Суббота - 20 Апреля 2024 - 15:45
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Нижний Новгород » Нижний Новгород 4-я встреча (Как на счет того, чтобы отметить приход зимы???)
Нижний Новгород 4-я встреча
Балу - Москва 31 | 17:39 | Пятница, 31 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Привет из Лукоянова! 018
Выехал вместо запланированных 5-ти утра в 3. Перед этим поспать не удалось! 008
Оказался не самым оригинальным - поток машин с московскими номерами шел стеной аж до Нижнего (потом я ушел вниз, в сторону Саранска).
Заправился под горлышко перед отъездом. Следующая заправка в Арзамасе - 471 км и 30 литров 95-го. Расход - 6, 35л./100 км.
Так как ночью не спал, пришлось 1 час поспать на границе Владимирской и Нижегородской областей - от перемеживающихся в фарах белых полос снега просто пошли круги перед глазами. Дорога - мрак! Сплошной непосыпанный каток. 008 Никогда не видел столько аварий за одну поездку. Неопытных слишком много. Фары, сзади идущей машины, отражаются от дороги, задние габариты впереди идущей - это Лёд! 004 И перестановка при обгоне из ряда в ряд через снежный буртик - верный шанс, что машина начнет "плавать" и никакие шипы ее не удержат. 190
Шипованный Gislaved Nord Frost 5 прекрасно вел себя при"вытягивании" машины при малейшем рысканье и при "перестановках" в тянущем режиме через снежные бурты. 009
В общем в 12-45 был на месте, пройдя 570 км. за 9 час. 45 мин. при средней на этом плече - 58,5 км/час.
Зато, сейчас с женой находимся в предвкушении встречи Нового Года.
Понятно, что на этой поездке жену за руль я просто не пустил. 038
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 31 Декабря 2010, 22:16


Вскачь не пашут!
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 32 | 22:22 | Пятница, 31 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Балу, Тебе тоже привет!!!! 019 И хорошо встретить Вам с супругой Новый Год!!! 019
Сообщение отредактировал Val-46 - Пятница, 31 Декабря 2010, 22:23


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 33 | 00:57 | Вторник, 04 Января 2011
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
Итак, намеченная встреча состоится 05.01.2011 в 15:00 около ТЦ "Фантастика", предлагаю паковаться напротив главного входа ближе к трассе, чтобы никому не мешать. Всех желающих, милости просим))) 005


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 34 | 15:08 | Вторник, 04 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ek-ky, я буду!


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 35 | 15:11 | Вторник, 04 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
я если сегодня вылечусь, то тоже точно буду. Пока не получается(


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
barkvarik - НиНо 36 | 19:31 | Вторник, 04 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ek-ky, может встречаться около фонтана??? наверняка многие припоздают, да и на улице народу больше шныряет - пойди пойми, где свой-чужой..... (я пока пеший 198 ) к тому же мест на парковке в выбранном месте все равно на всех не хватит.... 038


Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
пика на белой ковке
'
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 37 | 22:23 | Вторник, 04 Января 2011
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
barkvarik, давайте у фонтана в 15:00, я не против, просто по фотографироваться сначала хотелось, а то стемнеет и ничего не получится)))
Мест для парковки и правда маловато, сегодня специально проезжала, давайте для ориентира будет елка. Где-то около нее и пытаемся парковаться, чтобы удобнее было потом искать машинки и группироваться)))
ТигРРРа, тебя по любому ждем....Выздоравливай!!!!!


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
barkvarik - НиНо 38 | 22:43 | Вторник, 04 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ek-ky, если что мой тлф 8-91о-794-три9-шесть8


Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
пика на белой ковке
'
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 39 | 22:58 | Вторник, 04 Января 2011
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
barkvarik, хорошо, я тебе в личке свой написала))))


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
barkvarik - НиНо 40 | 22:30 | Среда, 05 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ek-ky, тогда уж завтра точно не потеряемся 033 и можно бужет и пофоткаться на улке и порешать клубные дела в кафешке 018 016 018

Добавлено (05 Январь 2011, 22:30)
---------------------------------------------
Ура!!!!!!! Ура!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! встреча состоялась и прошла в теплой дружественной обстановке!!!!!!!!! Фоточки, я думаю, ek-ky закинет в самое ближайшее время!!!!!!!!

ТигРРРа, Поправляйся побыстрей, а там и четвертую встречу замутим 018



Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
пика на белой ковке
'
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 41 | 22:46 | Среда, 05 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
barkvarik, 009 я рада, что тебе понравилось)))) Спасибо, обязательно поправлюсь и замутим)))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 42 | 23:36 | Среда, 05 Января 2011
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
Наконец-то СОСТОЯЛАСЬ!!!! 018
Несмотря на заснеженную погоду и совсем не чищеные дороги, окопались, вылезли со дворов и приехали))))

barkvarik, очень рада, что тебе понравилось, в следующий раз ждем уже на машине)))
Ирёныш, замечательно, что ты до нас все-таки добралась!!!
Спасибо всем, значит не зря старались)))

Фото я выложила а фотоальбоме, они конечно не совсем удачные, но все-таки....Хотелось встретиться в более светлое время суток, НО эти снегопады все немного подпортили 113 , думаю в следующий раз будет лучше 001



Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
barkvarik - НиНо 43 | 23:49 | Среда, 05 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ek-ky, а мы уже смотрим и комментируем фоточки)))))))))))
а погода - это мелочи, главное, что СВЕРШИЛОСЬ!!!!!! 3 встреча состоялась и все разъехались с хорошим настроением!!!!!!!! 009

Quote (ek-ky)
в следующий раз ждем уже на машине)))
а проехав с Ирой понял, что еще сильней хочу пиканточку: она теплая и уютная (на тест-драйве за 5 мин этого не прочувствуешь - какова печка и еще кой-какие мелочи)


Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
пика на белой ковке
'
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 44 | 00:22 | Четверг, 06 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
barkvarik, Иришка у нас ацццкий гонщик?)))я не помню, у нее автомат?себе тоже на автомате берешь?


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
barkvarik - НиНо 45 | 02:36 | Суббота, 15 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Ира у нас хороший водитель - и в зеркала смотрит и поворотничками пользуется (НЕ экономит на лампочках, как это сейчас модно). у нее ручка)))))))))))) а себе тоже на ручке беру, а точнее пока еще жду!!!

ходил 5 числа в салон, а там меня менеджер "успокоил", что машина придет в феврале и уже 11 года!!!!



Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
пика на белой ковке
'
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Нижний Новгород » Нижний Новгород 4-я встреча (Как на счет того, чтобы отметить приход зимы???)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: