Воскресенье - 05 Мая 2024 - 15:14
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Кто водит на каблуках??
JaneNaPikachu - Москва 61 | 21:00 | Вторник, 29 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Tixas)
В обуви "без" каблука пятки левой напротив педали сцепления, пятка правой напротив педали тормоза, и переносится лишь «носы» обуви, пятки не двигаются.

хаха smile Про левую не знаю, поскольку автомат рулит. А вот правая с моим 36 размером только с каблуком не отрывается от пола.
biggrin А что, думаешь брать каблуки или нет?
Сообщение отредактировал JaneNaPikachu - Вторник, 29 Сентября 2009, 21:03


Меню форума
Tixas - Уфа 62 | 17:04 | Среда, 30 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
На мужской обуви каблуки символические.
Хорошо что нормально «пидалировать» в любой обуви выходит дело практики, если девушки зимой по обледенелым дорожкам бегают в сапогах с каблучищими, то и при вождении все будит хорошо. Ножки отдохнут дома в тапочках biggrin biggrin biggrin


Меню форума
Crafty - Санкт-Петербург 63 | 21:29 | Четверг, 11 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
я поначалу не могла на каблуках ездить вообще - МКПП, знаете ли. рулила в кедах, перед выходом переобувалась)
потом поняла, что если отодвинуть кресло подальше и поставить пятку на каблук, то жить становится гораздо проще. сейчас мне все равно, в чем ездить.)


Меню форума
Bentley - Москва 64 | 23:00 | Четверг, 11 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ой я кажется ошибся темой.....хотя нет скажу одно фи. У меня каблуки от ботинок давно уже проели дырку на резиновом коврике, приходится второй туда зимой подкладывать чтобы не натекало...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 65 | 13:33 | Суббота, 13 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
я вожу только на каблуках, иначе у меня стирается задник у обуви. Но минус, пришлось менять коврик, там такие две дырищи


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 66 | 15:49 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Переобуваться каждый раз при посадке/высадке из машины - это кончено жесть...
Я как-то раз видела на заправке, как одна дама очень "расфуфыренная" не могла себе позволить выйти из машины в кроссовках, т.к. была очень стильно одета. Вся заправка держалась за животы, глядя, как дама переобувается в сапоги на высоченной шпильке, чтобы выйти из машины, заплатить за бензин, а потом обратно в кроссовки 003 .
Я как-то вообще не парюсь по поводу каблуков. Могу водить и на каблуках, и без. Единственное что я заметила, что при вождении нагрузка на правый каблук больше, и на одних туфлях у меня правый каблук расшатался...Уж не знаю, может просто туфли не очень качественные.


Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 67 | 16:24 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Я тоже по поводу каблуков не парюсь, у меня вся осенне-зимняя обувь на каблуках. Есть только одно "но" в обуви с длинными носами не удобно, они цепляются! Мне легче ездить на толстых каблуках, шпилька цепляется за коврик или еще хуже втыкается в него!!! 113 А летом я стараюсь ездить в обуви на плоской подошве, так как даже с кондером нога потеет и начинает скользить, 008 а с плоской потошвой, как будто едешь босикой, удобно 009


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
lilita11 - 68 | 01:36 | Вторник, 16 Февраля 2010
Удаленные
Каблуки это дело привычки, главное не боятся, а некоторых просто запугивают либо мужья либо знакомые, вот в красовках и ездят.
Меню форума
каспер - Владимир 69 | 13:13 | Четверг, 18 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
А я вот раньше на автомате ездила спокойно на шпильке. Но теперь у меня механика, да и действительно на Пиканте педили высоко расположены. С узкими номами совсем неудобно. Сейчас езжу на сужаемся к низу каблуке, но не очень высоким 6 см. Правда, правая пятка протирается 001 шпильки одеваю только когда муж за рулем


Меню форума
Avia - Санкт-Петербург 70 | 16:44 | Воскресенье, 21 Февраля 2010
Новенький
Оффлайн
Всегда на каблуках. Чем он ниже, тем больше протирается пятка. Сейчас зимние, каблук где-то 7 см. - просто отлично. Вот первый день было тяжко с более толстой подошвой, но денёк в пробках и всё в порядке.


Меню форума
taty - Москва 71 | 20:31 | Среда, 14 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Попробовала недавно на каблуках - с ужасом поняла, что цепляюсь за коврик левой ногой. Так что буду только на плоской подошве 002


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
Akadyna - пгт.Псебай 72 | 18:54 | Суббота, 08 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
в обычной жизни хожу на высоченных каблуках - очень удобно, но в машине переобуваюсь в туфельки с каблуком 5 см. и довольно широким - привыкла , хотя постоянно переобуваться- напряг.
Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 73 | 12:49 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
АКПП, езжу в любой обуви, с любыми каблуками и носами любой формы. В сильный мороз еще и в ботинках с толстенной рифленой подошвой и широким рантом. Разницы никакой не замечаю. Проблема одна - чем ниже каблук, тем больше стерта пятка, на каблуках стирается внешний край. Обувь жалко, ужос. 012 Возможно это из-за размера ноги - 39, ни два ни полтора, что не надень, чем-то да трется о коврик.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 74 | 13:16 | Понедельник, 10 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
у нас продаются автопятки в Нижнем и в Москве) давайте сделаем закупку)))

ПРО АВТОПЯТКИ



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 75 | 13:16 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А для меня еще главное чтобы обувь в районе щиколотки была свободная, а иначе ноге тяжелее двигаться, что замедляет реакцию, а это опасно! Поэтому мне не столько важна длина каблука, как свобода, купила себе на осень такие в широким голенищем, прям красота (зима у нас теплая так я постоянно в ник катаюсь)!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Поиск: