Вторник - 11 Декабря 2018 - 03:07
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Шины, диски » ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!! ((R13,R14,R15))
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!!
Paparoach - Москва 1 | 10:54 | Четверг, 11 Августа 2011
Партнеры
Оффлайн
!!!ВНИМАНИЕ! ПРОДАЖИ В 2018 ГОДУ БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ДО 26 ДЕКАБРЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, НО, ВОЗМОЖНО, ЗАКОНЧАТСЯ И РАНЬШЕ). ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОДАЖ, ПРИМЕРНО, 22 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА!!!

---

Уважаемые одноклубники! Предлагаю Вашему вниманию оригинальные диски для автомобиля Kia Picanto.

---

ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ?! ЗНАЧИТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ НАПИСАНО ДАВНО - ЗНАЧИТ ОНО НЕАКТУАЛЬНО?! НЕТ - ОНО АКТУАЛЬНО! И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В НЕМ АКТУАЛЬНА!

---

Все диски подходят на Kia Picanto (2004-2011) или All-New Picanto (2011-....) соответственно, любого модельного года и любой комплектации и для любого рынка.
Все диски, которые подходят для Kia Picanto (2004-2011), также подходят для All-New Picanto (2011-....) и наоборот.

Все диски являются оригинальными дисками для автомобилей Hyundai и Kia, именно ОРИГИНАЛЬНЫМИ, то бишь именно такими комплектуются автомобили на заводе. К Реплике не имеют НИКАКОГО отношения!

Все диски являются абсолютно, совсем и вообще НОВЫМИ!

Если хотите подробнее узнать, что такое оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia - Вам сюда ---> Нажать на ссылку.

На все диски предоставляется ГАРАНТИЯ!

Если хотите подробнее узнать происхождение данных дисков - Вам сюда ---> Нажать на ссылку.

Количество дисков не ограничивается рамками одного комплекта, комплектов ОЧЕНЬ МНОГО! Поэтому предложение по всем дискам из темы является АКТУАЛЬНЫМ, как только какие-то диски закончатся, они будут удалены из темы.

Актуальные цены на диски ВСЕГДА в этом сообщении! Помните! Цены из данного сообщения действуют только если Вы способны прочитать заглавное сообщение темы полностью и увидеть цену, на нужный Вам товар.

Также есть предложения по оригинальным дискам на ЛЮБЫЕ модели Hyundai и Kia.

Все диски либо есть в наличии, либо на заказ со склада в Москве - срок поставки, как правило, 2-3 рабочих дня.

Цитата
Теперь, задать вопросы по дискам и сделать заказ можно по телефону + 7 495 928-1331 (это прямой московский СОТОВЫЙ номер). ПОМНИТЕ!!! Попали Вы правильно и говорить мне удобно! Предложение актуально, ассортимент, цены и процесс заказа читайте ниже! Звонить можно с 11.00 до 22.00 по Москве в будние дни. В праздничные и выходные дни, время то же самое, но телефон может быть выключен. Писать смс - в любое время.
Если Вы не можете дозвониться - просьба использовать резервный номер +79859281331 или отправить sms на него, c просьбой перезвонить и как только появится возможность, я перезвоню.
Также, задать вопросы и сделать заказ можно по электронной почте - meloco1182@mail.ru

Внимание! Прежде чем задавать вопросы здесь, по телефону и по электронной почте, ознакомьтесь пожалуйста с заглавным сообщением данной темы. В 99 процентах случаев Вы найдете ответы на свои вопросы! Пожалуйста, уважайте мой труд!

Напоминаю, что по всем комплектам ТОРГА СТРОГО НЕТ!

Цитата P.S. ()
Для тех, кто думает об обмане, я работаю со многими клубами, да и тут, многим людям, я думаю, уже знаком :) Кстати буду рад Вашим отзывам здесь :)
И все же, зачастую, отзывов более чем на 30 фан-клубах обо мне, людям бывает недостаточно, для того чтобы не сомневаться в честности сделки, при доставке дисков в регионы.
Коллеги, за более чем 7 лет деятельности по продаже оригинальных дисков для Hyundai и Kia Я НЕ КИНУЛ И НЕ ОБМАНУЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я НИКОГДА не пишу заказных положительных отзывов сам о себе и НИКОГДА не редактирую чужие отзывы обо мне. Меня знает огромное количество людей на форумах, в российском интернете, посвященным различным моделям Hyundai и Kia. И мне очень и очень неприятны необоснованные мысли и догадки, по поводу моей нечестности, которых, к счастью, не очень много :)

Полный список клубов, с кем я сотрудничаю и где можно почитать отзывы по ссылке: http://korea-wheels.ru

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Меню форума
Paparoach - Москва 196 | 12:57 | Понедельник, Вчера
Партнеры
Оффлайн
Всем привет! Акция из сообщения выше пока продолжается.
Удачных покупок! :)

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Шины, диски » ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ДЛЯ KIA PICANTO (ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ) АКЦИЯ!!! ((R13,R14,R15))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: