Четверг - 25 Апреля 2024 - 10:08
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Пермь » Сервис для "Пиканты" (Пикантосервисы в Перми)
Сервис для "Пиканты"
arsenii111 - Пермь 16 | 18:41 | Четверг, 31 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Я ссылки делать не умею, посмотри в оглавлении отзывы о пиканте называется помоему.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 17 | 19:01 | Четверг, 31 Марта 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Maksimka-59, Отзывы о KIA Picanto, выбирай тему по смыслу и пиши 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Maksimka-59 - Пермь 18 | 19:59 | Четверг, 31 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, спасибо ща поищу, а у тебя кстати какая пиканта(рестайл? цвет?) где ты в городе обитаешь? может пересекались? у меня палёвая пиканта красная, дорестайл со светодиодными ходовыми огнями(вроде в городе больше нет ни у кого таких на пиках) может видал меня где нить?

Останий, спасибо, будем читать а может и даже чё нить напишу.

Меню форума
arsenii111 - Пермь 19 | 20:10 | Четверг, 31 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Как на линейке нарисована такая и есть с круглыми фарами. А обитаю я на пр. Парковом1. Может я тебя и видел ну или твою машину. Ты вчера вечером в тунель около Перми2 после кругового не заезжал случайно тоже красная была дорестайл с пасажирами.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Maksimka-59 - Пермь 20 | 20:53 | Четверг, 31 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, не всчера не заезжал, а так ваще то частенько там бываю, ну ты если меня увидишь дак хоть попибикай и поооомнииии... светодиодные ходовые огни....
Меню форума
arsenii111 - Пермь 21 | 21:23 | Четверг, 31 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Номер лучше напиши ато днем не понятно какие огни.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Maksimka-59 - Пермь 22 | 21:39 | Четверг, 31 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, т876ок они у меня так то ярко светят
Меню форума
arsenii111 - Пермь 23 | 08:41 | Пятница, 01 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
001 Добро, увижу тебя посигналю.Ты тоже сигналь если меня увидишь 038 . А что машину решил уже не продовать или как?


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Maksimka-59 - Пермь 24 | 13:00 | Пятница, 01 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, конечно посигналю, на счёт машины думаем, так то уже выставлена на продажу но никто всё равно не звонит, мама против продажи а мы с отцом её пытаемся переубедить.
Меню форума
ClubPicantoLogin - Пермь 25 | 12:11 | Вторник, 08 Января 2013
Новенький
Оффлайн
Хорошая тема. Жаль что не очень активна оказалась. Мне тоже интересно где обслуживают свои машинки. Поскольку стаж не большой приходится по каждому поводу в сервис обращаться. У официалов цены слегка кусаются, даже на мелкие работы, приходится искать альтернативу
Меню форума
klofen - Пермь 26 | 14:19 | Четверг, 17 Января 2013
Новенький
Оффлайн
Я уже попробовал 4 сервиса:

Салон Kia Motors (Дав-Авто) на Бродовском тракте, 1. Итог: Высокие цены, Диагностика средненькая, ремонт крупноузловой 001

Сервис во дворах на Молодежке. Итог: Дешево, сердито и хватает такого ремонта ненадолго (менял ступичный подшипник - забили новый молотком, после такой процедуры хватило подшипника на 2 недели 008 )

Автосервис Daewoo в Рабочем поселке. Итог: Обещают больше, чем могут сделать 001 По ценам недорого, но туда я больше ни ногой. Про качество ничего не скажу.

Автотехцентр Драйвер. Итог: Цены средние (есть скидки), работу выполняют качественно (тьфу-тьфу-тьфу месяц уже прошел после обслуживания ходовой), есть комната отдыха и бесплатный wi-fi. Собираюсь скоро ехать движку делать обслуживание - отпишусь как с движком обходятся они 001

Кто еще в каких сервисах был?

Добавлено (17 Января 2013, 14:19)
---------------------------------------------
Некоторое обслуживание можно сделать и в домашних условиях 001 например, заменить щетки стеклоочистителя (главное заднюю найти оригинальную), тормозные колодки передние (задние наверное тоже, но я еще не менял), лампочки, аккумулятор, колеса, кнопочки в салоне :-)



Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
hainik - Пермь 27 | 13:58 | Вторник, 06 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Привет Пермякам! Кто будет регулировать клапана и нужна будет прокладка крышки могу отдать свою б/у в прекрасном состоянии резина мягкая обращайтесь.


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
panamere - Пермь 28 | 07:54 | Понедельник, 14 Апреля 2014
Новенький
Оффлайн
Привет Пермяки ! Кто знает есть ли у нас авто разбор для иномарок ? И где такой находится , или куплю левое боковое зеркало заднего вида , черное ! Б/у )
Меню форума
klofen - Пермь 29 | 10:07 | Среда, 03 Июня 2015
Новенький
Оффлайн
Цитата panamere ()
Кто знает есть ли у нас авто разбор для иномарок ?

У нас даже несколько разборок с пикантами. Надо все обзванивать и искать. Смотри в 2гис по тегу авторазборки. Еще на авито есть смысл поискать.


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Пермь » Сервис для "Пиканты" (Пикантосервисы в Перми)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: