Четверг - 25 Апреля 2024 - 07:40
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематические » Здоровье » Аномальная жара! (Как Вы работаете на рабочем месте?)
Аномальная жара!
Pchelka - г.Обнинск 16 | 17:47 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
отпросились у своего непосредственного заместителя начальника (начальник в отпуске) он отпускал два дня подряд на час раньше,так директор лишил его половины премии... сегодня к нашей жаре еще и смог прибавился мы угарали попросту т.к. окна не герметичны и в помещении было тоже самое,что и на улице,видимость нулевая и соображалка отказывалась работать,наш Зам. пришел и сказал - езжайте домой в 3 часа; т.е. сократил нам аж на два часа день,сказал пусть - лишают хоть всей премии,не могу смотреть как люди мучаются...вот.

С охраной труда все оказалось сложней,на наш анонимный звонок,ответили,что на нашем предприятии они уже были и проводили замеры,все соответствует нормам.(короче видимо уже все куплено,или были предупреждены что если будут звонить,то им (нам) нужно будет отказать) я в шоке...нужно менять место работы,искать где людей ценят.



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Leon - СКФО 17 | 20:07 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
под мелконарубленную парную вырезку перемешанную с луком, солью и перцем.

я обычно беру малосольную селедочку и с лучком и маслицем . По жаре-то как раз полезно солененькое 019


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Феникс - Москва 18 | 20:44 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Мы собрание провели на работе, руководство решило, что у кого не кондиционеров в комнатах, те на час короче работают


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Неблондинка - Пермь 19 | 08:27 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
По жаре-то как раз полезно солененькое 019

лишь бы не наоборот-соленое задерживает воду в организме, которой в жару потребляется немерено - так и до отеков недалеко
Меню форума
Leon - СКФО 20 | 13:00 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Неблондинка)
лишь бы не наоборот-соленое задерживает воду в организме

вот именно для этого :) а то не напьетесь и минеральные вещества вымываются с потом
одно дело просто жара - чуть попотеть , а если аномальная - то тут может быть обезвоживание . Не зря в литейных цехах пьют солёную водичку или теплую минералку.
Сообщение отредактировал Leon - Четверг, 05 Августа 2010, 13:01


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 21 | 20:26 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Сегодня наш директор собрал нас на собрание,и сказал,что сократить рабочий день он не сможет т.к. из министерства не было такого приказа,сказал - терпите! а про задымления тык тем более,сказал ждите когда ветер сменится,но это не повод покидать рабочие места...
Ну и кто он после этого? Зверь!
народ молча посидел послушал и разошелся терпеть...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Неблондинка - Пермь 22 | 23:01 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
переместила тему в "здоровье", -хочется узнать рекомендации доктора, как спасаться от жары,пить или не пить,и что пить
Меню форума
Leon - СКФО 23 | 23:20 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Я выше писал :) Кроме того красное сухое вино в небольших количествах.

Добавлено (05 Август 2010, 23:20)
---------------------------------------------
Не стоит пить сладкие напитки- они только увеличат чувство жажады.



Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Неблондинка - Пермь 24 | 23:43 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Много писать вряд ли буду

Тогда не надо бить себя в грудь, мало ли у кого какие образования - надо чтоб от них еще и толк был. А то как в "Джентльменах удачи" - "мой знакомый, тоже ученый, у него 3 класса образования..."
Меню форума
Leon - СКФО 25 | 23:46 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Неблондинка)
мало ли у кого какие образования

точно :) я константировал факт - а рекомендации простые .
Жара Вас , видимо , действительно утомляет ? 001


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Неблондинка - Пермь 26 | 23:53 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Жара Вас , видимо , действительно утомляет ? 001

Судя по количеству ответов в теме - утомляет не только меня. При чем здесь это?
Меню форума
Leon - СКФО 27 | 23:56 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Неблондинка)
При чем здесь это?

Ну , так жара стресс вызывает - соответсвенно и плохое настроенье :)


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Неблондинка - Пермь 28 | 00:03 | Пятница, 06 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Ну , так жара стресс вызывает - соответсвенно и плохое настроенье :)

нет, у нас на Урале - жара редкое явление последние годы-так что мы-то особо и не жалуемся, я всего лишь тему в более подходящее место пристроила, обязанности свои на форуме пытаюсь исполнять таким образом.
А вот стресс и плохое настроение у меня обычно чье-то необоснованное хамство вызывает 033
Меню форума
Leon - СКФО 29 | 00:09 | Пятница, 06 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Неблондинка)
обычно чье-то необоснованное хамство вызывае

Да мы похожи 008 у меня необоснованные наезды тоже самое вызывают 023
Сообщение отредактировал Leon - Пятница, 06 Августа 2010, 00:09


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Т687СА - Воронеж 30 | 08:50 | Пятница, 06 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Ребята, ну что вы соритесь? 030 Вроде никто никого и обидеть то не хотел. Просто явно вы друг друга неправильно поняли. Давайте жить дружно! 107 018

По теме: У нас в помещениях по-разному. Конкретно в нашей комнате стоит кондей, но температура стараемся сильно не понижать, держим +26, а то из-за сильной разницы температур между комнатой и коридором ходили с соплями. А в некоторых отделах кондеев нет. Народ раскрывает окна, включает вентиляторы и терпит. Особенно тяжело на последнем этаже - там просто самая настоящая парная. Начальство вроде внегласно разрешило уходить мученникам без кондеев пораньше, но работы столько, что кажется этим никто не пользуется.



Kia Picanto Standart 0000г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » Аномальная жара! (Как Вы работаете на рабочем месте?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: