, 12 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, Может и правда другое сравнение придумать? Зачем обижать гордых,красивых и вкусных животных?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 20 | 11:06 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А козлы съедобные разве??

Добавлено (12 Январь 2011, 11:06)
---------------------------------------------
Если есть желание поменять, то меняй. Например на соседи - *удаки или просто соседи



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 21 | 11:13 | Среда, 12 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
Например на соседи - *удаки или просто соседи

086 086 086
А можно на просто: "Проблемы с соседями"?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 22 | 12:52 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Это уже не проблемы 001 Оставь просто "соседи"


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 23 | 15:47 | Среда, 12 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Galchonok, есть еще один вариант решения проблемы с соседями.

Название студии и фильма опускаем.

Кадр № 1. Звонок в дверь. Сосед открывает, и , получив тычок в нос, влетает в комнату.
Кадр № 2. Вошедшие вслед за ним мальчики внятно объясняют соседу его козлинную сущность.
Кадр № 3. Между фразами следуют умеренной силы пинки под ребра.
Кадр № 4. Получив заверения в дальнейшей лояльности к соседям, мальчики уходят.
Кадр № 5. Крупно счастливые лица соседей, скидывающихся на оплату услуг мальчиков.
Кадр № 6. Конечные титры.

С одной стороны, вроде живого человека бить по лицу неприлично.
Но с другой - а можно ли назвать это человеком? И есть ли у него лицо?
Ну и еще загвоздка: у мальчиков очень высокая гонорарная ставка.

Но способ весьма эффективный. Друзья проверяли.



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 24 | 15:57 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Это тотже беспредел, но с положительной оценкой.... 009


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 25 | 16:16 | Среда, 12 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Текст из какого-то фильма с Стивеном Сигалом:
- Я не думала, что ты такой, как они!
- Конечно. Ведь я еще хуже!

Оно должно всегда помнить, что на беспредел есть еще больший беспредел.



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Galchonok - Химки 26 | 12:53 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Кадр № 1. Звонок в дверь. Сосед открывает, и , получив тычок в нос, влетает в комнату.
Кадр № 2. Вошедшие вслед за ним мальчики внятно объясняют соседу его козлинную сущность.
Кадр № 3. Между фразами следуют умеренной силы пинки под ребра.
Кадр № 4. Получив заверения в дальнейшей лояльности к соседям, мальчики уходят.
Кадр № 5. Крупно счастливые лица соседей, скидывающихся на оплату услуг мальчиков.
Кадр № 6. Конечные титры.

Я думаю над таким сценарием. Благо есть мальчики, готовые сделать это по дружбе. Работают они в силовых структурах, так что, как самый крайний и действенный вариант. В разгар вечеринки устроить мордобой. По старой русской традиции. Но это, если законные меры воздействия не помогут. Вчера вроде как участковый приходил. Он потом ко мне зашел, сказал удивленно, что там ему открыли дверь приличного вида молодой человек с мамой..В квартире чисто. Я ему сказала, что не на мальчика жаловалась, а на поведение квартиры по ночам. А про чистоту показала ему их балкон, на котором вывален весь мусор из квартиры. Судя по балкону они вообще мусор в мусоропровод не выкидывают. Участковый сказал, что будет разбираться и проведет беседу. Сегодня старый новый год...посмотрим насколько эффективна была эта беседа. Еще большая проблема ментов заставить на вызов приехать. Оказалось, что в те разы никто не приезжал. Видите ли у них все машины сломались, работы до попы, убийства там всякие, а тут вы со своими проблемами. В общем, когда вас убьют, тогда и приходите.

Добавлено (10 Апрель 2011, 12:53)
---------------------------------------------
Блин, ну и законы у нас. Я уже сбилась со счета в вызовах нарядов милиции. Последний раз решила поучаствовать в работе наших полицейских. Приехали они в три часа ночи. Вышли на лестничную клетку и стоят как бараны смотрят на закрытую общую входную дверь на лестничную клетку. На двери нет ни одного работающего звонка - все сломаны и пожжены.
Я: че стоим? на что смотрим?
Полицаи: Звонки не работают
Я: ну так дверь ломайте
П: мы не можем, это уголовное дело
Я: вы охренели да? Эти ублюдки нарушают общественный порядок. Пол дома из-за них не спит. Ломайте дверь.
П: у нас нет везких причин это делать.
Я: Это какие же причины должны быть?? Типа убийства?
П: .. ну, да вроде этого.
Я: а если без убийства, то и хер с ним, да? То есть, я могу закрыться у себя в квартире, ломать мебель, избивать и насиловать кого-нибудь, а вы хрен ко мне попадете? Так?
П: да..
Я: то есть когда убьют, тогда и приходите??

С тем менты и уехали..Посоветовали вызвать участкового, ну или в отместку устроить свои вечеринки. Участковый у нас - ни рыба - ни мясо. Ходит и только ноет о хреновой жизни..Эти уроды внизу, зная о своей безнаказанности, продолжают шуметь..Менты у нас ничего не могут (или не хотят). И что делать в такой ситуации? Можно этих сволочей выселить? Получается, что суд линча тут самый верный помощник? Должна же быть какая-то законная возможность справиться с супостатами... Я так поняла, что в следующий раз, надо взломать наружную дверь и вызвать ментов, а полицаи уже будут супостатов из квартиры как-то выковыривать..Можно пробки отрубить, чтобы соседи вышли к щитку, а тут менты их под ручки..

Сообщение отредактировал Galchonok - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 13:03


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Freeman - Уфа 27 | 13:27 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, у меня такие же шумные соседи снизу. Устраивали ночные дискотеки, пели караоке,часто дрались. Каждый раз вызывал милицию, они приезжали, а соседи благополучно платили штраф, но в следующие выходные всё повторялось.
Я обратился к знакомому юристу по этому вопросу. Он мне сказал, что пока не закончилась бесплатная приватизация жилья, выселить или переселить соседей проблематично.Возможные решения проблемы - обращение в суд, администрацию района, вызов участкового.
Участковый несколько раз приходил, но безрезультатно. Там живут две несовершеннолетние девушки с мамашей. Мать никуда не выходит из квартиры, ведет скрытный образ жизни, а девчонки дверь участковому не открывают,объясняя тем,что их матери нет дома.
Я написал заявление главе администрации нашего района, договорился со старшей по подъезду, что она соберет подписи со всех жильцов и отвезет заявление главе.
В итоге, наших соседей взяли на контроль. Два месяца по ночам у нас тихо. 001


Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 28 | 15:58 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Есть несколько способов проучить таких соседей.
1. Задуть монтажной пеной дверь таких соседей.
2. В замочную скважину засунуть холодную сварку (со спичечную головку хватит).
3. Взять газовый баллон и начать выпшикивать в квартиру соседей (через замочную скважину и т.д).
4.Если счетчик в подъезде, то можно воткнуть иголку в провода, либо вырубать напругу у него каждые 5 минут.
5. Если сосед за стенкой, то как правило место розетки совпадает, можно там поковыряться.
6. Если сосед очень громко слушает музыку, то можно взять очень древнюю мобилу, она будет создавать фон в его динамиках.

[p.s.]Как правила, милиция, власти не решат вашу проблему. Очень скользкие у нас законы в этом плане. Убедился на своём опыте.[/p.s.]



Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Galchonok - Химки 29 | 18:23 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Имхо, разбить соседу морду лица быстрее будет.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
markena - Санкт-Петербург 30 | 20:34 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Хочу рассказать нашу грустную историю о соседях.Ниже этажом живёт дама бальзаковского возраста.Она постоянно меняет сожителей,которые регулярно ,наверное в благодарность за оказанные услуги и предоставленное жилье бьют её милое опухшее личико.Кроме ночных-дневных драк мы слушаем серенады под окнами типа-леди откройте дверь(у неё нет трубки домофона)Вызов милиции бесполезен-либо приедут когда всё закончилось,либо разведут руками,говорят что мы можем сделать у неё приватиз.квартира.За квартиру она не платит,так что отключать ей и так уже нечего(газ,свет,вода отключены)Говорят выселить не можем,квартира в собственности.Пытались сами предложить ей варианты обмена-продажи-не получится.Она здесь только прописана,а хозяйка её тётка живёт в америке.В прошлом году,когда мы были в отпуске она горела.Выгорела вся квартира.Пострадал весь подъезд:нижние залили по полной,верхние обгорели и прокоптились.Нам повезло-у нас только копоть была,но нервов потрачено немерено,учитывая что мы были за 1000км,знали о происходящем от соседей по телефону.Сожитель её сгорел,но сейчас у неё очередной такой же.Опять в квартире куча хорошо горючего хлама.Вот такая история.Что делать?Отключать нечего,к битью физиономии у неё стойкий иммунитет.Милиция в лице целого подполковника живёт над ней и тоже сильно пострадала от пожара. 023 043


Меню форума
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Соседи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: