Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 23:12
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Где взять мануал по пиканто!? (Сегодня - 30 впервые за 3 года не завелась)
Где взять мануал по пиканто!?
катриненок - Балашиха 16 | 00:27 | Суббота, 19 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Sensuelle, 010 я бы с удовольствием приняла в дар))) а то неудобно очень, с распечаткой, да еще и дорейсталинговой!!!! А у Вас на новую модельку???


Меню форума
Sensuelle - Москва 17 | 16:07 | Воскресенье, 20 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (катриненок)
Sensuelle, я бы с удовольствием приняла в дар))) а то неудобно очень, с распечаткой, да еще и дорейсталинговой!!!! А у Вас на новую модельку???

Ага, на новую. Напишите тогда в личку, как лучше передать.


Меню форума
Milkandhoney - 18 | 16:52 | Воскресенье, 20 Декабря 2009
Удаленные
и мне тоже не дали... сказали заехать попозже - когда у них 2010 придут.... пока вроде не пригодился, а поеду резину весной менять - буду спрашивать.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 19 | 20:13 | Воскресенье, 20 Декабря 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Девушки!!! Возьмитесь кто-нибудь, отсканируйте мануал и выложите В КЛУБНОМ ФАЙЛООБМЕННИКЕ!!!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
катриненок - Балашиха 20 | 21:19 | Воскресенье, 20 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Milkandhoney, не любят нас, с Балашихинского р-на в автосалонах......обделяют..... 099 Если у меня появится....обязательно отсканирую..............


Меню форума
катриненок - Балашиха 21 | 16:23 | Суббота, 09 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
038 001 Спасибо большое Sensuelle за инструкцию!!!!!! она нормально так отличается от дорейсталинговой......там даже есть пояснения к магнитолам!!! Как только время появится.......сразу отсканирую!!!! Может кому пригодится........


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Где взять мануал по пиканто!? (Сегодня - 30 впервые за 3 года не завелась)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: