Пятница - 26 Апреля 2024 - 23:30
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Можно ли компл. Classic дополнить Центр. замком и пер. ЭП? (и остается ли гарантия, если самому поставить это всё)
Можно ли компл. Classic дополнить Центр. замком и пер. ЭП?
satod - Новосибирск 16 | 16:17 | Пятница, 13 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Я считаю, что если можно наскрести на комплектацию комфорт, то стоит ее брать. Большой плюс в этой комплектации это кондиционер. Особенно когда стоишь в пробке в жару, а в салоне пожилой или малой человечек. Электростеклоподъемники тоже хороший девайс, но в крайнем случае можно обойтись без него. Попогрейки (подогрев сидений) хороши в наши зимы. Да и вообще сталкнулся с тем, что на заводе более качественно ставят доп. оборудование, чем наши сервисмены. А порой они даже не умеют ставить доп.оборудование, которым торгуют. И в итоге получается как с российскими машинами: кому повезет, а кому нет.
А машинки 2009 г... не знаю, я в мае взял 2009 года, а сейчас может их не быть. Это уже какие в салон придут. Специальное предложение по цене, это, скорее всего, маркетинговый ход, мол сейчас такая, а скоро поднимем. Чтоб народ сейчас брал авто. Хотя понятно, что скоро поднимут ценник. Надо пользоваться пока такие цены.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Joker33rus - Москва 17 | 16:48 | Пятница, 13 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Именно так. Я, например, не нашел в "комфорте" ни одной не нужной опции 009 . Зато недостающие имеются 198


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать...
Меню форума
Балу - Москва 18 | 11:12 | Понедельник, 16 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Кстати, насчет инструкции. Вам её уже отдали? Принесли из шкафа, где их лежала целая стопа, или находилась прямо в Вашей машине? Во Введении на странице i копирайт какого года?

-----------------------------
У меня инструкция лежала в машине. Копирайт 2010 KIA MOTORS Corp. На задней странице обложки в левом верхнем углу написано A070-RU02F. Так, что, похоже, она свеженькая. Там и иллюстрация рычага АКПП "ступенечкой". Единственно что, в инструкции не нашел описание режима 3D - аналога снятия овердрайва. 033


Вскачь не пашут!
Меню форума
Arina - Тольятти 19 | 09:57 | Вторник, 20 Февраля 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата aleksnik866 ()
Мы сами доводили до комфорта
Я , конечно, понимаю что лет уже прошло......, а в доведении до комфорта установка кондиционера была? Мне вот ОД отказали, сославшись, что не факт, что будет работать и цену озвучили в районе 60 тыс, еще когда $  в районе 30 был. Есть кто устанавливал кондиционер?


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,2л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Можно ли компл. Classic дополнить Центр. замком и пер. ЭП? (и остается ли гарантия, если самому поставить это всё)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: